На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник
  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...

Уникальные природные методики очищения сосудов головного мозга.

Секреты старого Знахаря.

Очищение сосудов головного мозга очень важно проводить регулярно, так как это значительно улучшит ваше самочувствие и избавит от ряда заболеваний (от остеохондроза шейного отдела позвоночника до атеросклероза).

Своевременное очищение сосудов позволит вам избавиться от тяжести в голове, кроме того — исчезнут головные боли, прояснится сознание, улучшится настроение.

Предлагаю к применению 5 эффективных и проверенных народных рецептов очищения сосудов головного мозга.

1. Мёд и грецкие орехи. Необходимо измельчить пять грецких орехов и тщательно смешать с одной столовой ложкой натурального липового мёда, добавить по щепотке измельчённых корицы и имбиря, перемешать, поместить смесь на сутки в холодильник. Принимать целебную смесь следует три раза в день по одной столовой ложке за полчаса до еды.

2. Луковый сок и мёд. Необходимо выжать треть стакана сока из лука, смешать его со стаканом натурального мёда. Употреблять целебную смесь следует по одной чайной ложке три раза в день за полчаса до приёма пищи. Целебная смесь не только эффективно очистит сосуды, но и укрепит иммунитет.

3. Натуральные соки. Ежедневно за полчаса до обеда и ужина употребляйте по половине стакана гранатового сока, чередуя его с яблочным соком, свекольным и морковным (можно морковно-свекольным). Сок должен быть свежевыжатым, т. к. через 20 минут после отжима его покинет Прана (Божественная Жизненная Сила, которую христиане называют Светым Духом).

4. Настой корней лопуха. Залейте кипятком в термосе горсть (около 10 гр.) высушенных корней лопуха. Дать настояться в течение 8-10 часов, после чего процедите и поставте в холодное место. Принимать целебный настой следует по 4 столовые ложки за полчаса до завтрака. Курс приёма – один месяц.

5. Целебные продукты питания. Для общего оздоровления организма и очищения сосудов головного мозга следует ежедневно за полчаса до завтрака съедать по одному мандарину, горсти изюма и грецких орехов, а через 15-20 минут после этого выпивать стакан воды, смешанный с одной чайной ложкой мёда и долькой лимона. Ещё через 10-15 минут можоно приступать к завтраку и ваши сосуды головного мозга будут всегда в здоровьом состоянии.

Будьте здравы!

Источник

Картина дня

наверх