На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

Старость, как форма отражения жизненных ценностей

Как ни парадоксально это звучит, но именно потеря связи с нашим подсознанием породило такое явление, как старение. Конечно это следствие более глубоких и трагических событий, но в этой статье мы рассмотрим именно эту грань. И если человек осознает утерянную связь, он начинает ее восстанавливать. При этом надо соблюдать несколько правил.

Во-первых, взаимодействие с подсознанием начинается постепенно, так как оно имеет огромную инертность. Подсознание никогда не реагирует сразу, с ним необходимо работать. Оно будет даже какое-то время упираться, отказываться вам помогать. C ним надо договариваться. По большому счету, его надо рассматривать как отдельное самостоятельное сознание, с которым надо вести переговоры. Ни в коем случае, при общении с подсознанием, не должно быть приказного тона, иначе можно получить так, что мало не покажется.

Во-вторых, вы должны понимать одну вещь – именно подсознание лишает нас жизни. Отнимает годы нашей жизни, здоровье, ломает наше будущее, забирает время – все это делает подсознание. Более того, подсознание забирает и нашу генетику. Сила подсознания неимоверна – оно напрямую связано с Творцом. По большому счету – это вы сами, та ваша часть, которая сохранила связь с Творцом помимо вашей воли. И если вы живете не так как ему хотелось бы, оно начинает загонять вас на тот свет, чтобы вы пошли на новое воплощение.

Почему мы стареем, почему разрушается наш организм? По сути, изначально, в мироздании старости, как таковой, нет. Наш организм разрушается только потому, что мы зависим от сознания нашего совокупного подсознания. Его разрушение чаще всего начинается уже с двадцати пяти лет. Вырос организм, сформировался и пошел вниз. Т е горизонтали, периода стабильности, в настоящее время нет. Подсознание этого не хочет.

С другой стороны, работая с подсознанием можно управлять процессом старения и даже своей генетикой. Почему мы стареем? Выпадает часть генов. Творец забирает их обратно, как только мы перестаем их использовать. Часто мы даже не болеем, но все равно стареем. Все дело в том, что обедняется наш генофонд и функции уснувших генов берут на себя другие гены, а их все меньше и меньше, они все примитивнее и примитивнее. В результате, человек умирает не от старости, а от того, что у него рухнула генетика. Став более примитивной, она уже не справляется со своими функциями.

Следовательно, если обратиться к своему подсознанию и попросить его вернуть генетику, которая была у вас, например, в тридцать лет, буквально через пару лет вы сможете получить ее обратно. И как говорят медики в таких случаях – человек выздоровел и помолодел как-то сам собой. Да не сам собой, а вернувшаяся генетика исправила ошибки, допущенные при ее отсутствии.

Однако, условием возврата генетики должно стать осознанное обещание встать на путь творчества и созидания, на путь исполнения своего предназначения. И только при таком условии вы сможете получить ту временную горизонталь стабильности генетики, которая может длиться столько, сколько вы пожелаете.

Вы замечали иногда такое явление: статный красивый мужчина, красавица жена, а дети – физические или моральные уроды. Почему? Изменила жена? Нет, не изменяла. Закон телегонии? Может быть, но закон телегонии больше работает в области психологии. И если вы лучше присмотритесь к этим людям, то наверняка заметите: со сломанной психикой отец, со сломанной психикой мать. Ценности сугубо рыночные, направленные только на удовлетворение личных прихотей и потребностей. И как результат – потеря генетики. Соответственно, такую же генетику получают и дети. Вот и все. Были людьми, стали обезьянами.

Бывает и наоборот – абсолютно невзрачные родители, но обалденно красивые дети. Теперь понимаете почему? Закон целостности: меняя себя, вы меняете и свою генетику. Вы принимаете определенные жизненные ценности, и через несколько лет ваша генетика подстраивается именно под эти ценности.

Источник

Картина дня

наверх