На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 812 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте все. Следует так же принять во внимание существование "Тибетской книги Мёртвых" https://оракулполнойлуны...СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...
  • Анатолий
    Что за мир такой "Мир вечной вражды и бойни злых великанов Етум Хейн" ?СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...
  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, тезка. Как-то, на мой взгляд, Вы очень расплывчато выразили своё мнение: видите ли, во Вселенной сущест...СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...

НАШ РОД – НАША СİЛА


Знаете, почему наш наРОД вышел победителем в Великой Отечественной войне?

Факторов много, но один из них – то, что в каждой избе на почётном месте находилась большая рамка, куда были вставлены фотографии всех РОДственников.

В каждой семье с почтением говорили о Прѣдках, о РОДе, и я уверен, что именно Духъ Прѣдков дал наРОДу дополнительные силы для победы.

В старину существовал культ Прѣдков, и это не было проявлением дремучести и темноты, в этом не было никакой мистики, ставшей такой модной в нонешние времена.

Психоанализ доказал, что это было условием выживания и развития человека.

Честно ответьте себе на вопрос – а одинаково ли знаете Вы обе Ваши линии – отцовскую и материнскую? Не проявляются ли у Вас, в Вашем РОДу, какие-то повторяющиеся события, например, из поколения в поколение что-то происходит в семейной жизни?

А нет ли у Вас ощущения, что Вас иногда (или часто, по-разному) преследуют неудачи в делах?

И ответ на эти вопросы зачастую содержится в тайнах РОДа, в РОДовой линии.

Мы часто не задумываемся об этом, часто превращаем отношения с РОДом в некую формальную процедуру, изредка выполняя какие-то обряды, но не задумываясь о том, что наш РОД может стать нашей Сiлой, может оказать нам помощь и поддержку.

И вдруг в семейной жизни всё налаживается, невезение прекращается, неприятности, которые нависали, как дамоклов меч, куда-то уходят....

Все мы слышали фразу "до седьмого колена".

Однажды читал - каждое поколения имеет определенную цель по отношению к нам. Снизу вверх:

1-ое поколение - это мы сами. Это связь времен прошлого и будущего.

2-ое поколение - это наши отец и мать. Ими закладываются проблемы выбора, наша социальная адаптация. Здесь же происходит закладка стереотипов общения с партнером. Именно РОДители создают условия проявлению (или непроявлению) наследственных заболеваний.

3-е поколение - две бабушки, два дедушки. Они передают нам свои способности и таланты, а также наследственные болезни.

4-ое поколение - это уже 8 человек: 4 прадедушки и 4 прабабушки. Это поколение либо дает человеку защиту, иммунитет, чутье верного выбора, либо не дает этой защиты.

5-ое поколение - 16 предков. Это наши судьи. Через них проявляется Космический Закън, согласно которому мы получаем либо воздаяние, либо возмездие.

6-ое поколение - 32 предка.

7-ое поколение - 64 предка. Считается, что до 7-ого поколения сохраняется наследственность. С точки зрения генетики, это поколение соответствует белкообразующим аминокислотам.

Пока живут потомки - живут и Прѣдки.

Прѣдки записаны в каждой клетке нашего тела, на уровне ДНК. Это становиться очевидным, как только мы немного вспомним биологию на уровне средней школы.

Именно Прѣдки могли бы дать человеку абсолютную неуязвимость на уровне физического тела, если бы были положительными. Но таких богатырей сейчас нет.

И особо влияют на нашу судьбу Предки, отличившиеся своими благими делами.

Источник

Картина дня

наверх