На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

Знак Богини Лёли

Лёля

Боги древних славян никуда не ушли. Если вам близка Богиня Лёля, значит вам подойдет её знак — символ Лёли. Символ славянской Богини Лёли легкий, кружевной, будто молодая девушка, кружащаяся в хороводе. Таков характер Лёли – Богини Весны, Молодости и Девичьей Любви. Всякая молодая девушка надеется на помощь Богини Любви: молодость без любви, как утро без солнца!

Символ славянской Богини Лёли

Славянская Богиня Лёля

Славянская Богиня Лёля, веселая красавица, люба Богам да людям. Весна всем красна. Встречают её весной песнями, хороводами, веселыми праздниками. Наряжаются девушки в лучшие одежды, плетут венки к празднику чествования Лёли, мечтают о светлой, яркой любви. Желают встретить на празднике молодца, которому они полюбятся, да обращаются к Богине Девичьей Любви в песнях, заговорах, танцах.

Сказывают, наряди пень в весенний день и пень красив будет, а уж молодые девушки да парни, радостно встречающие первые теплые деньки, особо друг дружке милы. Смотрит на них Богиня Лёля, радуется молодой любви, а там и до создания новой семьи недалеко.

Обращаются к Лёле не только в делах любовных. Умеет эта славянская Богиня быть всегда счастливой, подход ко всякому собеседнику найти: повздоривших помирить, печального развеселить. Может Лёля научить этому умению того, кто обратится к Богине за помощью. А беды да печали обходят молодую Богиню Лёлю стороной благодаря её легкому характеру да любви к жизни.



Символ Богини Лёли

Обережный знак Лёли особо поможет девочкам да молодым девушкам, обратитесь к Лёле за покровительством и она не откажет в помощи!



Знак славянской Богини Весны защищает от:

  • Неуверенности в себе – девушка, обратившаяся к Богине Молодости увидит, что сама красива да мила людям подобно Лёле,
  • От неудач и бедствий защитит лёгкий нрав Богини.

 

Знак Богини Весны, Молодости и Девичьей Любви дарит:

  • Взаимную любовь да семейное счастье, за которыми издревле обращаются девушки к Лёле,
  • Удачу и счастье, которые всюду следуют за одной из любимых Богинь славян.



Боги древних славян никуда не ушли!

Знак Богини Лёли дарит легкость, радость, чувство кружения в праздничном хороводе. Красна девка в хороводе, что маков цвет в огороде! Время для праздника, красивых нарядов, радости должно непременно найтись в вашей жизни, где есть счастье будет и любовь!

Источник

Картина дня

наверх