На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    «для этого есть ПОСРЕДНИКИ» - пипец , и наверное у них есть КСИВЫ – документ с печатью и подписью бога ??? Посредники...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    «если он эти заблуждения выложил на бумагу, то это уже мысли материализованные» - Нет ! Это просто удобоваримая форм...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    как раз является просто другой трактовкой СВЕТА, как и СЛОВА. СВЕТ здесь обозначает ЗНАНИЯ, т.е. осВещение Тёмных сто...10 мифов о язычестве

ИСЦЕЛЯЮЩАЯ СИЛА ЗЕМЛИ

Исцеляющая сила Земли

Сегодня вы узнаете о том, как можно исцелить свое тело силой энергии Земли. Увы, многих людей по жизни сопровождают различные болезни и страдания. Постепенно мы привыкаем к этому состоянию. С возрастом проблемы со здоровьем только усиливаются. Люди, как могут, борются со своими недугами.

Современная медицина и наука помогают нам побеждать многие недуги и это отрадно. Однако, неожиданно для медиков, за последние годы типовые болезни населения существенно «помолодели». То, что раньше беспокоило человека в преклонном возрасте, сегодня начинает проявляться у молодых людей.

Одна из причин этого - полный отрыв современной молодежи от повседневного общения с живой природой, с ее силой и энергией в связи с массовым переходом на виртуальное общение.

Появление "возрастной" болезни у молодых людей заставляет их родителей, а также бабушек и дедушек думать о том, что кроме современной медицины надо использовать еще что-то. И это «что-то» можно найти, познавая себя и окружающую природы.

Некоторые размышления и практическая работа в этой области открывают перед людьми невероятно простые способы избавления от многих заболеваний.

Например, в старые добрые времена кроме отваров лечебных трав, практически не было других лекарств. Применяя лечебные травы люди интуитивно использовали целебные силы самой природы Земли - Матушки.

Сегодня этому народному способу исцеления человека можно дать новую жизнь и новое направление, если постараться понять и осознать, что Земля – это Мать родная.

Наша планета Земля - это разумное многомерное существо, по-своему живое. Земля со времен ее творения обладает собственным многомерным сознанием. Величайшим шагом для каждого человека является самонастройка на общение с Землей.

Это не очень сложно. Искренне попросите у Матери-Земли то, что вам необходимо в первую очередь, и вы это обязательно получите. Однако, прося у Земли помощи, взамен этого возьмите на себя обязательство предоставить и мысленно передать Земле все, что ей необходимо для очищения от негативной энергии.

Что имеется ввиду. Если вы чувствуете необходимость вместе с другими единомышленниками очистить ручей или берег озера, находящиеся неподалеку от вас, постарайтесь это сделать.

Однако, не превращайтесь в «зеленых патриотов», которые периодически машут гневными лозунгами и «борются» за природу. На самом деле, ничего хорошего для природы они не делают, ибо их действиями в сознании человека управляет линейное время.

Своими позитивными мыслями вы сможете сделать гораздо большее для природы и самой Земли, чем бесконечной беготней по различным инстанциям, где многие люди сердито стучат кулаком по столу, требуя выполнения своих «зеленых» желаний.

Работа, которую предлагаю вам выполнить, - это работа с вашим сознанием. Вполне возможно, что вы тот человек, кто на деле умеет проявлять мудрость своих мыслей. Тогда эти простые советы написаны для вас.

Итак, планета Земля действительно способна полностью исцелить тело человека, при условии, если вы в это искренне поверите и найдете нужный контакт с Землей. В таком случае Земля способна вершить настоящие чудеса.

На тонком плане многомерная планета Земля берет на себя бремя кармы всего Человечества и страдает вместе с ним.

Представьте страдания одного несчастного человека. Его горе безвозвратных утрат, больших разочарований, его ежедневное недовольство своей жизнью, его раздражительность, многочисленные обиды и равнодушие.

Для одного человека это тяжкий груз, неся который он постепенно утрачивает тонкую энергетическую ниточку связи с миром Земли. Теряет знания о себе, как о частице энергии Творца, и все больше погружается в болото невежества и отчаяния.

А теперь представьте себе суммарные страдания всего человечества, живущего на Земле, особенно в местах ведения войн и проявления крупных природных катаклизм.

Эти страдания просто невозможно себе представить.

Сейчас постарайтесь понять, что наша Земля на «тонком» уровне чувствует страдания всех ее людей. Земля чувствует человеческие страдания души и плоти, чувствует обреченность несчастных людей и равнодушие к ним со стороны руководства «сытой» и довольной собой Европы.

