На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Вот видите, Малик, Вы очень слабо себе представляете того, кого называете Богом, таких Богов по разным Религиозным ко...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    Дьявол- это кто, что из себя представляет? - Это Господь - бог адамитов - их создатель(Бытие , гл.2) !          Бог о...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    А рабом человек может чувствовать себя до тех пор, пока он не изживёт в себе животные инстинкты и не поймёт основные ...10 мифов о язычестве

О ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ ЖИЗНИ

И.Н. Как определить свое предназначение в жизни?

ММ Обычно, каждый человек рождается именно в тех условиях, которые должны обеспечивать его пробуждение и рост сознания, а значит, проявление себя в конкретном занятии. Но система тьмы извратила все эти условия и тем самым сознательно уклонялась от закона Кармы. Она нашла много способов, чтобы не соответствовать наработанной в результате прежней жизни необходимости нести наказание, а по возможности перекладывать их на других – невинных людей. Особенности системы тьмы состоят в том, что человек в ней специально дезориентирован не только на предмет знания своей принадлежности, но вообще о своей священной человеческой сущности. Скрытые и извращенные сокровенные знания о человеке сделали людей безпомощными игрушками в руках своих злонамеренных кукловодов. Человек, лишенный знания о себе, либо дезориентированный неправильными установками от системы тьмы, не может по истине выбирать для себя жизненные пути, а значит, непременно оказывается в той или иной ловушке.

Так, например, самые последние постулаты, определяющие смысл жизни системы тьмы состоят в том, что смысл и назначение человеческой жизни состоит в накоплении богатств материальных. Именно финансовое и материальное положение человека обуславливает теперь его общественное положение и уважение в обществе, поэтому многие поколения молодых людей более не стремятся развивать свою духовную составляющую, накапливая богатства НЕТЛЕННЫЕ, а наоборот, стремиться жить одним днём и набирать материальных благ как можно больше, чтобы преуспеть здесь и сейчас. Между тем, это и есть та самая ловушка для человеческой души, которая делает человека дезориентированным, а значит, он никогда в своей сегодняшней жизни не может быть тем, кем ему предназначено судьбой от рождения.

Богатый человек реализует свои деньги, как огромный энергетический потенциал для убегания от своей Кармы. Они наподобие огня из сопла реактивного самолета носят богатого человека с места на место для того, чтобы Карма не могла его догнать. Иногда такая гонка длится годами, а богатей не находит себе места уже нигде на Земле. И вот, наконец, наступает момент, когда Карма его настигает на рубеже перехода его Души из Физического плана бытия в Тонкие миры. Здесь то и реализуются все упущенные воздействия Кармы, которые собираются все до одной крупицы и, наконец, выливаются на Душу, неспособную более противиться Высшим Законам Бытия. Именно поэтому говорил Христос, что не войдёт богатый в Рай, также, как и верблюжья веревка не может войти в игольное ушко…
Реализовать себя — это значит полностью отвечать назначению роста своей души. На каждом жизненном этапе необходимо вписываться в график роста сознания и, по возможности, не допускать чёрных провалов в своей матрице очередного семилетия. Если таких провалов остаётся много, человеческое сознание перестает расти и начинает ходить по кругу. Многие люди хорошо знают это состояние хождения по кругу, как бежит лошадь на арене цирка, а бич погонщика- судьбы все гонит и гонит его по этому кругу. Чтобы сойти с такого круга, есть необходимость хорошенько поразмыслить о своей жизни и понять, в чём именно состоит твоя ошибка, чему тебе надо научиться и где надо сделать усилие.

