На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

Карты пустой Земли Третьего Рейха

Один из самых интересных вопросов, которые многие люди задавали на протяжении веков - есть ли вероятность того, что наша планета полая? На протяжении многих лет считалось, что земля полая, хотя хоть каких то доказательств этому не было до 1968.

Но вот однажды, на снимках, сделанных спутниками, ясно было видно отверстие, расположенное на Северном полюсе, которое, по мнению многих, стало достаточным доказательством теории пустой Земли.

Карта, сделанная Генрихом К.Беранном для Национального географического общества в 1966 году. По-видимому, он показывает вход на Внутреннюю Землю.

Карта, сделанная Генрихом К.Беранном для Национального географического общества в 1966 году. По-видимому, он показывает вход на Внутреннюю Землю.

Карта, сделанная Генрихом К.Беранном для Национального географического общества в 1966 году. По-видимому, она показывает вход на Внутреннюю Землю.

Все помнят истории о нацистах, которые исследовали южные районы нашей планеты и даже создали секретные базы в Новойшвабии. И вот недавно была обнаружена карта третьего рейха, на которой изображены несколько секретных отрывков, которые использовались немецкими подводными лодками для доступа к таинственным подземным регионам, а также полная карта обоих полушарий и таинственного царства Агарты.

Также было найдено письмо, предположительно написанное Карлом Унгером, находившимся на борту немецкой подводной лодки U 209 под командованием Генриха Бродды, в котором он пишет, что экипаж достиг внутренней части Земли и что они не рассматривают приход назад.

Но, мы знаем, что во время Второй мировой войны лучшая оборудованная немецкая подводная лодка могла погружается до 260 метров, имея запас хода в 650 километров. Самое короткое расстояние из открытого океана до географического Южного полюса примерно в два раза больше, так что шансы на то, что немецкая подводная лодка может совершить эту поездку, очень низки, конечно, есть такая возможность, если у немцев могли быть лучше оснащенные подводные лодки, о которых мы не знали.

Предполагаемое письмо Карла Унгера относительно Пустоты.

Предполагаемое письмо Карла Унгера относительно Пустоты.

Кроме того, глубина Северного Ледовитого океана на Северном полюсе примерно в четыре раза превосходит максимально возможную для немецких подводных лодок.

Но в тоже время, истории, приведенные выше, подкреплены картами, сделанными известным картографом и художником Генрихом К.Беранном для Национального географического общества в 1966 году. На этой карте Антарктический континент можно наблюдать без его толстого слоя льда. Но самой интригующей деталью является наличие подводных проходов, охватывающих весь континент, и, похоже, сходятся в точном месте, которое идентифицируется как вход в Пустоту или Внутреннею Землю.

Гитлер был одержим мистикой и необъяснимым, он очень интересовался НЛО и древней историей, и многие из его последователей знали это и поддерживали его. Фюрер, как известно, «удалял» людей, от которых он чувствовал угрозу или которые не разделяли его убеждений.

Возможность того, что земля пуста, и что к ней можно добраться через северные и южные полюса, и что тайные цивилизации процветают внутри нее, подталкивало воображение людей на протяжении веков. В конце концов, это может оказаться правдой, что где-то есть проход, который ведет к совершенно другому миру, который хранится в тайне в течение многих лет.

Доказательства «Пустоты Земли» можно найти в истории бесчисленных древних цивилизаций. Вавилонский герой Гильгамеш посетил своего предка Утнапиштима в недрах земли, в греческой мифологии Орфей пытается спасти Эвридику от подземного царства, Также указывается что фараоны Египта общались с подземным миром, к которому можно было получить доступ через секретные туннели, скрытые в пирамидах и буддисты верили (и все еще верят), что миллионы людей живут в Агарте, подземном раю, управляемом царем мира. Поэтому, когда вы думаете, что эти теории могут быть не чем иным, как чрезмерным воображением, вы на самом деле сталкиваетесь с доказательствами в древней истории, указывающими на возможность существования мира внутри Земли.

Что вы думаете о теории Пустоты? Возможно ли, что другой мир существует под поверхностью нашей планеты? И возможно ли, что там есть жизнь?

Картина дня

наверх