На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 812 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, тезка. Как-то, на мой взгляд, Вы очень расплывчато выразили своё мнение: видите ли, во Вселенной сущест...СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...
  • Valeriy Shershkov
    хотелось бы вначале ввести определения, но это пожалуй   невозможно, как истина,или даже понятие о ней  . приближение...СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...
  • Валерий Холодок
    Доброго дня. Юрий, видите ли, я ведь не зря предложил ознакомиться с формулой Планка, а есть еще формула энергии по Э...СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...

КЛЮЧИ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ


1. Для жизни в Здравии и Ладу с собой, окружающим миром, Предками, да Богами изучай Радостную науку (Ведийскую ВѢру , Северную традицию) и СлавяноАрийское ведовство, основанные на Поконах Богов и Устоях Предков. Смысл жизни человека – постепенный духовный рост. Укрепляя себя, укрепляешь свои Семью, РОД, Народ и Державу.


2. Цели всех воплощений в Яви гоя: раскрытие Любви, накопление Силы, познание Древа Жизни (Мирового Древа), обретение внутреннего покоя, равновесия и божественного безсмертия. Возврат в Правь, откуда мы РОДом.

3. Устои Предков: живи в Яви по Прави (по Совести); живи каждое мгновение здесь и сейчас, другого места и времени у тебя нет; займи своё место в мире и следуй своему Року; сначала сделай всё необходимое, зависящее от тебя в Яви, а потом и занимайся духовным ростом; живи по солнцу, встречай РАссвет с РАдостью; пробуди в себе Жар Жизни; питайся тем, что находится на твоей земле; очищайся в период с 22 сентября по 21 марта, наполняйся в период с 22 марта по 21 сентября; для постоянного духовного развития спи головой на восток; держи ровную осанку; будь доброжелательным; занимайся благотворительностью, оживляй окружающий мир; ежедневно благословляй себя (все свои воплощения) и окружающих; говори мало, но правду и весомо; вечером подводи итоги прожитому дню.

4. Живи в Яви, Слави, Нави и Прави в Любви и РАдости, часто испытывай Восторг и Воодушевление, достигни РА внутри себя и будь проводником Света в окружающий мир для его оживления и избавления от стылости. Солнце тресветлое на РАссвете дарит РАдость бытия, бодрит, да внутреннего ребёнка пробуждает.

5. Наше духовное и иное развитие лучше всего идёт на основе знаний Белого наРОДа, ибо предки за многие тысячелетия накопили запас знаний по всем вопросам бытия. После освоения знаний наРОДа и превращения их в навыки можно брать полезные знания у иноземцев, приспосабливая их (знания) для себя.

6. Следуй древними путями Любви, Мудрости или Силы. Применяй внешние и внутренние способы для своего РАзвития. Любовь и Вежество (отношение к себе и окружающему миру с благодарностью) лежат в основе РАзвития. Каждое своё слово и действие осознанно наполняй образами. Наполнись гойной силой. Настрой гойстяж.

7. Чтобы стать гоем, необходимо ответить на три главных вопроса: Кто я, каков мой рок? С какой целью я воплотился на Земле? Куда и зачем мне следует идти? Звездознацтво и рунознацтво способны помочь ответить на данные вопросы.

8. Наши качества в тех или иных воплощениях подобны качествам наших Предков в РОДу, где мы РОДились. При пробуждении памяти воплощений появляется возможность использовать знания, хранящиеся в нас.

9. Сохраняй равновесие и достоинство при любых обстоятельствах в общении с другими людьми, иначе пойдёт отток личной Силы (Живы) к тем людям, кто одержал верх над тобой.

10. Развитие Славянина в личной, семейной и общественной областях происходит согласно вхождению в тот или иной возрастной период вследствие включения в нём того или иного РОДника силы (стогны-чакры). Сила Богов находятся внутри нас в стогнах: Земля – Перун, Журавлик – Велес, Свод — Ярило, Лад – Лада, Тло — Стрибог, Осередок – Семаргл, Охлупень – Сварог.

