На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

Наследие предков. Осознание

Наследие предков. Осознание
До обряда «именаречения» ты есть «чадо», а уж потом ВСЁ будет зависеть только от тебя самого. Не зря ведь человек наделён волей, что бы самому выбирать, как жить: идти в Свет или во Тьму. Все мы, Светич, очень разные во всех смыслах.Одни «человеками» зовутся, но ныне их, к сожалению, мало на земле. Потом «люди, людины, людь», затем «жители» (их большинство) и «нелюди, нелюдь». Вот такое разделение «человеков», как ныне привыкли всех подряд называть без понимания, ведали наши Прѣдки.

- А что нас разделяет?
- Уровень духовного развития. Один настоящий человек, а про другого только и можно сказать: подделка, нелюдь. Человек в своём полном воплощении есть ДУША, ДУХЪ, ТЕЛО и СОВѣСТЬ. Душа управляет телом, дух – душой, совѣсть направляет дух. Душу нам даёт Богиня Джива (Жива-Жизнь). Душа приходит в наш явный (материальный) Мiр, имея определённую цель, урок, который она должна выполнить для своего развития. Души, как и люди, разного уровня, разного качества. Поэтому и будущих родителей они подбирают, исходя из собственного развития.

Земная мать даёт Душе физическое тело для возможности развиваться в нашем Мiре. Земной отец даёт образ крови (памяти своего рода) и образ Духа. Боги дают будущему человеку совместную вѣсть (совѣсть – двустороннюю связь). Как видишь, у человека четыре родителя: два земных и два небесных.

Поэтому Боги наши – есть Прѣдки наши, а мы их внуки.
Мы созданы по их образу и подобию. Мы – как Они, но, естественно, их уровень гораздо выше нашего, и до него нам плыть и плыть миллионы лет, если будем постоянно оставаться в школе Жизни на второй год.
- Но мы же столько не проживём.

-В этом Мiре, внучок, не проживём, но существует ещё множество Мiров на Златом Пути восхождения человека до уровня Бога, что именуется «СВАГА» - Небесный Путь. Твой Дух – есть божественная искра в тебе, и он безсмертен. Что ему какие-то миллионы лет, когда впереди у него целая Вечность?! Ты должен его лелеять, Светич, чтобы он быстрее набирался собственной мощи – силы Духа. ДУ-Х-Ъ: многомерные (ДУ) пересечения, пути (Х) тварящий (Ъ). Он тварит свои переходы из мерности в мерность, не прибегая к смерти, поэтому он безсмертен, т.е. вечен. Дух, в понимании Славяноариев, является частью Бога Рода, которая держит человека на его Пути через Совѣсть. СИЛОЙ Славяне именовали энергию, из которой в различных её проявлениях создано ВСЁ, в том числе и сами Боги, которые есть сила (энергия) + мудрость (информация), т.е. Энергоинформационные Потоки (ЭИП), так это ныне называют. А почему «потоки», мы узнаем сейчас, растолковав слово:
БГЪ (богъ): Боги Глаголи Сотваряше (читаем по именам буквиц). Так понимали наши Прѣдки этот образ. Одним из образов буквицы «Глаголи» (г) является «поток». Таким образом, Богъ – это тварящий Потоки Энергоинформационные и сам ими являющийся, тот, кто образы тварит, кто передает традицию своего РОДа по образу первородного мироздания.

Когда мы говорим (глаголим), то через слово даём кому-то знание (информацию). Но само слово, одновременно, является звуком, вибрацией, т.е. звуковой энергией. Следовательно, когда мы говорим, от нас исходит энергоинформационный поток, который называется «речь». Образ реки- речки, водного потока. Мы также являемся по своей Сути Энергоинформационным потоком, но здесь в явном Мiре мы «упакованы» в «скафандры», коими являются наши тела. Они есть временная оболочка, которую мы сбрасываем с себя, как кокон, когда совершаем Переход в другие Мiры через смену мерности, т.е. смерть. Боги тоже могут «упаковывать» себя, когда посещают нас, иначе их сила без тела-скафандра разнесла бы всю землю. Вот это понимание, знание, о-со-знание того, что ты на самом деле ни кусок мяса, ни чей-то раб, а ДУХЪ, часть Бога и сам будущий Тварец – самое главное, что ты должен понять и запомнить.

Это понимание – пропуск, о котором тебя спросят при Переходе на Калиновом Мосту: « Ты ГОЙ еси (есть), добрый молодец?». Да! – скажешь ты, и твои Прѣдки примут тебя из земного в Небесный Род, где обернёшься ты звездой сияющей в чертогах Свароговых, чтобы оттуда с величественной высоты помогать Роду Славянскому.

Источник

Картина дня

наверх