На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 812 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте все. Следует так же принять во внимание существование "Тибетской книги Мёртвых" https://оракулполнойлуны...СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...
  • Анатолий
    Что за мир такой "Мир вечной вражды и бойни злых великанов Етум Хейн" ?СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...
  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, тезка. Как-то, на мой взгляд, Вы очень расплывчато выразили своё мнение: видите ли, во Вселенной сущест...СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...

Ученые: Является ли Земля Родиной человечества?

Множество людей по всему миру считает, что они не принадлежат этой планете и чувствуют себя пришельцами — считают в настоящее время ведущие исследователи. Это действительно может оказаться правдой, и истоки человечества находятся в совершенно другом месте во Вселенной!

 Идея, что человечество однажды родилось где-то в Космосе и мигрировало на космических кораблях на планету Земля или в другие уголки Галактики, может оказаться очень даже правдоподобной историей, чем мы могли бы предположить. Возможно, мы — инопланетяне на этой планете? И если это так, тогда откуда мы родом?

 Ученые: Является ли Земля Родиной человечества? Ведущий эколог и защитник окружающей среды доктор Эллис Сильвер собрал некоторые важные доказательства, указывающие на то, что планета Земля не является Родиной человечества. На первый план доктор Эллис Сильвер выдвинул ряд ключевых особенностей, подтверждающих, что мы не происходим с  Земли.

 «Человечество является самым развитым видом на планете, но удивительно неприспособленным к окружающей среде Земли: страдает от солнечного света, испытывает неприязнь ко многим естественным продуктам, имеет смехотворно высокие показатели хронических болезней и многое другое, — сказал доктор Сильвер. — Земля лишь отчасти удовлетворяет нашим потребностям как биологическому виду, и, возможно, не так хорошо, как первоначально думали те, кто привел нас сюда. Например, ящерицы могут загорать на солнце столько, сколько захотят — и многие из них это делают. Солнце ослепляет нас, а большинство животных от этого не страдает».

 Это действительно так, на самом деле витамин D, который естественно вырабатывается на солнце, влияет на состояния здоровья человека. Но с другой стороны, кожа человека легко сгорает на солнце, и это еще одно свидетельство того, что мы не происходим с этой планеты.

 Многие люди страдают от болей в спине — это еще один ключевой фактор того, что мы происходим из другой части Космоса и не приспособлены к этой силе тяжести. Эллис Сильвер также учитывает тот факт, что люди имеют лишние 223 гена. В результате совместных исследований команда экзо-ученых, которые продолжили работу лауреата Нобелевской премии Фрэнсиса Крика, пришла к выводу, что в человеческой ДНК существуют гены более 20 внеземных цивилизаций. Полученные результаты согласуются с отчетами профессора Сэма Чанга, который осторожно обнародовал информацию о своих собственных исследованиях в проекте Геном Человека.

 Еще одной интересной особенностью, на которую указал Эллис Силвер, является тот факт, что люди не могут найти на Земле подходящие для своего здоровья место проживания и климат. Это действительно странная особенность, которая позволяет предположить, что условия этой планеты отрицательно влияют на тело человека.

 «Мы все хронически больны, — сказал доктор Сильвер. — Действительно, вы не найдете ни одного человека, который на 100% здоров и не страдает от различных заболеваний. Я был очень удивлен — я не смог найти такого. Я считаю, что многие наши проблемы вытекают из того, что внутренние биологические часы настроены на 25-часовой день (это было доказано исследователями сна), однако день на Земли составляет только 24 часа. Влияние этого фактора можно проследить на протяжении всей истории человечества на Земле».

 Доктор Сильвер также предположил, что люди, доставленные на Землю на космических кораблях инопланетян, могли скрещиваться с местными разновидностями, в результате чего появились современные люди. И самой вероятной звездной системой, из которой мы произошли, может считаться ближайшая к нам Альфа Центавра.

 «Многие люди ощущают, что они не отсюда или что все здесь не так. Это наводит меня на мысль, что человечество, возможно, развивалось на другой планете и потом было доставлено сюда в качестве высокоразвитого вида», — сказал Сильвер.

 В настоящее время ведущие ученые и эксперты серьезно считают, что Земля не является Родиной человечества. И если 20 или 30 лет назад над этим многие могли бы посмеяться и не принимать всерьез, то времена меняются. Даже элита медленно, но верно пытается подготовить человечество к осознанию того, что оно не одиноко во Вселенной! Интересные времена ожидают человеческую расу.

Источник

Картина дня

наверх