11. Силовая основа Белого человека состоит из трех Котлов (царств): РАзума (голова), Любви (грудь) и Силы (живот), а также Стержня Силы, на который нанизаны Котлы силы, и Основы (диска психологической устойчивости) (между копчиком и лобком)). Котел РАзума состоит из РОДников силы (стогн-чакр): охлупень (макушка), осередок (шишковидная железа), тло (горло). Котел Любви состоит из храма Любви (левая половина груди), храма Воли (правая половина груди) и Лада (центр груди, перекрестие духовных вертикали и горизонтали). Котел Силы состоит из РОДников силы: свод (живот), журавлик (половые органы), земля (центр промежности). Котлы образуют вокруг человека невидимые защитные оболочки.

12. Для полноценной жизни РАскрой правое (магическое) полушарие мозга и уравновесь его с левым (логическим). Тогда вырастет твоя скорость мышления и образуется устойчивая связь с Богами и Предками. Для этого РАзвивай обе свои руки одинаково, делай все дела ими обоими.

13. Мы являемся крылатыми существами по рождению. При наполнении Любовью грудного котла крылья за спиной в Нави приходят в движение. Такими были наши кровные Предки — Боги-Лебеди, такими становимся и мы в результате саморазвития.

14. Человек является полным отражением Древа Жизни. РАзвёртка человека даёт Вселенную, свёртка Вселенной даёт человека. Есть внутренние выходы во все миры Вселенной. Котел Разума – Правь, котел Любви – Явь и Славь, котел Силы – Навь. Явь питает Правь и Навь. Любовь течёт из грудины и питает голову и живот. В ответ приходит РОДовая сила и поддержка из Нави от Предков и истинные ведовские знания из Прави от Богов.

15. Слушай своё тело. Оно знает всё наперед, что с тобой произойдёт (состояние здоровья, события и т.д.). Пробуди дух тела и оно станет твоим другом. Дух тела есть дух РОДа. Кровь является переносчиком духа РОДа. Состояние тела говорит о состоянии духа и души человека. Тело есть отражение сознания человека. Исцеляя дух и душу, исцеляешь тело и наоборот. Держи в порядке позвоночник и внутренние органы, правь их при надобности. Ходи в баню не реже раза в седмицу, она тело правит, душу чистит, да дух укрепляет. РАзвивай своё тело, чаще пляши и пой для этого. Делай здравы Богов (гимнастики).

16. Заниматься любоянием лучше при свете дня, в тёмное время будешь терять силу. Частое извержение семени мужчиной истощает его жизненную силу. Соблюдай меру. Для сохранения силы и долголетия учись заниматься любоянием без семяизвержения.

17. Уважительно относись к своим вещам. Вещи – живые, чувствуй, которые дают силу и, которые отбирают её. Избавляйся от вещей, которые не использовал ни разу в течение года, они занимают пространство дома твоего и отбирают силу. Выбрасывать вещи нельзя, надо их либо дарить или продавать, либо закапывать в землю или сжигать, иначе они обижаются и отнимают силу.

18. Живу (Силу Жизни) для РАзвития можно брать по взаимному согласию с благодарностью за дар у любых живых существ от камней до людей. Также возможен обмен Живой. Стихии наполняют Живой после установления с ними дружеских отношений, они же дают самую сильную защиту от любых нападений, проклятий и порч. Живу в теле блокируют страхи, в основе которых лежит страх смерти. Жива — Богиня, с ней можно общаться. Чтобы пробудить Жар Жизни в себе и РОДу, внутри себя останови Колесо Мары и запусти Колесо Живы для себя и РОДа.

19. Внутренние стихии (сторожа) способны защитить человека и помочь выйти из любого бедственного положения. Сторожа кормятся нашим искренним весельем.

20. Места Силы помогают человеку обрести внутреннюю Силу и способствуют становлению на один из путей гоя: Любви, Мудрости или Силы.

21. Помогая окружающим людям, если они просят о помощи, укрепляешь себя, свои семью, РОД, НаРод и Державу.

Источник

Картина дня

наверх