Такое переосмысление и называется — ПОКАЯНИЕ. Именно оно позволяет делать в дальнейшем более правильные шаги и не ошибаться вновь на приобретенных уже навыках и знаниях. Найти себя можно всегда именно в том деле, которое тебе ПО ДУШЕ. И людей надо выбирать именно по ДУШЕ, а не по блату или для другой пользы. Душа человека всегда ЗНАЕТ, что именно ей надо на данном этапе её становления, и пусть решения человека кому-то могут показаться странными, но он не должен предавать себя и свою высшую священную природу, а должен идти только вверх по восходящей линии своей жизни, чтобы на каждом этапе своего становления, приобретать и новые условия жизни, и новое окружение, и новые увлечения. Множество специальностей — множество навыков, огромный духовный и творческий опыт такого человека всегда дадут плоды, которые будут востребованы обществом, а значит, он всегда сумеет получить себе на хлеб насущный. Более того, такой человек становится путеводителем для многих других – ходящих по вечному кругу. Именно его пример для них становится путеводной звездой, а значит, он выполняет ещё один Высший Закон Бытия — Закон Жертвы. Копи богатства НЕТЛЕННЫЕ и тогда для жизни получишь всё, что тебе необходимо.

И.Н. Как часто в разные периоды жизни человеку приходится сталкиваться с Антимиром?. И с какой целью это происходит?

ММ Антимир присутствует в жизни современного человека всегда и повсеместно. Дело в том, что система жизни построена на ДВУХ частях природы, а именно: на её физической – материальной части, а так же на духовной – тонкоматериальной части. Но у духовной Жизни тоже есть два прямо противоположных направления, одно из которых имеет направленность в антимир – т. е. в отрицательной инволюционной, а другое в положительной – эволюционной. Мир физической материи устроен так, что в нём всегда соседствуют эти два направления жизни, и каждое из них оказывает своё влияние на человека в разные периоды его жизни.
Так, в момент чисто физического становления человек получает особо сильное воздействие от сил антимира, поэтому он именно в этот период особенно уязвим и подвержен всяческим искушениям. Дело в том, что пока спит его высшая духовная сущность, Силам Анти иерархии иногда удаётся достать его и завести в дебри неверных представлений о себе самом, о своём человеческом предназначении, а уж потом использовать все его энергетические потенциалы в качестве топлива для своей паразитической жизни в тонких мирах нижних страдалищ.

Человек должен быть хорошо осведомлен своими предками о своей природе и защищён целой системой Общественной Иерархии, чтобы его высшая природа не пострадала в этот ответственный период физического становления. Но на деле в системе тьмы созданы, наоборот, только условия для того, чтобы как можно сильнее затуманить человеческое сознание, чтобы лишить его истинного знания о себе самом, и даже наука подчинилась всем установкам системы тьмы, чтобы не показывать целую сеть информационных прорывов, показывающих о принадлежности человека к высшему разуму во Вселенной. Система тьмы выработала именно такие условия жизнеобеспечения, чтобы человек не только не знал о себе Правды, но и не мог даже прикоснуться к изучению самого себя.

Поэтому антимир в настоящее время буквально вышёл на поверхность Планеты и держит в своих руках саму государственность и все её социальные построения. Если внимательно посмотреть на все ключевые точки проявления государственности, то всегда можно обнаружить «Личности» — ставленников от антимира. Они строго, как цепные псы держат участки своего ведения с целью защиты своих рубежей от всего нового и светлого. Они получают от системы тьмы громадные дивиденды, а значит, служат ей верой и правдой, между тем как система Света, пробиваясь в тенетах системы тьмы, вынуждена протекать в пространства, не занятые системными построениями. Сообщество «маргиналов» — людей, выпавших из системных построений системы тьмы, имеется уже в таком количестве, что может уже самостоятельно осуществлять социальные построения в виде Системы Света с полным государственным и другими системами жизнеобеспечения. Противодействие антимиру, вышедшему на поверхность Планеты, может оказать только такая же реальная система Светлого мира, которая не только создаст полную альтернативу для антимира, но и поможет многим заблудшим человеческим душам найти своё истинное место и узнать своё истинное человеческое предназначение.

И.Н. Все ли двенадцать знаков Зодиаков и семь Комических Лучей необходимо освоить человеку в своих жизнях на Земле? Как это можно ускорить?

