На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Вот видите, Малик, Вы очень слабо себе представляете того, кого называете Богом, таких Богов по разным Религиозным ко...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    Дьявол- это кто, что из себя представляет? - Это Господь - бог адамитов - их создатель(Бытие , гл.2) !          Бог о...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    А рабом человек может чувствовать себя до тех пор, пока он не изживёт в себе животные инстинкты и не поймёт основные ...10 мифов о язычестве

Древо Жизни и Владыки Шамбалы.

С обратной стороны Кайласа на Тибете в его зеркальном отображении во Внутреннем Мире Земли находится Главный Храм Шамбалы. Рядом с Храмом растёт Древо Жизни. Размеры Древа впечатляют, что в высоту, что в ширину. Это самое древнее и самое могучее дерево на нашей планете. Его сородичи имеются на всех изначально обитаемых материнских Мирах, с которых позже люди расселились по всей вселенной.

Древо Жизни на Земле появилось в глубокой древности на рубеже смены 1 и 2 коренных Рас Земли, когда Минерально-Растительная Раса трансформировалась в Растительно-Животную. В то время одна из Душ надолго подзадержалась в Растительном Царстве.
Эта Душа не была молодой или новоявленной. Как и другие первые Души Земли она пришла сюда из другой вселенной, которая погибла, когда вышло время её существования.

Не все Души той погибшей вселенной успели развиться до уровня Высших Душ / Архангелов, Богов или Творцов, поэтому в новой вселенной они все проходят адаптацию к новым условиям жизни через цепочку перерождений минерал-растение-животное-человек. Скажу больше, значительная часть из тех Душ, что пришли к нам на Землю в начале её существования, уже не раз рождались людьми в той погибшей вселенной, то есть были человеческими Душами. Одной из таких древних человеческих Душ была Душа будущего Древа Жизни нашей планеты.

Уровень вибраций древних минералов, растений и животных 1 и 2 коренных Рас соответствовал 8 Измерению. Вследствие этого уровень их сознания был весьма высок, выше, чем у современных людей нашей 5 Арийской Расы, так как у них всех была активная Связь с их Родителем Богом / Богиней.

Первые древние растения Минерально-Растительной Расы росли, как на поверхности планеты, так и в её Внутреннем Мире. Но только растения с очень высоким энергетическим потенциалом постоянно рождались во Внутреннем Мире Земли, так как далеко не все Души могли выдержать Энергии внутреннего солнца планеты — Души Земли. Будущее Древо Жизни было одним из них.

Все жители первых двух рас: Минерально-Растительной и Растительно-Животной, жили очень долго, постепенно трансформируясь в более совершенные формы, не умирая материально. Но растения живущие во Внутреннем Мире Земли жили всё-таки значительно дольше растений на поверхности планеты. По этой ли причине долгожительства, или потому, что Душе будущего Древа Жизни захотелось подольше задержаться в Растительном Царстве, но она была в теле дерева даже тогда, когда на Земле появились первые люди 3 коренной расы — Лемурийцы, и их 1 Учитель Законодатель — Кронос (Крон), которая позже стала Первой Владыкой Шамбалы.

Кронос встретила будущее Древо Жизни во Внутреннем Мире Земли, когда искала Сердце Души планеты, чтобы рядом с ним основать Шамбалу (Гиперборею Атлантов 4 Расы). Будущему Древу Жизни понравились Энергии Кронос, и оно решило остаться рядом с Первой Владыкой Шамбалы, чтобы помогать ей в Работе с Верхним Миром, в котором развивалось человечество 3 Лемурийской Расы.

Деревья, живущие в мирах с 5 по 8 Измерение, умеют ходить подобно животным, поэтому Древо Жизни следовало за Кронос по Внутреннему Миру Земли словно домашний питомец, пока та искала Сердце Души планеты. Когда Кронос нашла нужное место, то вошла в состояние сомати / самадхи, а Древо Жизни осталось рядом с ней, помогая Кронос в её Духовной Работе с людьми, живущими на поверхности Земли. Когда Кронос умерла, Древо Жизни решило дождаться Второго Владыку Шамбалы, чтобы помогать уже ему в его Духовной Работе по развитию человечества на поверхности Земли.

Древо Жизни имеет 3 Источника энергетической подпитки:
* Корни Древа питаются Энергиями Личности планеты, коими пропитана земная кора;
* Ствол, ветви и листья Древа получают Энергии из пространства вокруг себя: от Души планеты, которая является солнцем Внутреннего Мира Земли, и от самого Места — Шамбалы;
* Третьим источником подпитки является действующий Владыка Шамбалы из числа Прародителей человечества, коих всего 7 на нашей планете, ибо Родителями их Душ являются 7 ПервоТворцов нашей вселенной.
Владыка Шамбалы энергетически питает Древо Жизни, когда думает о нём, разговаривает с ним, духовно Работает с Древом или находится рядом с ним.

Древо Жизни так называется потому, что напрямую связано с людьми и миром на поверхности планеты. Их жизнь отражается на жизни Древа: развивается человечество — растёт Древо, деградирует человечество — чахнет Древо. Впервые эту связь между человечеством и Древом Жизни установила Первая Владыка Шамбалы Кронос.
У Лемурийцев подобная связь была духовной, так как они не были сильно привязаны к Земле, больше ориентировались на связь с Прародителями, которые ещё жили среди них. А вот Атланты 4 Расы и Арийцы 5 Расы имели с Древом Жизни крепкую энергетическую связь через энергетические каналы, выходящие из стоп ног в землю и тянущиеся во Внутренний Мир Земли к Душе планеты и её Личности, с которой сонастроено Древо Жизни.

