На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    История Земли не может быть документально объяснена, в силу отсутствия самих документов, которые были утрачены по раз...Даария (Гиперборе...
  • Владимир Петров
    "Абсолютно все документальные источники славянских народов" - первые же слова антинаучный бред. Что за "документальны...Даария (Гиперборе...
  • Сергей Федотов
    Не, всё безусловно красиво и почитать приятно и интересно, круче этого читал только сказ про то, як древние укры точк...Даария (Гиперборе...

Смерть…

Смерть…

У многих это слово вызывает страх. Страх перед неизвестным, новым, непризнанным.

Смерть наступает мгновенно, как вздох задержка дыхания на секунды, и в этот момент душа оставляет тело.

Это не больно, это где-то не привычно, как что-то невидимое чуть со скрипом освобождает свои корни из центра груди.

И все …

Интересно состояние души после выхода из тела. Это состояние глубокой тишины, безмолвия, как будто вы находитесь в вакууме.

Просто тишина, которая нам не привычна и которая в силу этой непривычности, нас пугает. В душе поднимается страх, и здесь важно не позволить страху захватить вас. Страх перед новым, незнакомым нужно обуздать, по крайней мере постараться это сделать!

Ведь дальше путь спокойный, легкий и не опасный. ЭТО ПУТЬ ДОМОЙ. Этот путь душа проходит до сорока дней.

Душа, в конце пути, попадает в свою ячейку в общем блоке этих ячеек. Состояние души, в момент попадания в ячейку, подобен состоянию души, которое испытывали многие из нас вернувшись домой после длительного путешествия. Вот я и дома!

Блок ячеек с душами попадает в пространство для чистки — это как душевая, где смывается все грязное и ненужное, а важное, нужное после чистки кристаллизуется и сверкает многоцветными гранями.

Это сверкает ваша душа гранями опыта и наработками прошлых жизней.

Ваша душа сияет!

Ваша душа занимает определенное место в пространстве, в зависимости от опыта полученного на Земле, в течении многих жизней.

Душа остается в этом пространстве длительное время, которое необходимо для анализа полученного опыта.

Это могут быть наработки души, которые вы получили благодаря успешному и не очень, опыту души, а также не законченным или не правильно пройденным ситуациям.

Душа осознает ради чего была на Земле, чего достигла. Это не гордыня, не ЭГО, а констатация фактов. Это результат работы вашей души. Это начало нового витка жизни души.

По результатам работы и сиянию граней души она занимает свое место в пространстве. Она находится в этом пространстве длительное время анализируя опыт приобретенный на Земле.

Это позволяет душе получить новое задание, для выполнения его в следующей жизни. Получив свое задание, душа попадает в следующее пространство, ожидая следующей жизни. И все начинается снова…

*Тонкое восприятие занимающейся, накануне смерти ее родственника.

Источник

Картина дня

наверх