На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

Эрнст Мулдашев: Каменные колоссы

ЭРНСТ Рифгатович, вы предполагаете, что египетские пирамиды построили люди, статуи которых можно встретить в Египте. Кто они?

– На наш взгляд, это люди параллельных миров. Именно их, по-видимому, древние египтяне считали Богами.

Религии признают существование параллельных миров. Например, в Коране указано на существование 1000 параллельных миров. По представлениям целого ряда современных ученых, параллельные миры невидимы и неощутимы для нас, поскольку находятся в ином пространственном измерении. Не надо думать, что параллельный мир отгорожен от нас какой-то преградой, нет, он живет вместе с нами. Если согласиться с некоторыми воззрениями физиков о том, что вещество есть изогнутое пространство, то в трехмерном пространстве (вперед – назад, вверх – вниз и направо – налево) вещество будет напоминать треугольник, а в объемном выражении – тетраэдр. В четырехмерном пространстве вещество должно соответствовать двум треугольникам, соединенным в прямоугольник, а в объемном выражении – октаэдру. И так далее.

– Непонятно, а почему вещество параллельного мира проницаемо для нас?

– Да потому, что вещество само по себе почти пустое. Один из физиков приводил такой пример: если размер ядра атома водорода представить в размере горошины, то электрон будет вращаться от него на расстоянии 5 километров.

Параллельный мир кажется нам таким же невидимым и неощутимым, как и окружающий нас воздух. Мир значительно сложнее, чем мы думаем; можно предположить, что существует не только трехмерная планета Земля, но и четырехмерная, пятимерная и шестимерная Земля, сосуществующие вместе, – к этому привели наши расчеты, связанные с анализом тибетского Города Богов.

– Не слишком ли фантастично это звучит?

– Я понимаю, что привкус фантастики здесь имеется. Более того, что с низов трехмерного измерения я ничего не могу доказать. Но строить гипотезы – право ученого.

– Вам удалось найти какие-либо факты, подтверждающие существование людей из параллельных миров?

– В легендах Древнего Египта постоянно упоминаются невидимые люди (Боги), периодически становящиеся видимыми. Кроме того, нам удалось найти отрывочные сведения о том, что эти невесть откуда появляющиеся люди громадного роста считали себя землянами, а не пришельцами с других планет; в нашем трехмерном измерении они оставили о себе напоминания в виде статуй в натуральную величину.

– Громадные статуи необычных людей в Египте хорошо известны всему миру. Почему вы думаете, что их построили люди параллельных миров, а не египтяне?

– Да потому, что египтяне, вооруженные бронзовыми долотами, не могли достигнуть того совершенства отделки статуй, что можно увидеть воочию. Взять хотя бы статую Рамзеса II, хранящуюся в музее Мемфиса. Эта 13-метровая каменная статуя через тысячелетия пронесла великолепие отделки каждой детали. Скульпторы, с которыми я советовался, говорят, что достигнуть такого совершенства работы невозможно при использовании бронзовых инструментов. Да и размеры статуй поражают: например, размеры статуй сидящих 27-метровых колоссов в храме Абу-Симбел сопоставимы с размерами 10-этажного дома. Я нигде не видел таких громадных статуй; только, возможно, загадочная статуя «читающего человека» в Городе Богов на Тибете может конкурировать по размерам. Сомнительно, чтобы с помощью примитивных технологий можно было достигнуть этого.

– Тогда какие технологии, по-вашему, использовались для созидания громадных статуй?

– Мне кажется, что использовались приборы, показанные на каждой из статуй каменных колоссов. На голову, как правило, надета так называемая корона, которая, скорее всего, является прибором, преобразующим энергию мозга (психическую энергию) в другие виды энергии (механическую и т. п.). На подбородке тоже установлен прибор, подвязанный, как хорошо видно, ленточкой. В руках каменные колоссы держат что-то наподобие джойстика. Я сомневаюсь, что это простые украшения, в ходе экспедиций мы давно убедились в том, что древние люди пользовались преимущественно психическими технологиями, об этом говорят легенды и предания.

По легендам можно понять, что психическая энергия приводится в действие с помощью мантр (заклинаний). Мантры в виде иероглифических изображений нарисованы на разных частях тела каменных колоссов, а также на головных и подбородочных приборах. Существует даже целый храм заклинаний в Карнаке. Некоторые египетские археологи считают, что египетские иероглифы расшифрованы неверно, что расшифровка мантр будет подвластна людям только в далеком будущем. Психическая энергия несравненно мощнее любого другого вида энергии, поэтому знания мантр в современном мире, отягощенном злостью, завистью, жадностью и другими негативными душевными явлениями, могут иметь непредсказуемые фатальные последствия.

– В гипотезе о пришельцах из параллельных миров вас кто-нибудь поддерживает из ученых?

– Американский ученый Друнвало Мельхиседек, которого многие считают Посвященным, первым высказал предположение о пришельцах из параллельных миров на земле Древнего Египта. Более того, он указал на рост людей разных пространственных измерений: 1,5-2 м – люди третьего (нашего) измерения; 3,6-4,5 м – четвертого измерения; 10,6 м – пятое измерение; 18 м – шестое; 26-28 м – седьмое измерение. Мы тщательно измерили рост статуй (без головных приборов) и нашли, что все совпадает с расчетами Д. Мельхиседека.

– Вы, насколько я понял, базируетесь на том, что статуи людей из параллельных миров воздвигнуты в натуральную величину. А почему же тогда статуи, например, Ленина намного превышают его по росту?

– Я думаю, что в параллельных мирах другая психология, основанная прежде всего на осознании того факта, что главный грех – это считать себя Богом. В противном случае чудодейственные психические технологии не имели бы места.

– С какой целью, на ваш взгляд, были построены египетские пирамиды?

– Пирамиды, видимо, многофункциональны. Одной из целей является, мне кажется, хранение так называемых шаров праны.

Источник

Картина дня

наверх