На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 821 подписчик

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    «Парадокс Эйнштейна — Подольского « - Наука ее природы не знает !!! А Эйнштейн тоже , придерживался понятия – что ра...10 мифов о язычестве
  • Надежда Яблокова
    Не уподобляйтесь украинцам и "не копайте море ложками", как они. Всё о выходцах Атлантиды описано у Эдгара Кейси и та...Сотворение нашими...
  • Валерий Холодок
    Доброго утра, Малик. Понятно. Только что ж Вы так нервничаете, так эмоционально выражаете свои мысли, что не видите о...10 мифов о язычестве

Пирамидотерапия

Пирамидотерапия

Для тех, кто интересуется пирамидотерапией, направлением биомедицины, направленном на восстановление, профилактику, лечение организма при помощи пирамид.

У меня складная картонная пирамида, уменьшенная копия большой египетской. Могу носить её сложенной в сумке. Когда сын наступил на шляпку большого гвоздя с «зазором», хлынула кровь, которая легла дорожкой, пока он шёл до дивана, лёг на живот и, согнув колено, подставил мне ступню, на которую я поставила простую картонную пирамидку.

Спустя несколько минут, сняв пирамидку, я обнаружила, что:

1. Кровь даже не оставила следа в ранке, будто «всосалась» назад (не знаю — как сказать иначе).

2. Вокруг ранки радиусом примерно 2 см. было побелевшее пятно, словно отмороженное. Да и ранку я нашла с трудом. Сын даже не хромал… Это был первый опыт.

Второй был с моей подругой, которая резала пирог с очень жёсткой хрустящей коркой и нечаянно разрезала ноготь, прямо пополам. С большим скепсисом согласилась на мою пирамидку, которую я достала из сумки. Но дальше я описывать не буду, так как эффект был точно такой же, как со ступнёй сына. Тоже «ушла внутрь» кровь и побелел палец. После этого мне пришлось делать такие пирамидки для всей подружкиной родни.

Самый простой способ сделать пирамидку из обычного листа бумаги (А4) методом «Оригами»:


Источник

Картина дня

наверх