На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

Найдены 10 новых Планет Солнечной системы. Мальтынский календарь - расшифровка

Цель создания этой видео-статьи произвести полную расшифровку одного из элементов Сибирской календарной системы- Мальтынского календаря. Расшифровка календарной системы возраст которой минимум 17 000 тысяч лет, позволит не только окончательно решить проблему древних календарей, но и найти 10 новых Планет Солнечной системы, неизвестных современной цивилизации но известных в древности. Плюс это будет уже второй факт подтверждающий обширные знания людей древности о строении нашей Солнечной системы, и показывающий правильность их объединения с Ачинским жезлом по единым принципам в них заложенным.

В статье приводятся расчеты и система организации календаря зашифрованного в Мальтынском календаре, и их идентичность Ачинскому жезле. Что позволяет нам не только увидеть легендарные три луны Земли прошлого, но и вернуть на место еще 10 планет солнечной системы, и увидеть единую жреческую традицию построения календарных систем существующую на протяжении тысячелетий. Плюс подойти к вопросу использования этих календарей в повседневной жизни людей прошлого, для расчета погоды на длительные периоды, планирование своего потомства, и реализации элементов Световой письменности в знаковых системах прошлого.

Все остальные подробности в видео:

Картина дня

наверх