На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Доброго утра, Малик. Понятно. Только что ж Вы так нервничаете, так эмоционально выражаете свои мысли, что не видите о...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    «для этого есть ПОСРЕДНИКИ» - пипец , и наверное у них есть КСИВЫ – документ с печатью и подписью бога ??? Посредники...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    «если он эти заблуждения выложил на бумагу, то это уже мысли материализованные» - Нет ! Это просто удобоваримая форм...10 мифов о язычестве

Карма или по-русски Судьба

Существует очень много версий и описаний кармы, но, к сожалению, ни одно из описаний не преподносит этот важный элемент нашей жизни в полном объёме.

Карма – это часть уникального механизма, имеющего много названий: Первород, Кон, Природа, Бог, Творец.

Но, с моей точки зрения, больше всего подходит – ЕДИНЫЙ АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ МИРА.

Так вот, часть этого механизма, под названием КАРМА, занимается нашим развитием. За счёт расширения сознания человека.

Расширение сознания, в свою очередь ведёт к изменению вибраций и, как следствие - привлечению в жизнь человека новых, более насыщенных и интересных событий.

Так что же такое КАРМА?

Начнём с того, что в этом механизме участвует не один, а много элементов, соединённых в определённую схему, имеющую цикличность и ведущую к конкретному результату, избежать которого вы никогда не сможете. Почему - вы поймёте дальше.

Всё начинается с суТьбы ("суть бытия"). Откуда она берётся, что из себя представляет - это отдельная тема, требующая индивидуального рассмотрения.

Здесь вам важно знать, что суТьба для человека – это новое задание, приходящее из источника, который строит этот мир. Назовёте вы этот источник Богом или Творцом - сейчас не важно.

В данный момент вам просто нужно понять, что суТьба – это новое относительно того, что вы прожили за все предыдущие реинкарнации, пребывая в гостях на этой планете. По сути – это новое задание на отработку нового качества.

Под качеством подразумевается не что-то сверхъестественное, это обычное человеческое качество, такое как терпение, усидчивость, гибкость ума, способность предчувствовать угрозу жизни и т.д.

Качеств на самом деле не очень много, но очень много у этих качеств оттенков. Например, терпение научиться играть на гитаре и терпение дослушать до конца бредни начальника–идиота - это разные оттенки одного качества.

Так вот суТьба – это новый оттенок, который вам предстоит наработать как качество.

Вам спускают задачу, она проявляется в виде события в вашей жизни. Проходя такое событие, вы столкнётесь с проблемой, решения для которой нет в вашем сознании.

Что такое сознание? Сознание – это совмещённые внутри вас знания. Знанием является информация, проведённая через практику.

После того когда знание получено, оно проходит процесс совмещения с предыдущими знаниями. Во время совмещения образуется стресс ("сознание трясти").

Прошу не путать стресс и эмоциональный срыв. Стресс даёт возможность разорвать связи между старыми знаниями, это обязательное условие для принятия нового знания.

После того когда связи разорваны, у человека образуется некая пустота в голове. Это и есть последствия стресса.

Через небольшой период времени сознание соберёт новые связи, но с учётом нового знания, и ваша личность получит новый вариант призмы знаний, через которую будет смотреть на мир. При этом мировосприятие до и после будет отличаться.

Так расширяется сознание и, как следствие, изменяются вибрации.

Но если вы решите выйти из этого суТьбоносного события, обратившись за помощью к магам, экстрасенсам или иным кудесникам, не дав вашему сознанию завершить полноценный процесс расширения сознания, то вы попадёте под юрисдикцию кармы.

Карма - слово иностранное. Русское слово, несущее в себе суть этого проявления, называется – суДьба (суд бытия).

Так вот, суДьба занимается тем, что организует структурный повтор событий, т.е. схема наработки качества не изменится, а образ события и его участники поменяются, хотя иногда бывают случаи образных повторов событий.

Новое событие повтора придёт уже с усугублением по интенсивности, поскольку задача этого события - завершить процесс внедрения нового знания через стресс.

И такие повторы с нарастанием по интенсивности будут идти до тех пор, пока человек САМ не завершит этот процесс без помощников, таблеток и допингов.

Кто не глуп и имеет желание знать, а не складировать в свой сосуд информацию, не поленится и проверит эту информацию, для того чтобы увидеть одну из системных закономерностей, которые управляют нашей жизнью.

В этой статье всего лишь краткое изложение этих ёмких понятий и их взаимодействия. Для более глубокого изучения работы ЕДИНОГО АЛГОРИТМА ПОСТРОЕНИЯ МИРА вы можете посетить мои семинары, которые проводятся в Санкт-Петербурге и Москве.

Вадимир (Вадим Герливанов)

Источник https://vk.com/wall-141899770_104

Картина дня

наверх