На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

До человека на планете существовала ещё одна разумная жизнь

(Приглашаю на сайт без рекламы, но с такой же тематикой:  "Велемудр" по адресу: http://welemudr.ru)

 

 

Что современный человек знает о своём далёком прошлом? Все данные, собранные и обработанные им за всю историю человечества являются субъективными, так как трактовались людьми в каждый период истории по-своему. Сегодня в такой науке как археология существует ответвление, называемое «тёмной археологией». Она связана с тёмными, неразгаданными фактами прошлого человека. Если говорить о реалиях жизни, то в современной археологической и исторической науках очень много необъяснимых находок, загадок, тайн, тёмных пятен.

Надо отметить, что учёные и археологи регулярно находят в различных уголках планеты необычайные артефакты, время создание которых датируется глубоким прошлым. Возможно это неспроста. Научные мир выдвигает сразу несколько теорий возникновения подобных артефактов.

К примеру, при раскопках в северной части Африки, учёными были обнаружены довольно странные предметы. Это были глиняные круги…, казалось бы, что может быть необычного в подобном предмете? Сначала и археологи не придали особого значения находке, но после глубокого изучения артефакта они обнаружили странную закономерность. Каждый из кругов имел диаметр больше другого, эта разница у каждого последующего круга с предыдущим была абсолютно равна. На глаз сделать это практически невозможно, нужны точные расчёты и измерения.

На первый взгляд кажется, что в этом нет особой проблемы – измерить диаметр, но оставалось одно «но», возраст находки датировался тем временем, когда жизнь на планете только зародилась и исходя из исторических данных, человек в это время на планете ещё не обитал.

Сегодня внимание археологов приковано к ещё одному артефакту – это, так называемый, Аюдский артефакт. Его также называют Аюдским топориком. Выполнен этот артефакт из такого металла, как алюминий. Алюминий- металл, который не подвержен коррозии, он только может окисляться. Исходя из этого, именно по размеру окислительного нароста можно сделать вывод в отношении того, когда этот артефакт был изготовлен.

Сегодня учёные всячески ломают голову над тем, что это за принадлежность человека, ведь делать топор из алюминия – это не логично. Некоторые из учёных выдвигают теорию что это деталь какого-то механизма, которая отломилась от него и ничего более. Но, изучив количество наростов на окислившемся металле, учёные пришли в шок. Эта находка также была изготовлена задолго до появления на планете человеческой жизни.

После таких выводов в научном мире стали звучать упрёки, относительного подлинности Аюдской находки. Учёные один за другим требовали повторной экспертизы. Но их старания не оправдались. И повторная экспертиза установила, что находке намного больше лет чем человечеству.

Тогда учёные стали прилагать максимум усилий для того, чтобы установить происхождение находки. Была выдвинута версия о том, что данная находка является составной частью сложного механизма. Возможно даже летательного аппарата, и при его приземлении на поверхность Земли отломился кусок, его то учёные и обнаружили.

Подобные умозаключения кажутся довольно странными и многие учёные просто разводят руками, потому что фактов доказывающих подобную теорию, либо опровергающих её – просто нет. После обнаружения Аюдского топорика учёные стали более скрупулёзно анализировать все находки, которые встречались им на пути. И к их большому изумлению, проводя дополнительные лабораторные исследования, они стали находить множество артефактов, уникальных в своём роде.

Так, было обнаружено множество находок, состав которых был уникален. Некоторые из них были выполнены из сплавов металлов, которые получить природным путём – невозможно. Кроме того, их получить и в бытовых условиях также невозможно. Датировались эти находки глубокой древностью, когда речь о сплавах металлов как таковая и не шла. Таким образом, данные находки могут только подтвердить тот факт, что древний человек имел знания и способности многим большие чем современные люди. Всё бы ничего, но находки датируются тем временем, когда нога человека не ступала на поверхность планеты.

Подобных находок на сегодняшний день – тысячи. Все они свидетельствуют либо о том, что историческая периодизация в действительности не верно составлена, и период возникновения человеческой жизни начался намного раньше, либо о том, что до человека на планете существовала ещё одна разумная жизнь, которая могла вымереть вместе с динозаврами, в результате начала Ледникового периода.

Несомненно, подобные находки приводят научный мир в недоумение, благодаря им многовековые научные исследования и догмы становятся пустым звуком. Возможно поэтому о них и умалчивают.

В противовес официальной науке уфологи моментально стали развивать свои теории и догадки, относительно этих находок. Они выдвинули предположение что эти артефакты принадлежали разумной расе, которая покинула планету много тысяч лет тому назад. Земля могла стать непригодной для жизни, либо межрасовые и внутренние войны привели к необходимости покинуть планету. Эти теории объясняют и такое явление как Ледниковый период.

Возможно обледенение наступило не из-за того, что космическое тело врезалось в поверхность Земли, а из-за сильного взрыва, вызванного мощной бомбой. Соорудить её могли только цивилизованные, высокоразвитые существа.

Уфологи продолжали развивать свои теории и выдвинули предположение что НЛО, которые неоднократно встречались людям – это летательные аппараты первых обитателей планеты, которые регулярно посещают её, а может и живут на ней, вдали от человеческих глаз.

Исходя из этой теории история жизни на планете циклично повторяется и современные военные конфликты могут привести к повторному уничтожению жизни на планете.

Пока учёные не делают окончательных выводов, они продолжают свои научные исследования. Но факт останется фактом, задолго до появления человека на планете существовала разумная жизнь, которая может являться первоистоком жизни человеческой. Остаётся ждать научных выводов и новых находок

Источник

Картина дня

наверх