На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 812 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    Здравствуйте все. Следует так же принять во внимание существование "Тибетской книги Мёртвых" https://оракулполнойлуны...СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...
  • Анатолий
    Что за мир такой "Мир вечной вражды и бойни злых великанов Етум Хейн" ?СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...
  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, тезка. Как-то, на мой взгляд, Вы очень расплывчато выразили своё мнение: видите ли, во Вселенной сущест...СЛАВЯНСКАЯ КНИГА ...

Что нам прогнозирует "коллективный разум"?

Отмечено, что те же птицы, рыбы, насекомые, собираясь в большие группы, как бы обретают "коллективный разум" и действуют как единый организм во время взаимосогласованных перемещений в пространстве. Некоему "эффекту толпы" подвержены и люди, собирающиеся в большие группы во время демонстраций, спортивных и праздничных мероприятий или акций протеста.

Оказалось, что подобный "коллективный разум" обладает и способностью к прогнозированию будущего. Этот эффект преподаватель Академии информационных систем Е.Ларина называет "мудростью толпы", которая проявляется, например, в поисковых запросах в интернете больших групп людей. Вот как она описывает этот феномен в своей книге "Умножающие скорбь. Как выжить во время войны элит":

"Недавно исследователи установили поразительный факт. Выяснилось, что поисковые запросы по различным темам, связанным с политикой, экономикой и даже, например, заболеваниями, не следуют за событиями, а подчас опережают их. Оказалось, что поисковые запросы сообщения в Twiter, посты в социальных медиа позволяют уловить тенденции гораздо раньше, чем они четко проявляются в реальной жизни, и тем более отражаются в статистической отчетности. Хотя до сих пор не вполне понятно, с чем связано это удивительное явление, то ли с "мудростью толпы", то ли с работой "коллективного бесознательного", но факт налицо.

Как бы там ни было, по всей вероятности коллективный разум пользователей интернета обладает уникальной способностью к прогнозированию, которой не наделено подавляющее большинство пользователей поодиночке. Налицо интегральный эффект, когда целое не равно сумме частей. Сегодня эту способность к прогнозированию, а точнее к предчувствию начинающихся тенденций, тех или иных предстоящих событий, уже используют разведывательные сообщества, финансовые институты и даже медицинские учреждения. Например, статистика запросов Google уже несколько лет позволяет американскому Минздраву резко повысить точность прогнозов эпидемий гриппа и других заболеваний, а также темпов их развития и геолокации.

В этой связи рост запросов "раскол элит", "война элит", "правящий класс" и т.п. - не просто свидетельствуют о нарастающем интересе к теме, но и является индикатором грозных тенденций, ранним сигналом грядущих потрясений. Любопытно, что динамика запросов, связанных с элитной темой, примерно одинакова на самых различных языках мира - русском и английском, китайском и французском и т.п. Это свидетельствует о том, что тенденция носит глобальный характер, и грядущие перемены не обойдут стороной ни один регион, ни одну страну мира".

Что это за перемены, которые ожидают все страны мира? Можно предположить, что многие ясновидящие и пророки смогли "проникнуть взглядом в будущее" гораздо раньше "коллективного разума". Практически все известные пророки предрекали падение западного мира, лежащего в основе мировой паразитической системы и возрождение наследницы традиций Гипербореи - России.

Конечно, созданная силами тьмы мировая паразитическая сатанинская Пирамида Власти, просто так без борьбы не уступит свою власть над миром. А потому человечество действительно ожидают глобальные изменения, которые не только потрясут эту Пирамиду Власти до ее основания, но и разрушат, не оставив от нее камня на камне. Общие тенденции такой направленности событий начинают вполне реально проявляться и уже видны невооруженным взглядом. Однако до полной победы над паразитической сатанинской системой пройдет еще далеко не один год.

Источник

Картина дня

наверх