На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Березин
    История умирает в месте с языком. А русский язык исковеркан до не узнаваемости. А началось при Петре. Не нужна была г...МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ...
  • Малик Гумеров
    ✩✩✩✩✩   История - оружие мощнее термоядерной бомбы .... !           И сегодня тоже , в рамках навязанной лживой  исто...МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ...
  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник

Магия колец: Как носить кольцо с пользой

Кольцо — это не только статус, мода и красота, это еще и оберег. Даже, если это самое простое колечко, оно может помогать Вам в жизни.

О том, что кольца и браслеты помогают защититься от чужого влияния, знали еще в древности. Все наше тело пронизано меридианами, а энергия, которая в них циркулирует, попадает к нам в основном, через конечности.

В частности, через руки. Кольца на руках, прежде всего, выполняют функцию защиты от чужой, непрошеной энергии. И уже этим помогают Вам сохранить и целостность, и здоровье.

Астрологи и хироманты утверждают, что с каждый палец связан с конкретной планетой и стихией. Если надевать кольца с учетом характера планет и стихий, кольцо будет помогать Вам.

Надевая кольцо на большой палец, вы активируете чувственное восприятие мира. К тому же, это еще и привлекает деньги. Носить кольцо на большом пальце (полагают знатоки) – предпочитают очень прямолинейные, вспыльчивые и даже немного агрессивные в поведение девушки. Наличия кольца на этом пальце может также являться для них своеобразным сигналом для усмирения своего горячего темперамента.

Украшая кольцом указательный палец, вы активируете Юпитер и стихию власти. Это придает уверенности и помогает достичь цели. Причем, не только на работе. Объяснение такого значения можно найти в том, что многие правители, к примеру, Юлий Цезарь или Иван Грозный именно таким образом украшали так свои руки. Также, по мнению специалистов, это расположение украшений говорит о волевом и горделивом характере. Именно поэтому астрологи утверждают, что застенчивые девушки смогут избавиться от своих комплексов и страхов, когда наденут колечко на указательный палец.

Средний палец (стихия земли, планета Сатурн) — отвечает за родовую память. На среднем пальце нужно носить кольца, которые перешли к Вам по наследству. Такое кольцо на среднем пальце делает человека сильнее, он получает связь со своим Родом. Носить кольцо на среднем пальце очень любят красивые, уверенные в себе барышни, пользующиеся популярностью у противоположного пола и прекрасно знающие о своей внешней привлекательности и неотразимости.

Обязательно дарите кольца своим детям. Не только девочкам, но и мальчикам. Это поможет им в жизни.

Кольцо на безымянном пальце (стихия воздуха, планета — Солнце) — вдохновляет, активирует творческую энергию, помогает в общении. А если вы наденете на безымянный палец кольцо, подаренное близкими, оно поможет Вам улучшить личные отношения. С безымянными пальцами все предельно ясно — это место для ношения обручальных колечек.

Кольцо на мизинце (стихия вода, планета Меркурий) усилит Вашу эмоциональную сферу и будет помогать налаживать нужные контакты. Дарите друзьям кольца на мизинчик. О тех, кто носит кольцо на мизинце, говорят, что это женщины очень дипломатичные, общительные, легко и просто находящие подход к людям.

 

Источник

Картина дня

наверх