На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 821 подписчик

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    «Парадокс Эйнштейна — Подольского « - Наука ее природы не знает !!! А Эйнштейн тоже , придерживался понятия – что ра...10 мифов о язычестве
  • Надежда Яблокова
    Не уподобляйтесь украинцам и "не копайте море ложками", как они. Всё о выходцах Атлантиды описано у Эдгара Кейси и та...Сотворение нашими...
  • Валерий Холодок
    Доброго утра, Малик. Понятно. Только что ж Вы так нервничаете, так эмоционально выражаете свои мысли, что не видите о...10 мифов о язычестве

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

Из Лекции 22 декабря 2007 г.

Во время прошлой беседы я зачитывала вам полученную по контактной связи информацию о том, что наш век равен минуте космического времени. Но есть пока недоступное нам время выше нас стоящей иерархии, где счёт идёт на секунды. По их часам, наша жизнь длится секунды. Жизнь отдельного человека в себе содержит доли секунды.

Человек микрокосмос – микровселенная. Он имеет при себе этот дар. Мы же можем создать образ при помощи мысли за считанные секунды и он будет существовать и влиять на нас.

Вокруг нас и в нас существует и живёт потусторонний мир. Там скорость проживания очень большая. Мы строим планы, создаём образы, свои желания образуем и представляем, как всё должно происходить. Мы там уже прожили, прочувствовали всё это, а потом уже дублируем в биожизни, но можем и не дублировать, а только мечтать и наслаждаться этим.

Человек знает, что может сбыться в нашем Третьем Мире, а что не сбудется никогда, но он получает удовольствие от придуманной для себя сказки. Он там царь, властелин и т.п. В сказках обычно дуракам везёт, они становятся добрыми молодцами, женятся на прекрасных девицах, а то и на дочерях царей. Люди любят слушать сказки и как бы становиться участниками, т.е. вступать в их мир.

Человек в галактиках растёт, развивается от атома до людей. Люди – дошедшее до апогея своего развития в биомассе, начинают расширять свои возможности за пределами организма за счёт науки и техники. Мать-Энергия рождает всё. А дитя взрослеет и начинает постепенно приобретать самостоятельность, вплоть до отрыва от своего опекуна.

Опекун (Создатель) определённого сущего становится ненужным и уходит восвояси. Пример родителей наших и детей показывает, что наступает время их ухода, отделения от родителей и их жизнь становится самостоятельной. Они приобретают специальности, которые не существовали раньше, пользуются жильём, техникой, которые при помощи развития предоставляют им всё по последнему слову науки и техники.

У Творца есть кладезь, там нет пространства, времени, движения. Значит, там нет жизни, времени, т.е. продолжения истории, но материя существует.

Приведу пример с нашими организмами. Знания, навыки (т.е. Небеса – информация) существуют в нас и находятся в мёртвой спячке до востребования и, когда Бог – разносчик кинетической энергии вольёт её в нужное для дела Небо, оно воскреснет, почувствует желание жить (во Вселенной жизнью считаются действия Небес).

Здесь уже Ангел – проводник из тонкого мира в наш грубоматериальный мир - проводит Небо по ступенькам. Вы знаете, что их шесть. Бог и Ангел, выполнив своё дело, т.е. проявив образ, уходят на покой, а урожай остаётся для использования живущими тварями в грубоматериальном мире.

Когда люди слышат слово «урожай», то они сразу представляют собранное с полей зерно, овощи и фрукты из садов и огородов. Это является частичным понятием, а общее понятие в том – всё, полученное в результате труда, есть урожай. Например, пироги, сшитые изделия и т.д. Здесь работает одна из троиц – Бог, Небо, Ангел.

Иисус сказал о том, что наверху, то и внизу. Приведу ещё пример из нашей жизни. Возьмём любой автомат, например, какой-нибудь технический робот. Чтобы он работал, надо его заправить каким-то энергетическим веществом или подключить к электроснабжению, по-другому сказать – послать Бога. Только данная энергия в виде аванса может дать движение автомату. Реле-переключатель с одной операции на другую (Ангел) ведёт программу по ступенькам. Если реле выйдет из строя, то Небо прекратит работу, т.е. «Ангелы изыдут и Небеса поколеблются». В народе говорят: «Без Бога не до порога», т.е. без кинетической энергии не будет движения.

4. Из Лекции 26 января 2008 г.

Я уже говорила, что Вселенная единый организм. Все частицы его соединены единым полем. Если в каком-то месте произошло что-то, то вся Вселенная тут же узнаёт об этом.

Каждая наша особь является микровселенной, и человек моментально почувствует, например, боль от укола иглой, и сознание решает, что предпринять в данном случае. Но наши организмы не ощущают такую же боль как у той особи, которая непосредственно получила укол. Почему так получается? Это противоречит тому, что каждая частица Вселенной сразу же сигналит о каком-то изменении везде.

