На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 821 подписчик

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    «Парадокс Эйнштейна — Подольского « - Наука ее природы не знает !!! А Эйнштейн тоже , придерживался понятия – что ра...10 мифов о язычестве
  • Надежда Яблокова
    Не уподобляйтесь украинцам и "не копайте море ложками", как они. Всё о выходцах Атлантиды описано у Эдгара Кейси и та...Сотворение нашими...
  • Валерий Холодок
    Доброго утра, Малик. Понятно. Только что ж Вы так нервничаете, так эмоционально выражаете свои мысли, что не видите о...10 мифов о язычестве

Древний ритуал смены судьбы



Сильные ритуалы, способные кардинально сменить судьбу, произносить бывает опасно. Никогда не знаешь, как именно обернутся заклинания. Такой обряд проводил опытный волхв, умеющий предсказывать судьбы, заглядывать за пределы дозволенного. О том как увидеть грядущее, рассказать невозможно — эти знания так и остались тайными.

Если жизнь мучает своими ударами, все из рук валится, рушатся отношения, карьера, болезни не дают покоя — человеком крепко овладели бесы и злые духи. Это мрачное злое божество Чернобог — навий пометил его душу, а, значит, — после смерти душа обязана будет служить ему. Чтобы изменить такую участь — молитвы уже не помогут. Ритуал проводится ночью, для этого понадобится помощь второго мага. Нужно:

Собрать землю рядом с домом страдающего в черный мешочек.
Взять землю из дома счастливца, положить в белый мешочек.
Уплатить нищему три монеты перед ритуалом.
Зажечь 10 восковых свечей.
Пусть тот, чью судьбу будут менять, станет на колени, а волхвы (маги) должны стоять по обе стороны от него.
Свечи поставьте в круг, зажгите.

На землю из черного мешочка читают слова заклинания:

«Душу чтобы освободить, нужно прошлое убить. Все невзгоды позади, жизнь другая впереди. Мрачный владарь Чернобог душу эту не сберег, не получит, не возьмет, в мрачный мир не заберет. Заклинаем и зовем, опали нас свет-огнем».

Нельзя выходить за пределы круга, сейчас открыт проход как для светлой энергии, так и для темной. Идет борьба за душу. Волхвы явственно чувствовали, смогут ли они победить, отобрать душу страдающего и вернуть ему возможность спокойной жизни.

Возьмите землю из двора дома счастливца, читайте над ней:

«Велес Бог-покровитель! Сварги двора охранитель! И прославляем тебя все родно, ибо ты заступа и опора наша. И не остави нас без призора, и огради от мора стада тучны наши, и наполни добром житницы наши, да будем с тобою во едине. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!».

После этого обряд завершен. Выйти из круга свечей можно будет только тогда, когда они догорят полностью.
Землю из красного мешочка нужно высыпать у дверей страдающего.

Судьба переменится, но предсказать какая она будет, мог бы только волхв.

Источник

Картина дня

наверх