Мир людей на поверхности планеты лучше развивается при живом Владыке Шамбалы из числа 7 Прародителей человечества. Ибо Владыка как бы Осеменяет Верхний Мир Новыми Кодами, давая Направление Развития людям. Такие периоды времени обычно называют Золотым Веком той или иной Расы. Сроки правления каждого из них даны в Календаре Майя, как Правление Солнц. В среднем это около 5 000 лет, после чего Владыка умирает, а следующего Владыку Шамбалы из числа 7 Прародителей человечества Мир ждёт ещё примерно 5 000 лет, в течении которых велика вероятность деградации людей и Мира на поверхности Земли.

Информационные Коды на Развитие всего живого на планете, излучаемые Владыкой Шамбалы в пространство Внутреннего Мира Земли, попадают в информационное поле Земли внутри Поясов Ван Аллена, которое контролирует Личность Земли. После коронации нового Владыки Шамбалы Личность Земли в виде энергетического сгустка через темя входит ему в голову, где и находится всё время дабы поддерживать постоянную Связь между действующим Владыкой Шамбалы и Душой планеты.

Личность Древа Жизни сонастроена с Личностью Земли, поэтому имеет доступ к Кодам Развития людей от действующего Владыки Шамбалы. Древо получает эти Коды, а потом излучает их в пространство в виде пыльцы, которую подхватывает и разносит по планете солнечный ветер. Люди вдыхают эту энергетическую пыльцу вместе с новыми Кодами на Изменения своей жизни. В такие моменты Древо Жизни цветёт. Плоды на Древе Жизни появляются одновременно с результатами перемен в жизни людей, живущих на поверхности Земли.

Когда Владыка Шамбалы умирает, так как Время его Правления заканчивается, Древо Жизни просто существует дальше до момента коронации нового Владыки Шамбалы из числа 7 Прародителей человечества и постепенно как бы засыпает без его Энергий, а цивилизации Верхнего Мира Земли постепенно приходят в упадок. В этот период времени у Древа Жизни высыхают и и опадают листья, сохнут ветви. В таком виде оно стоит веками и тысячелетиями на специальной площадке рядом с Главным Храмом Шамбалы с обратной стороны горы Кайлас в её зеркальном отражении. Когда новый Владыка Шамбалы Вступает в своё Правление, то он напитывает Древо Жизни своими Энергиями, а Мир и людей Новыми Кодами на их развитие.

Приходят Владыки Шамбалы из числа 7 Прародителей человечества по очереди в Срединном Цикле развития существующей Расы и в конце существования очередной Расы. То есть, примерно один раз в 10 800 лет, потому что на развитие каждой Расы даётся 21 600 лет.

После смерти Первой Владыки Шамбалы — Кронос, и Конца Света 3 Лемурийской Расы Древо Жизни Оживлял для совместной работы Зевс — Второй Владыка Шамбалы. После гибели 4 Расы Атлантов Древо Жизни Восстанавливал Вишну Король Ригденджампо — Четвёртый Владыка Шамбалы. А вот Пятой Владыке Шамбалы Оживлять было некого: в нашей 5 Арийской Расе Древо Жизни погибло. Причиной смерти Древа стало наступление Тёмных Времён / Ночи Сварога, начавшихся в 988 году с кровавого Крещения Руси и длившихся 1 000 лет до 21 декабря 2012 года, когда наступил День Сварога. Духовная деградация людей и их жизнь в Тёмных Энергиях Ночи Сварога постепенно убили Древо Жизни.

Перед смертью Древо Жизни покинуло своё место рядом с Главным Храмом Шамбалы с обратной стороны горы Кайлас и ушло в лес Внутреннего Мира Земли к своим сородичам, которые подпитывали его по мере своих сил, продлевая таким образом его жизнь насколько это было возможно. Но спасти его не смогли.

Пятой Владыке Шамбалы Королеве Ринпоче оставалось только надеяться найти новый росток Древа Жизни, который дала одна из веток, упавших с Древа Жизни, когда оно уходило в лес. Для этого Владыка шла по следам из громадных веток и кусков коры и внимательно их осматривала. Так как Древо Жизни поистине громадно, то не заметить их и пройти мимо просто не возможно.

Засохший ствол погибшего Древа не оживить, зато Душа Древа Жизни вошла в одну из упавших веток, которая проросла в самое благоприятное время для его жизни, почувствовав Энергии Королевы Ринпоче сразу после её Коронации на должность Пятой Владыки Шамбалы в Главном Храме Шамбалы.
В момент коронации внутрь головы новой Владыки Шамбалы вошла Частица Души Земли — её новая Личность по имени Мирабелла, через которую осуществляется связь Владыки со всеми Мирами Земли и Душой планеты. Энергии Королевы Ринпоче влились в поток Энергий Души Земли, питающих всех своих обитателей на поверхности планеты и во Внутреннем Мире Земли, включая Древо Жизни.

Найдя Росток Древа Жизни, Пятая Владыка бережно перенесла его на традиционное место Древа Жизни рядом с Главным Храмом Шамбалы, где оно будет расти около 5 000 лет — время правления нового Владыки Шамбалы, Королевы Ринпоче. А что будет с Древом Жизни и нашим Миром дальше — покажет Время и то, как будет развиваться человечество на поверхности Земли после Ухода Пятой Владыки Шамбалы.

Дамара Тара,
август 2017 года.

Источник

Картина дня

наверх