Ответ один – нас отделили от всеобщего поля для того, чтобы мы строили Новое, такое, чего нет ещё во Вселенной. Правая часть человеческого мозга отвечает за познание мира, но она подавлена Создателем, и пути к этому заблокированы кодом, который людям пока неизвестен, но известен мне. Передать его я никому не могу. У каждого из нас есть свой код общения с Создателем, и там поставлен запрет на тайны Его – т.е. сигналы от такого человека не принимаются, если они не соответствуют пропускному коду.

Мозг каждого человека (людей) есть действующая модель Вселенной. Я уже это объясняла раньше. Говорила, что человек может мыслить словами, (слово несёт образ) говорить внутри себя, решать проблемы, создавать образы и при помощи организма овеществлять их в нашем Мире Чудес, т.е. делать из них явления. Мы овладели словом – таким оружием, которое воздействует на людей. Оно может приказать подчиниться, разжалобить, создать настроение, научить, объяснить и др.

Настоящее пройдёт и уйдёт в построение Нового. На стройке такой и заголосит слово. Новое и старое сойдутся вместе и запрет снимется. Настанет света конец – как конец просвещения. Пристойных Вселенная примет на должность Создателей Нового Царства Христа воскресного. Он и зайдёт к вам на стройку ютового конца и гибели человечества вместе с галактиками. Человек исполнит свою миссию и уйдёт – троительная миссия его закончится (желание, дело, результат).

Человек – комбинированное создание. После смерти тела человеком мы не будем, а будем Богом праведным, где слово приказ для исполнения. Просить не надо будет, а только приказывать. Что скажешь, то и будет тебе там. Не надо будет ничего делать, постигать, а только захотеть, приказать и получать желаемое.

В нашей жизни такое тоже есть. Захотел осветить комнату – нужно только нажать кнопку выключателя и свет будет, т.к. работа для этого была проведена большая: постройка электроагрегатов, проведение проводов, изготовление электролампочек и т.д. Наша техника дойдёт до того, что будет исполнять словесный приказ. Такие эксперименты уже есть и сейчас.

5. Из Лекции 16 февраля 2008 г.

Часто я вам напоминаю, что люди есть штамповки малых вселенных. В каждом человеке есть всё. В нём есть Господь, Бог, Христос. Они верховодят и являются детьми Матери-Энергии. От Неё всё пошло быть, а каждое «Я» есть царь своего Храма.

Небеса – информация и знание. Небес огромное количество. Их по воле «Я» пробуждает из мёртвой спячки Бог, для этого он приносит от Матери и Дочери (от энергии) частицу Их Небу. Небо пробуждается, т.е. воскресает, и почувствует желание выполнить работу.

Все руководящие сущности иерархичны. Даже самое низкое звено - Ангелы тоже иерархичны.

Я уже говорила, что Вселенная есть единый организм. Он разумный автомат, и мы есть один из его агрегатов.

6. Из Лекции 16 мая 2009 г.

Вселенная, и мы тоже, является одушевлённым, одухотворённым механизмом.
Грубая и тонкая материальность пронизана нематериальным сущим, играющим главную роль в переформировании и видоизменении материи.

Нематериальная сущность есть закон, правило, которое подчиняет себе энергию. Вместе они становятся материей. Только она способна создавать явления в нашем мире. Это начало жизни в биомассе; как говорится в Библии: «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою». (Бытие, гл. 2, ст. 7).

Я уже приводила пример из человеческого изречения: «Без Бога не до порога». Значит, без энергии закон ничто, т.е. концом жизни становится разъединение их. Там, где нет пространства, движения и времени, материя не живёт, а существует в разных ипостасях, и ждёт необходимости объединения и воскресения.

Царица Мать всего есть энергия. Она родила Господа, Бога, Христа, Небеса, Ангелов, «Я» Вселенское и, т.к. мы малая вселенная, имеем тоже свои «Я».

Всё это строит жизнь, и ничто из перечисленных сущностей не имеет своего лица. Все Их творения в нашей грубоматериальной жизни называются явлениями, и есть овеществлённые лица.

Конечный результат творения Всевышнего это создание грубоматериального мира, Мира Чудес. Мы в нём творим чудеса техники. Технический прогресс идёт быстрыми темпами. Он уже использует тонкую материальность и дойдёт до способов, используемых нашим Творцом. Тогда мы не заметим, как уйдём из телесной жизни, а что такое нетело, вы уже знаете.

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

(выдержки из статей и лекций В.А. Хрусталёвой)

Источник

 

Картина дня

наверх