ММ Космическая принадлежность человеческого Духа к Высшим Разумам в Безпредельности требует от него постоянной эволюции сознания в пределах той системы, в которой он находится на данном этапе. Планета Земля не является ни началом, ни пределом для эволюции сознания Человека. Поэтому весь эволюционный путь, который проходит он на Земле, надо вписывать в объемы более масштабные. Самое главное — следует понимать, что у самой Планеты тоже есть свои собственные эволюционные сроки и пределы, а значит, всё живое на её поверхности просто обязано вписываться в эти сроки, чтобы не происходило ни задуманных, ни случайных задержек всего Планетарного комплекса в целом.
Человек – связующее звено в Иерархии Разумных Сил в Солнечной системе, а значит, он полностью вписывается в Зодиакальный круг своими уровнями сознания. Не случайно судьба каждого человека обязательно соответствует тому энергетическому рисунку, который накладывается на его сознание не только прежними накоплениями, но и положением планет в момент появления его на свет в Физическом плане бытия. Зодиакальная составляющая не обязывает его набирать весь потенциал своих значений именно на Земле в момент его физического воплощения. Она обязывает его набирать этот потенциал по мере роста духа, а значит, путешествовать между планетами, т. е. проходить обыкновенный путь возрастания.

Дело в том, что все планеты Солнечной системы имеют собственный индивидуальный Иерархически и Кармически связанный лабиринт взаимозависимости. А все разумные формы бытия, включая и самого человека, находятся в постоянной циркуляции между планетами по энергетическим коридорам. Эти энергетические коридоры создаются в момент особого стояния планет, когда они накладываются друг на друга и слагают длинные единообразные туннели, в которых и перетекается вся Разумно-электромагнитная жизнь во Вселенной. Солнечная система имеет свои коридоры, связанные с Галактикой, а та, в свою очередь, имеет множество связей во Вселенной. Ни одна форма разумной жизни не улетучивается безследно. Даже самые «никудышные», грубо демонические формы разумной жизни имеют своё место, и пользуются достаточной свободой на протяжении эонов времени, хотя и завершают своё существование в полном разрушении по мере прихода соответственных эволюционных процессов очищения…

Зодиакальные достижения человека в пределах Солнечной системы — это ещё не весь возможный арсенал в становлении его сознания, поэтому следует принимать к действию понятие БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТЬ, в которой Семь Лучей одной системы всегда заканчиваются с началом Семи Лучей следующей системы и так до Безконечности. Только особенность такой эволюции в Безпредельности может дать те или иные оттенки своеобразия и уникальности. Такое явление очень поощряется в едином потоке эволюции Разумов во Вселенной. Ни о каком единообразии в нём нет и речи.
Поэтому наличие строго Семи Лучей – это совсем не обязательное условие для перехода на следующий уровень. Самое главное — в усвоении семи октав с яркими чертами индивидуального рисунка сознания человека на Матрице спектра Духа. Именно такие индивидуальные рисунки и являются отправными критериями для присвоения имени Духу. Духовное имя — это своего рода позывной для его Матрицы, магнитная составляющая, утверждающая его индивидуальность. Такое сокровенное Знание тайны Духовного имени было в арсенале и пользовании у древних славян и других народов.

Но впоследствии сакральное значение имени было утрачено. Разумно- информационная составляющая Матрицы Духа, набравшая в семи уровнях сфер вибрации Планетарного комплекса Земли, переходит в следующую систему и новый планетарный комплекс, где она может пополнить недостающие полосы света в своей индивидуальной личностной программе Матрицы Духа. Точно так же, как человеческая душа перебегает из одного национального эгрегора в другой, чтобы найти в их самобытности недостающие навыки для роста своего сознания, точно так же Дух начинает потом путешествовать за новыми уровнями Разума между другими планетами в Зодиаке Солнечной системы.

И.Н. Совпадают ли с реалиями жизни современные астрологические гороскопы?
ММ Астрологические гороскопы в настоящее время выстраиваются в полном неведении самими астрологами всех принципов строения Солнечной системы и взаимодействия планетарных комплексов между собой. Поэтому говорить о точных данных не приходится. Есть много уже верно определенных направлений в астрологии, но без теории Абсолютного Света и без приятия во внимание многомерности строения Солнечной системы и самих планет, невозможно учитывать все необходимые данные для определения предпосылок для тех, или иных событий. Маленькая вероятность совпадения, которая наблюдается у современных астрологов, содержится в знаниях предков, с большим трудом дошедших через некоторых действительно одарённых астрологов.

