На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

Практика развоплощения

Практика используется для путешествий по тонким мирам, а так же по усмотрению практикующего для иных целей.
Лягте на кровать или на пол. Вам должно быть удобно и комфортно. желательно лечь в шавасану (позу трупа).

Дышите глубоко, ровно и спокойно. Сосредоточьтесь на дыхании, делая небольшие задержки на вдохах и выдохах. Это поможет вам остановить ВД (внутренний диалог), что очень важно в этой практике. Достигнув ОВД (остановки внутреннего диалога), мысленно снимите со своего тела кожу, оставив только мышцы, органы и скелет.

Погрузитесь в это состояние.

Прочувствуйте его. какие ощущения у вас возникают?

Запомните их.

Затем мысленно удалите со своего тела все мышцы и всю мускулатуру, оставив только внутренние органы и скелет.

Снова отследите ощущения. как вы себя чувствуете? Кем? Где вы сейчас?

Затем мысленно удалите из своего тела все внутренние органы, оставив только скелет и снова погрузитесь в это состояние. Какие у вас ощущения?

И наконец, в самую последнюю очередь мысленно удалите свой скелет, то есть уберите себя полностью, как бы растворите. Полежите в этом состоянии и прочувствуйте его. Где сейчас находится ваше «Я»?
На этой стадии если предыдущее было выполнено добросовестно, можно начинать ваше путешествие. Когда цели будут достигнуты, так же плавно и постепенно возвращайтесь. Сначала уберите картину иного мира, вернитесь туда откуда начали, потом восстановите скелет, органы и мышцы, одновременно восстанавливая дыхание, и когда ваше тело и его ощущения полностью вернутся не спешите вставать и бежать по делам.

Полежите немного, пусть ощущение материального мира вернется полностью и только тогда можно прекращать практику. Помните, что подобные путешествия чреваты встречами с не совсем дружелюбными сущностями, потому перед погружением позаботьтесь о защите.

Источник

Картина дня

наверх