На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

Расклады славянских Рез Рода: гадание на любовь и отношения

Гадание на любовь и отношения часто становится причиной обращения к славянским Резам Рода. Это не удивительно, ведь Резы очень точно показывают, что в душе у человека, что ждет его в любви, в отношениях с близкими. Правда, нужно помнить, что в северной традиции гадание на любимого проводится только с его согласия.

Как быть, если согласие любимого на гадание получить невозможно? Тогда задавайте вопросы в гадании на любовь и отношения, направляя их на себя, не о том, что чувствует другой человек, а о том, как вам будет в отношениях с ним. Можно ещё перед гаданием на любимого человека взять его фотографию и задать Богам вопрос, можно ли провести гадание на него. Достаньте одну Резу: если ответ «да», можно делать расклад, если «нет», придется спрашивать ответы Богов только о себе.


Гадание на любовь и отношения: три Резы

Это расклад должен рассказать Спрашивающему об отношении к нему другого человека. Вынимаются последовательно три Резы и кладутся в линию.

Значение Рез в раскладе:

1. общее впечатление, которое вы производите на загаданного вами человека; в значительной степени его сознательная оценка вашей личности и ваших действий;

2. чувства, которые испытывает по отношению к вам данный человек;

3. его подсознательное, во многом скрытое от него самого, отношение к вам (обратите особое внимание на эту Резу: именно подсознательное восприятие часто руководит нашими поступками).


Гадание на любимого человека: расклад «Нынешний союз»



Когда Спрашивающего тревожит что-то в партнерском союзе, когда он боится за будущее союза, или чувствует, что отношение партнера к нему изменилось, можно использовать этот расклад. Он представит общую картину отношений между партнерами.

гадание на любовь и отношения, гадание на любовь, гадание на любимого, гадание на любимого человека
Расклад на любовь: «Нынешний союз»




Значение Рез в раскладе:

S — указатель, характеризует Спрашивающего.

1. Каким я вижу себя в том союзе?

2. Каким я вижу своего партнера в этом союзе?

3. Что нас соединило в прошлом?

4. Что удерживает наш союз в настоящем?

5. Что ждет наш союз в будущем?

Указатель — это Реза, поясняющая того, на кого производится гадание. Указатель лучше выбирать, доставая случайную Резу. Эта Реза прояснит существующую проблему.


Гадание на любовь и отношения: расклад «Выбор»



Иногда, когда у нас есть партнер, мы встречаем кого-то другого и не можем решить, с кем из них остаться, кто из них больше подходит для совместного планирования Будущего. В этом выборе может помочь такой расклад.

гадание на любовь и отношения, гадание на любовь, гадание на любимого, гадание на любимого человека
Гадание на любимого человека, расклад «Выбор»




Значение Рез в раскладе:

S — указатель.

1. Что удерживает меня при старом партнере?

2. Что притягивает меня в новом партнере?

3. Что я должен сделать?

4. Как я должен это сделать?

5. Что мне это даст в конечном результате?

Указатель — это Реза, поясняющая того, на кого производится гадание. Указатель лучше выбирать, доставая случайную Резу. Эта Реза прояснит существующую проблему.


Гадание на любовь: расклад «Встреча»



Этот расклад подскажет вам, что принесет грядущая встреча.

гадание на любовь и отношения, гадание на любовь, гадание на любимого, гадание на любимого человека
Гадание на любимого: расклад «Встреча»




Значение рез в раскладе:

1. Как пройдет сама встреча?

2. Какие эмоции она у меня вызовет?

3. Чего стоит опасаться?

4. Чего опасаться не стоит?

5. Что будет для меня неожиданным?

6. Совет, как себя вести.

7. Итог: как встреча повлияет на мою дальнейшую жизнь?


Где научиться гаданию на любовь и отношения на Резах?



Конечно, расклады для гадания на любовь помогут только тем, кто уже знаком со славянскими Резами Рода, умеет верно задавать вопросы и толковать значения Рез. Если о Резах вы ранее не слышали, как быть?

Обучиться гаданию на любовь и отношения, на работу и деньги, на здоровье и просто жизненную ситуацию помогут книги «Северной сказки»!

Первая книга-толковник «Что знают Боги?» необходима, чтобы познакомиться со значением каждой Резы. А уж вторая книга «Что знают Люди?» поможет глубже понять гадание на Резах, научиться делать сложные расклады и составлять их самому.

2.jpg 1.jpg

Источник

Картина дня

наверх