На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 813 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте все. Не буду касаться ритуалов подготовки умершего, тем более, что эти действия, на мой взгляд, более не...СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...
  • Валерий Холодок
    Здравствуйте все. Следует так же принять во внимание существование "Тибетской книги Мёртвых" https://оракулполнойлуны...СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...
  • Анатолий
    Что за мир такой "Мир вечной вражды и бойни злых великанов Етум Хейн" ?СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...

МЕГАЛИТЫ СИБИРИ. КОЙСКОЕ БЕЛОГОРЬЕ.

Благодарю Андрея Худоногова за потрясающие, детальные фото, на которых можно разглядеть гораздо больше, чем в фильме, об этой экспедиции на Койское Белогорье.
КОЙСКОЕ БЕЛОГОРЬЕ - горный хребет в системе Восточного Саяна, в верховьях левых притоков реки Кан, и правых притоков реки Мана (бассейн Енисея). Длинна - 40 км. Высота -  свыше 1500 м. Сложен метаморфическими породами, прорванными гранитами. Склоны покрыты кедрово-пихтовыми лесами.

Географические координаты 1: N54.86 E94.5372

Географические координаты 2: N 54° 51' 36'' E 94° 32' 14''
Некоторые из фото, представленные ниже, вполне могут участвовать в конкурсе «Причуды Саянской природы». Они удивляют, завораживают, восхищают, и вселяют в сердце экскурсанта благоговейный трепет перед силой великой Природы. Но некоторые фото содержат информацию, способную поставить в тупик любого натуралиста.


        Я специально не ставил красных стрелочек, указывающих на детали, которые природа точно не создавала. Сыграем в игру, кто больше обнаружит явных признаков того, что по крайней мере, некоторые части останцов имеют признаки искусственного происхождения?

01.



02.


03.


04.

Здесь в кадр попали ещё два "памятника Природы" - Sibved и Сергей Изофатов.

05.



06.

Кому ещё приходит в голову, что в щелях изначально могли находиться "прокладки" из металла?

07.



08.


09.


10.


11.


12.

Кто-нибудь, покажите это Андрею Степаненко. Может он изменит своё отношение к Койскому Белогорью?

13.



14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


21.


22.


23.


24.


25.


26.

Ну как? Удалась игра? Если вы собрались писать в комментарии, что «конечно это Природа», то не трудитесь. Вы просто не хотите видеть очевидного.

Источник

Картина дня

наверх