На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    «для этого есть ПОСРЕДНИКИ» - пипец , и наверное у них есть КСИВЫ – документ с печатью и подписью бога ??? Посредники...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    «если он эти заблуждения выложил на бумагу, то это уже мысли материализованные» - Нет ! Это просто удобоваримая форм...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    как раз является просто другой трактовкой СВЕТА, как и СЛОВА. СВЕТ здесь обозначает ЗНАНИЯ, т.е. осВещение Тёмных сто...10 мифов о язычестве

Ученый предупреждает: скоро землетрясение магнитудой более 10 баллов разломит Калифорнию пополам

 

Следующий мегаудар отделит Северную и Южную Америку. Если землетрясение не произойдет в этом году, то случится в следующем.
Ученый из Ирана д-р Мехран Таваколи Кеше (М.Т. Keshe) прогнозирует землетрясение (я) силой более 10 баллов.

(Информация об ученом)

  Толчки будут настолько мощными, что разорвут Калифорнию (так же, как Калифорнийский залив) и некоторые другие близлежащие районы на части. Он говорит, что источник землетрясения может находиться на суше и в море. Во втором случае возникнет огромное цунами.
Кроме того, господин Кеше сказал, что континенты Северной и Южной Америки будут разделены землетрясением, возможно, еще более сильным, чем в Калифорнии. «Оно будет настолько мощным, что два континента отделятся. Японское землетрясение начало этот процесс, но есть два других зацепа, которые должны их отпустить. Когда произойдет разрыв в одном из континентальных сцеплений, это спровоцирует разрыв и во втором. Серия движений произойдет в одно и то же время в разных пластах, сейчас континенты заблокированы друг другом. Это естественный процесс, идущий на планете».

Видео:

 

В основе его прогнозов модель плазменно-полевых силы взаимодействия внутреннего ядра Земли, тектонических плит и Солнца. Ученый отказывается давать дату, но он держит ее в уме. Он говорит, что это произойдет довольно скоро. Кеше сказал, что вероятность того, что это произойдет в конце осени больше, чем летом и зимой (на основе действия полевых сил внутреннего ядра, плит и Солнца), и он говорит, что если это не случится в этом году, то обязательно — в следующем.

Свое заявление Кеше сделал в начале сентября с.г.

Источник

Картина дня

наверх