На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    «для этого есть ПОСРЕДНИКИ» - пипец , и наверное у них есть КСИВЫ – документ с печатью и подписью бога ??? Посредники...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    «если он эти заблуждения выложил на бумагу, то это уже мысли материализованные» - Нет ! Это просто удобоваримая форм...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    как раз является просто другой трактовкой СВЕТА, как и СЛОВА. СВЕТ здесь обозначает ЗНАНИЯ, т.е. осВещение Тёмных сто...10 мифов о язычестве

«ДОМАШНИЕ» БОЛЕЗНИ


О том, что в основе заболеваний лежит поведение человека, известно давно, но люди не спешат проверить это знание, сделав его открытым, понятным. Когда такая информация, как та, что изложена ниже, попадается нам на глаза, мы чаще всего от неё закрываемся, делаем вытеснение. Почему? Если это правда, то слишком многое придётся пересматривать, менять, а это большая работа. А если – неправда, тогда можно сказать, что это чьи-то сказки, или гипотезы, что, естественно, проще. Читая дальше, последите, как будет реагировать ваше подсознание.

В основе возникновения болезней лежат нарушения природных законов. Когда люди оказываются тесно связаны семейными узами, условиями жизни в одной квартире, общими деньгами, то им становится сложнее сдерживать отрицательные эмоции, которые накапливаются из-за принципиальности, эгоизма, разницы в воспитании и просто – в желаниях. Накопление зарядов отрицательных эмоций приводит к усилению проявлений критики, раздражения, презрения, гнева, злобы, гордыни, а это почти сразу переходит в нарушение природных законов.

Когда можно уйти от общения, не пересекаться с кем-то, то успеваешь контролировать напряжение и не нарушать законы, а если мы связаны ситуацией надолго, то негатив всё время проявляется.

Обычно все ангины, бронхиты, воспаления лёгких, а также простуды и насморки связаны с критикой, и часто – с критикой домашних. Происходит следующее: жена попросила мужа закрывать дверь, чтобы кошка не убежала, он закрыл, а в другой раз забыл, кошка убежала, и хотя вернулась, жена начала его осуждать, у неё теперь накапливается ком: тут кошка, вчера мусор не вынес, сегодня – по ковру в ботинках, завтра ещё что-то. Когда он опять что-то делает, что ей кажется неправильным, она начинает его осуждать, критиковать, то есть, энергия определённого заряда, которая накопилась в поле жены, активизируется и выплёскивается на мужа. Мы в этом выросли, мы к этому привыкли, для нас в этом нет ничего удивительного, но и в наших болезнях мы тоже выросли…

Если муж не обидится внутри на её поведение, простит из любви, или вообще посчитает такое поведение нормальным (как у мамы было), то жена не заболеет. А вот ели он западёт на этом, возмутится, обидится, выставит претензию, то у неё начнётся ангина, бронхит, или что-то в этом роде. Но думать она не будет, она даже понятия не имеет о существовании таких связей, поскольку эти знания были скрыты от людей в последние несколько тысячелетий. Она побежит за таблетками, или сляжет с температурой.

Тут-то и муж её пожалеет, частично оттянув от её горловой чакры свою энергию возмущения, и дети пожалеют, и таблетки помогут, она поправится, и жизнь пойдёт своим чередом, наша современная жизнь. Так же будет болеть он, когда начнёт критиковать её, или своих детей, или своих родителей. Так же в неведении, будут жить дети, осуждая кого-то, болея и думая, что они просто простудились.

У мамы – аритмия, а как ей не быть, если когда она с работы приходит в хорошем настроении, то с детьми и мужем ласкова, а когда в плохом, то ворчит и срывается? Они-то не делают что-то по-другому, а она их чувства дёргает туда-сюда. То они на неё откроются по сердцу, когда она добрая, то опять захлопываются, когда – злая, и, естественно, напрягаются на её несправедливое поведение. Их энергия недовольства входит в её сердечную чакру и сбивает ей ритм работы сердца. Это точный перевёртыш. Ей возвращается на физическом уровне то, что она делает другим на психологическом.

