На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Березин
    История умирает в месте с языком. А русский язык исковеркан до не узнаваемости. А началось при Петре. Не нужна была г...МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ...
  • Малик Гумеров
    ✩✩✩✩✩   История - оружие мощнее термоядерной бомбы .... !           И сегодня тоже , в рамках навязанной лживой  исто...МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ...
  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник

Существа из астрального мира похожие на рептилий. Рассказали почему они не любят людей

(Приглашаю на сайт без рекламы, но с такой же тематикой:  "Велемудр" по адресу: http://welemudr.ru)

Это настолько фантастичный расклад, что наверно не придёт самому ушлому фантазёру. И признаемся, нам самим это очень интересно. Получать информацию от различных существ не из нашего мира. Хоть повести пиши.

И поэтому верить в это или нет, дело каждого. Мы лишь переводчики, условно, телепатически предоставленной слиперу. А мы как то пытаемся это связать в единую логическую цепочку.

Начнём.

Вы помните, как то мы писали о неуспокоенных душах? Попадающиеся всё на том же уровне (застрявшие в Междумирье, между Мирами Яви и Нави. Подробнее в «Книге Смерти»). Они как злобные дети, привязанные к одному месту, небольшому локальному участку. И вид у них словно они наполнены серой негативной энергии, и не могут от неё очиститься.

И вот на этом же уровне (междумирья) встречаются эти самые существа похожие на рептилий, одетые, организованные, словно это их родной дом. Но правда проследить их места «быта» так и не удаётся.

В одном из разговоров, с компанией в количестве четырёх существ, удалось узнать немного информации об их происхождение и почему они не любят людей.

Одна, две особи, в большинстве случаев стараются ретироваться, если не заняты потреблением энергии от человека.

На вопросы, зачем вы провоцируете людей на эмоциональные всплески, и зачем они вообще изымают эту энергию. Обычно отвечают так, нам необходимо поддерживать собственную энергию, люди могут её выделять. Иначе здесь не выживешь. Это единственный способ «питаться».

В общем они на людей смотрят, как мы на коров или овец, за исключением, если бы они ещё могли разговаривать с нами. Этакий сдвиг разумности по шкале вверх. Вдруг корова или овца выучили язык и смогли бы общаться с людьми, но остались бы в своих желаниях и представлениях о мире. Похоже, но вот это развитие смещённое выше, человек поумнел намного и корова стала немного умней.

И на этом уровне, невозможно питаться как это делают люди в своих физических телах и в своём мире. Там всё энергия, хотя она имеет какую-то грубую основу, раз уж есть чёткие формы, которые можно пощупать и ощутить. И есть наличие разных существ, полностью не разумных, словно энергетические животные различных форм.

И самое что интересное.

Эти существа считают людей захватчиками их планеты. То есть нашей Земли. Но особенность в чём, человеческие тела они считают для нас «инструментом», который мы используем в своих "темных"делах. И захватчики это не само тело, а мы. Кто мы, не понятно вообще, так и не получается получить внятного ответа.

Нам уже удавалось вспоминать агрессию Земной цивилизации по отношению к Марсианской цивилизации. Но информация от этих существ рептильной формы, затрагивает куда уж ещё дальние события.

Пытаясь всё это как-то проанализировать, иногда думается, сколько всего было на Земле. Но об этом, хотя бы вскользь почти ничего нет. Альтернативные историки пытаются рассказать о могущественных цивилизациях древности, об их процветание и развитии. И никто не хочет сказать, что эти цивилизации были не только «продвинутые», но занимались разрушением и потреблением всевозможных ресурсов. Как в случае в агрессии к Марсу. Космические корабли и прямое открытое рабство.

И вот эти существа, рассказали, что их цивилизация жила и процветала на нашей планете. И именно в нашем измерении. трёхмерном. Форма тел была, такая, как их видит слипер в данный момент.

А потом пришли Мы, и полностью разрушили их цивилизацию, практически мгновенно. Немного изменили Землю, плотность атмосферы, генетически животных и растения, и появились люди. Наши инструменты.

И когда погибла эта цивилизация, условно рептилий. Одна часть «душ» рептилий «ушла». Куда не понятно.

А другая часть жителей, потеряв плотное физическое тело, стали существовать в грубых тонких телах (Междумирья). И в том мире, что люди называют «низким» астралом (область Между мирами Яви и Нави). Им пришлось само организоваться, освоиться и жить так, как живут и сейчас. И при этом. Они сообщают о наличии множества других цивилизаций на этом уровне. Многие из них прилетают используя технические средства, корабли.

Вы можете представить космический корабль на астральном (Навном) уровне?

Немного отвлечёмся, раз уж вспомнили об этом, в следующей статье расскажем как слипер случайно попал в кабину пилотируемого корабля к так, называемым «Серых».

И у этих существ-рептилий, есть договора и «работа» на определенные цивилизации, для обмена. Обмен, это всё та же энергия потребления и различные технические средства, которые первые не могут произвести.

Мозг можно сломать пока это пытаешься осознать по различным прослойкам нашей реальности.

Остаётся сделать короткий вывод, во всём виноваты Мы. С вопросом, кто это Мы? И это явно к человеческим душам в чистом виде не относится, вот в чём загвоздка.

И вам хотим пожелать, не принимайте это всё близко. Смотрите как на фантастику. Мысль и убеждения такая штука, это всё энергия. И иногда один и тот же цвет, начинает притягивать подобное. «Они» могут интересоваться теми, кто о них узнал и думает, и оказаться рядом.

И ещё один вопрос, остаётся открытым, как рассуждение. Неуспокоенные души людей, согласно их энергии и уровня существования. Слипер же их видит в одной прослойке (области Междумирья), могли бы тоже само организоваться, как и эти существа. Но этого почему то нет и такие души людей(в свободных тонких телах) ведут себя ненормально. Они даже не склонны к конструктивному диалогу. Почему так?

Источник

Картина дня

наверх