Некоторые из них несут своё предназначение и Знание вот уже много рождений подряд, поэтому у астрологии есть будущее. Прежде всего, есть необходимость полного слияния современной науки и знания астрологов, а затем, при помощи Теории Абсолютного Света, они уже вместе выработают совершенно новое представление о принципе строения Солнечной системы. Далее будет целый период для совершенно нового восприятия каждой планеты уже в полноте её принадлежности в той или иной эволюционной фазе. Так, например, чисто материальные планеты с демоническим уклоном развития в инволюции, к коим относится в настоящее время и Земля, будут поставлены на одну чашу весов, а Светлые и эволюционно продвинутые планеты будут уравновешивать другую чашу. Таким образом, можно будет вновь пересмотреть и сроки проявления астрологических событий, и механизмы их проявления. Есть основание полагать, что астрология, соединенная с астрономией и физикой, станет единственно верным научным направлением, а Знание, полученное от такого симбиоза, будет Истинным.

И.Н. Когда происходит совершеннолетие человека? И какое посвящение необходимо проходить в этом возрасте?

ММ Человеческое совершеннолетие происходит за пределами возраста в 21 год. Именно в этот период человек вступает в узловые связи со всем окружающим миром. Его посвящение в это период состоит в том, чтобы наладить контакты с государственной иерархией социумов, которые получают в лице данного молодого человека своего полноправного члена. В древности люди в этом возрасте уже считались полноправными членами общества и часто среди них оказывались те, кто становился Героем, Мудрецом и Правителем.
В Огненной эпохе молодые люди от 21 года должны свободно иметь доступ во все уровни государственной иерархии в пределах материальной и эмоциональной части. Физический и эмоциональный труд и творчество – вот арена проявления себя для молодых людей. Сюда включена и военная служба, и органы правозащиты, и юриспруденция, и торговля, и производство, и обеспечение всех государственных органов жизнеобеспечения, и СМИ.

Посвящение в совершеннолетие – это общегосударственный праздник, когда государство получает полноправных членов, а значит, пополняется силами для нового витка эволюции и шага в Безпредельность. Качество совершеннолетних детей – это результат совместной деятельности как родителей, так и учителей и государственных ведомств по организации жизнеобеспечения детей и их родителей.
Обряд посвящения молодого человека должен включать в себе торжественные мероприятия, связанные с участием государственных деятелей. Местные государственные деятели – носители государственного Эгрегора, должны вручать молодым людям знаки их вхождения в новое Общественное построение и занятие в нём своего собственного места в полном соответствии с их сознанием и потенциалом духа. Таким символом – знаком может оказаться ключ от двери в Безпредельность. Если в древности молодым людям дарили золотой знак Соулу, то есть солнечный зигзаг, то в настоящее время это может быть новая руна Даро — руна высоты устремлений.

Получение такой Руны в виде ключа от будущего, врученная главой общественной Иерархии Государственности, становится разрешением для молодого человека возрастать не только в Духе, но и в общественной Иерархии Государства. Особое освещение таких знаков в действительности создаёт тот необходимый энергетический мостик между юношеством и взрослой ответственной жизнью человека. Наделенный ответственностью молодой человек не будет терять времени, и почувствует магнетизм Государственной иерархии, а значит, и свою ответственность перед ней и своей Судьбой. Государственный праздник посвящения в совершеннолетие молодежи проводиться единовременно во всем государстве в один и тот же день. Тогда вся нация будет с теплотой и участием встречать своих молодых членов общества и отдавать им добровольно те бразды, которые больше не могут держаться в руках престарелых людей, уже внесших свой посильный вклад на Общее Благо.

Проводы стариков – это также может стать частью церемонии смены поколений. Ротация людей в Государственной иерархии должна быть постоянной и естественной. Государственная служба не должна быть местом для отстоя, она должна иметь в своем ведении и служении только людей деятельных и активных. Но и выход их неё не должен стать для человека трагедией и потерей всего. Поэтому как приход, так и уход из государственной иерархии должен быть праздником.

И.НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/

Картина дня

наверх