Вы никогда не задумывались о том, как все это выносит наша Земля? Кем должна быть наша планета, чтобы делить с каждым из людей все хорошее и плохое?

Друзья, думайте об этом, хотя бы время от времени, согревая в своих руках маленький камень или комочек Земли, отдавая ему свою любовь и тепло души.

Поверьте, нашей планете Земля будет вполне достаточно такого тепла, идущего от каждого человека, чтобы пройти следующую ступень эволюции. Для дальнейшего развития планете Земля не хватает именно вашего человеческого тепла и вашей любви.

И еще. Планета Земля способна полностью исцелить земное тело каждого человека, ибо все наши болезни начинаются на «тонком», многомерном уровне физического тела.

Поверьте, в это. После чего хотя бы на полдня отложите в сторону свои любимые лекарства. Отбросьте прочь все сомнения, страхи и недоверие. Прозрейте и идите за помощью к Земле матушке.

Она знает ваше тело, как ни один из самых гениальных медиков или ученых. Ибо ваше физическое тело сотворено ею, из ее элементов и взращено ее энергиями.

Лишь Земле ведомо, как надо уравновесить и гармонизировать ваше тело. Именно это нужно для вашего полного и абсолютного исцеления от любого недуга. Слышите, от любого.

А что же надо сделать, как лучше поступить, чтобы избавиться от своих болезней?

Пропустите один прием у врача – вместо этого, найдите удобное место и, в теплое время года, сядьте на землю. Сделайте это на своей даче, в огороде или на зеленой лужайке, где нет посторонних людей.

Приложите к Земле свои ладони, поклонитесь Земле, коснитесь ее губами, прижмите к ней лоб.

Исцеляющая сила Земли

Поверьте, вы мгновенное ощутите физическое и духовное облегчение. После этого откровенно поговорите с Землей, доверьте ей свое тело и откройте свою душу.

Хотите быть здоровыми и счастливыми? Тогда найдите себе на природе чистое и удобное место, где будете регулярно проходить исцеление энергией Земли.

Приходите туда каждый день и ни о чем не думайте. Просто от души разговаривайте с Землей и просите ее вам помочь. Знайте, наша планета Земля очень могущественна. Она, несомненно, поможет вам.

Походив несколько дней, возьмите с этого места горсть земли, поместите ее в холщовый мешочек и всегда носите с собой. Чаще прижимайте мешочек с горстью земли к своему телу.

Вспомните, как в беде вы обращались за советом и помощью к своей родной матери. Земля и есть ваша Мать. Представьте лицо своей родной матери и обратитесь к Земле со своей просьбой. Говорите искренне и от души.

Верьте, ошибки не будет. Ваша Мама и планета Земля по своей сути – едины. Ваша Мама знает об этом, даже если она ушла в мир иной. Планета Земля содержит в себе Силу, Любовь и Могущество всех земных матерей.

Обратитесь со своей просьбой к Земле напрямую. Она обязательно направит к вам энергию своей огромной Любови. Ту энергию, которую вы раньше не осознавали и не ведали.

Обращайтесь к Земле с искренней просьбой и тогда в вашей жизни обязательно появятся новые средства и методы, позволяющие решить проблему со здоровьем. В ответ на вашу искреннюю просьбу, Земля обязательно создаст многомерную энергетическую ситуацию, когда ваши простые лекарства начнут оказывать эффективную помощь.

Возможно, вы скоро вообще откажетесь от них. Постепенно ваше тело перестанет болеть и разрушаться. С каждым днем вы будете чувствовать себя все лучше и лучше.

Друзья, в этом деле есть одно обязательное требование: обращаясь к Земле - Матушке, отбросьте в сторону все свои сомнения и страхи.

Полностью доверьтесь своей Космической Матери Земле. Ведь это так естественно. От вас не требуется ничего особенного. Просто придите и искренне обратитесь к Земле за помощью.

Верьте, что после этого процесс гармонизации вашего сознания и исцеления тела пойдет гораздо быстрее. Под воздействием исцеляющих вибраций многомерной энергии Земли возрастет и частота вибраций ваших «тонких» тел.

Искреннее общение с Природой помогает положительно мыслить и не болеть

Это поможет быстрее очистить тело и сознание от энергии болезней и страданий. В этом и заключается главная суть выздоровления вашего физического тела при помощи энергии Земли.

Друзья, все гениальное очень просто. Важно делать это искренне и от души, ни на секунду не сомневаясь в своем успехе. Удачи вам и здоровья!

Подписывайтесь на мою ленту и верьте в свою Звезду. Впереди вас ждет много интересного и необычного.

Источник

Картина дня

наверх