На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Самборский
    Вот буддизм более подходящая к язычеству религия, где каждый человек может достичь состояния высокого очищения, т.е. ...10 мифов о язычестве
  • Владимир Самборский
    Очень важная статья! Считаю,что многие современные религии человека считают ничем,помогают делать из него раба (помни...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    Мозг- это что = калькулятор , и переходник-адаптер для общения души с богом ! Человек- это КТО? – Наместник Бога ...10 мифов о язычестве

ДРЕВНИЙ СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП

ОТ ВЕДАЮЩЕЙ ОЛЬГИ БОЯНОВОЙ

СЛАВЯНСКИЙ ГОРОСКОП 2019


В детстве моя бабушка говаривала: «Что будет, то будет, а будет то, что Бог даст!». Что же Боги нам отмерили? Чтобы это узнать, Ведающие берут в руки Резы Рода да предсказывают. Коли одному человеку – выйдет просто гадание. Коли многим сразу – славянский гороскоп.

Знаю, знаю. Скажете сейчас, что не существует славянский гороскоп 2019. Что древний славянский гороскоп – пустая выдумка. Мол, пришли все деления людей по дате рождения под звёздами к нам из чужих стран. Думаете, не ведаю этого? Вернее сказать, что этот гороскоп на 2019 год скорее предсказание. Только сделано оно не для одного человека, а разом для всех, кто рожден под влиянием славянских солнечных Богов. Уж коли вы такие разумные и в славянский гороскоп не верите, о том, что управляют солнечные Боги каждый своим временем, верно, знаете?

Всякий совет к разуму хорош. Вот и советы славянского гороскопа 2019 пригодятся тем, кто хочет в будущее заглянуть да разумно поступить. Далее ваше дело, пойдут ли эти знания на пользу. На благо!

календарь 2019

Рожденным 21 декабря – 19 марта: БОГ КОЛЯДА

Рожденным 20 марта – 19 июня: БОГ ЯРИЛО

Рожденным 20 июня – 21 сентября: БОГ КУПАЛО

Рожденным 22 сентября – 20 декабря: БОГ АВСЕНЬ-СВЕТОВИТ


Что значит славянский гороскоп 2019 для вас?

Очень многое. Славянская ведающая Ольга Боянова приоткроет Вам тайну Грядущего.

«Когда Боги хотят испытать человека, они вещают ему Грядущее. Подумайте, прежде чем читать дальше.

В душах людей идут битвы за право выбрать жизненную дорогу. Одна дорога спускается к Нави, другая поднимается к Прави. Знание Грядущего помогает сильной стороне. Что будет с вами в 2019 году?

Сегодня я решилась спросить Родных Богов о Грядущем на ближайший год для себя, родных, знакомых и тех, которых я никогда не узнаю лично.

Славянские Резы Рода дали мне ответ, словно лики древних знающих опустили на меня сверкающие глубокие очи. Насколько верно я смогла растолковать их послание? Насколько точно я передала свои интуитивные догадки? Судить вам!»

Ольга Боянова

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА 2019 ГОД ПО ДАТЕ

славянский гороскоп 2019, гороскоп на 2019, гороскоп на 2019 год, славянский гороскоп, древний славянский гороскоп Вот предсказание на 2019 год для тех, кто родился под знаком БОГА КОЛЯДЫ (21 декабря – 19 марта)

Подсказывают Боги – каким выйдет 2019 год вы сами решаете! Выбирать нынче придётся или большое, что долго будет на жизни сказываться, или малое, да часто. А коли не знаете, что выбрать, поступите так: сперва осмотритесь вокруг внимательно, а после слушайте своё сердце да делайте шаг вперед. На дороге стоит, да дороги спрашивает! Вам лучше всего видно, как поступить, не бойтесь новых путей.

Еженедельные предсказания

Узнать подробнее про ситуацию,здоровье, отношения и работу в 2019

ДА

славянский гороскоп 2019, гороскоп на 2019, гороскоп на 2019 год, славянский гороскоп, древний славянский гороскоп

Вот предсказание на 2019 год для тех, кто родился под знаком БОГА ЯРИЛО (20 марта – 19 июня)

2019 год будет полон событиями да яркими чувствами! К добру то или к худу? Тут уж от вас зависит. Сможете проявить силу да храбрость, быстро принимать решения, но не терять головы? Тогда непременно будете нынче счастливы! Однако, будьте осторожны – огонь в карман не спрячешь. Храбрость не должна превращаться в безрассудство, иначе и до беды недалеко.

Еженедельные предсказания

Узнать подробнее про ситуацию,здоровье, отношения и работу в 2019

ДА

славянский гороскоп 2019, гороскоп на 2019, гороскоп на 2019 год, славянский гороскоп, древний славянский гороскоп

Вот предсказание на 2019 год для тех, кто родился под знаком БОГА КУПАЛО (20 июня – 21 сентября)

Каким будет 2019 год для вас только Богам ведомо. Поживёшь – увидишь, да и мне скажешь. А я пока скажу вот что: каким выйдет этот год быстро заметно станет, почувствуете, по белой полосе идёте или по тёмной. Пусть человек не может волю Богов переволить, а кое-что нам всё же дано! Каким бы год не вышел, не опускайте руки, двигайтесь вперед туда, куда сами считаете нужным. Тому, кто верит в добро, жизнь рано или поздно ответит чудом.

Еженедельные предсказания

Узнать подробнее про ситуацию,здоровье, отношения и работу в 2019

ДА

славянский гороскоп 2019, гороскоп на 2019, гороскоп на 2019 год, славянский гороскоп, древний славянский гороскоп

Вот предсказание на 2019 год для тех, кто родился под знаком БОГА АВСЕНЯ-СВЕТОВИТА (22 сентября – 20 декабря)

Переменчивым будет для вас 2019 год. Счастье сменяется печалью, прилив жизненных сил – упадком, желание общаться с людьми – одиночеством. Да не всё так худо, ведь после – наоборот! Будет день, будет и ночь – такова нынче ваша жизнь. Коли научитесь слушать свои чувства да поступать так, как сейчас для вас вернее, выйдет всё хорошо! Сможете и в одиночестве побыть да помечтать, и выйти после в люди да превратить мечту в жизнь.

Источник

Картина дня

наверх