На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Вот видите, Малик, Вы очень слабо себе представляете того, кого называете Богом, таких Богов по разным Религиозным ко...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    Дьявол- это кто, что из себя представляет? - Это Господь - бог адамитов - их создатель(Бытие , гл.2) !          Бог о...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    А рабом человек может чувствовать себя до тех пор, пока он не изживёт в себе животные инстинкты и не поймёт основные ...10 мифов о язычестве

Вспомним забытое.


Новый литературный проект «Вспомним забытое» предназначен уже для тех, кто не только проснулся, но и открыл глаза, увидел, что истина в Явном мире – это Культура, Наследие и Традиции наших Предков, сохранённая в Земле Беловодье.
«ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ» – это знакомство читателей со Встречами Патер Дия Александра с просыпающимися славянами.
«ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ» - это ответы Патер Дия Александра на вопросы слушателей, желающих познать Культуру, Наследие и Традиции наших Предков.
«ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ» - это и цикл лекций Патер Дия Александра
«ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ» - для тех, кто слышит зов сердца своего, зов Духа своего, кто радеет о будущем потомков своих и Родины нашей.

Так вот эта ГЛУПОСТЬ – НЕЗНАНИЕ И НЕВЕЖЕСТВО, это и есть Боль России.

Есть такое понятие: «Умный человек найдёт выход из любой ситуации. Мудрый человек в неё не попадёт. А жрец вообще находится вне данных рассуждений, ибо для него нет понятия безвыходной ситуации. Для него выход – через вход. И жрецы всегда говорят: «Спрашивает человек – ответь, не спрашивает – молчи».

То, что познают жрецы, всё используется по правилу: «Знать, уметь и не использовать». Не использовать именно для себя. Если он этим пользуется, то в тот момент, когда эта помощь необходима другому.

Знаю, не знаю, это всё не то. Есть понятие ИНФОРМАЦИЯ, которая поступает к человеку. И только тогда, когда информация проходит через ваш ум, разум, сердце и Душу и становится образом жизни, вот только тогда информация становится знанием. А до этого вы просто человек, нашпигованный различной информацией. Я всегда говорю в основном только о том, что я сам проверил своей жизнью».

ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ Часть 1.pdf

5.8 МБъ

ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ Часть 2.pdf

7.3 МБъ

ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ Часть 3.pdf

6 МБъ

ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ Часть 4.pdf

5.3 МБъ

ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ Часть 5.pdf

10.7 МБъ

ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ Часть 6.pdf

5.4 МБъ

ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ Часть 7.pdf

45.2 МБъ

ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ Часть 8.pdf

5.8 МБъ

ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ Часть 9.pdf

10.3 МБъ

ВСПОМНИМ ЗАБЫТОЕ Часть 10.pdf

14.3 МБъ

Источник

Картина дня

наверх