На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

Совместимость в паре

Совместимость в паре.
Гадания привиты женщине с малых лет. Так уж повелось, что желание заглянуть в будущее у женского пола гораздо острее, чем у мужчин. Возможно, от этого природа наделила их даром предчувствия и предвидения. При помощи своих ощущений и логики, женщина способна совместить гадание на простом листке с видениями о будущем и рассказать вариант завтрашнего дня в деталях. К гаданиям на совместимость по имени суженного и разных фамилиях, относятся скептично.
Фамилия меняется и искажается с течением времени, да и кто может угадать, влияет ли её звучание на человека, разве только морально и в детстве, когда начинают придумываться обидные клички и сокращения от того, что написано в школьной тетраде. А вот имя несомненно несёт в себе силу влияния на человеческий дух. Если в детстве Леночку было несложно довести до слёз и оставить белой вороной в классе, то в подростковом возрасте Елена может серьёзно и справедливо указать обидчикам где их новое место обитания в её присутствии. Если Леночку называть Алёна, как многие любят неправильно делать, то и покровительница имени Елена, не будет тратить свои силы на женственную и весёлую Алёнку, способную или создать семью и быть любящей мамой и примерной женой или же заблудиться среди внимания мужчин и потерять голову от многочисленных комплиментов. В том и другом случае, большую роли играет Алёнкина наивность и доверие.

Именно поэтому, начиная гадание на совместимость, определите как называют человека, на которого вы гадаете, а не его имя по паспорту. Если объект Константин, а друзья его зовут Костик, Костюша – так и пишите. Если Кэст, Кость и т.д. прилагайте к нему имя женщины также – по тому, как её называют родные и друзья.

Что нужно для гадания и как начать?
Гадать можно в любое время суток любого дня. Возьмите лист бумаги, ручку или карандаш. Потустороннего в этих гаданиях нет ничего. А скорее – нумерология, математика, логика.

Напишите в строчку фамилию имя и отчество женщины, на которую гадаете (или свои). Каждую повторяющуюся букву подписывайте в столбик одна под одну. Так, если пишет Екатерина Валерьевна Широкова, гадание будет выглядеть так:

К А Т Е Р И Н ВЛ ЬШО

А Е Р И Н В О

К А Р В

А

А

После этого точно также распределите буквы из имени фамилии и отчества мужчины. Помните, что имена лучше писать от нарицательных, если такие имеются. Екатерина – Катерина, Александр – Алекс, Владислав – Слава, Влад и т.д. Фамилии такого влияния, как имя, не имеют.

По окончанию создания таблицы из букв, посчитайте количество каждой буквы по столбикам. Где получилось нечетное количество, ставим единицу, где число чётное – ноль.

Теперь считайте сумму двух первых цифр, после чего суммируйте три следующие колонки и снова складывайте пару цифр. Когда у вас получится однозначное число от 1 до 9. Это и есть ваша оценка совместимости по десятибалльной шкале.

Источник

Картина дня

наверх