А бывает так: муж с женой часто ругаются, орут, кидают тарелки (итальянский вариант) и никто не болеет, ведь никто на это не обижается. И вдруг среди привычной ругани у мужа резко заболело сердце. Как ему найти причину? А в этот раз что-то было не совсем так, как обычно. Он где-то вставил колючую иронию, которую раньше не использовал, ранившую жену по сердцу, и на это она запала. То, что он два часа орал, что она «дура набитая», её не задело, она сама отвечала ему тем же, но когда он язвительно заявил, что у неё ноги чуть ровнее извилин в мозгу, то схлопотал прединфарктное состояние.

Однажды у девушки резко покраснела и воспалилась кожа внизу живота. Её парень как-то повёл себя, что-то сделал по-своему правильно, но девушка подумала: «Это не мужик!» Он её выражение лица заметил и напрягся, ему не понравилось такое отношение. Потом они вместе разобрали ситуацию, поскольку оба знали природные законы, она извинилась, кожа сразу перестала чесаться, а на завтра всё прошло.

Все опухолевые заболевания связаны с непреднамеренным обманом. Все обычные женские болезни «внизу», происходят по одной общей причине. Женщина выводит в поле мужчины свою сексуальную энергию, он начинает к ней «подъезжать» и если она соглашается, то всё хорошо, а если нет, то получится обман с её стороны. По природным законам сексуальную энергию выводят только, как предложение секса. А у нас она стала инструментом для кокетства, получения разных знаков внимания, просто средством сбора энергии с мужчин, способом подписать документы у чиновника и т. д.

Если мужчины обижаются, что их обманули, то рост опухоли обеспечен, может и небольшой, доброкачественной, но скольких мужчин эта женщина так подразнит? У нас такие заболевания – просто обычное явление. Если с мужем так же себя вести, и он будет западать, то снова опухоль обеспечена. А еще женщины иногда не хотят мужа, причем, по совершенно разным причинам, а изображают и желание и оргазмы. Если он это почувствует и обидится, что его обманывают, то снова она попалась на нарушении природного закона.

Вот ещё пример таких же обманов, но уже со стороны мужчин. Результат – опухоль предстательной железы. Мужчина в обществе ведёт себя галантно, целует дамам руки, делает комплименты и свою сексуальную энергию выводит из чакры и вводит её в поле женщины. А рядом – его жена и подъехать дамы к нему не могут. С его стороны получается провокация и обман их надежд. Зачем он так себя ведёт? А женщины дают ему свою энергию, пока он делает комплементы и он ею питается. Если они не западают, удовлетворяются комплиментами и больше ничего не хотят, то он болеть не будет, а если обидятся, что их дразнят, то он попался.

Сейчас, наконец, пришло время, когда о таких вещах можно писать даже в журнале! Раньше об этом и в тайных книгах не писали, а передавали только из уст в уста, и только в среде посвящённых. Людей пора учить всем этим законам, и теперь вскроется то, что было скрыто многие тысячелетия. Придётся переделывать всё: этикет, нормы общения в семье, на работе, везде.

Ничего не нарушать легко в пещере, в лесу, а в тесных отношениях это невозможно даже для очень продвинутых людей. Им всё равно приходится находить, где они что-то нарушили, и устранять последствия. Заметьте – речь идёт не о нарушениях общепринятой этики, норм морали или законов местного социума. Речь идёт о природных законах, а современные люди толком даже не знают что это такое.

Итак, как же снять причину болезни? Например, убрать ту же критику, чтобы ангина исчезла к утру.
Во-первых, её нужно осознать, т. е. прочувствовать в себе возникновение эмоциональной реакции, которая порождает критику.

Во-вторых, нужно ярко представить себя и мужа в таких же ситуациях с кошкой, мусором и т. д. Теперь реакция должна быть совсем другой. Реакция жены вытекает из её восприятия мира, значит, и оно должно быть в данной точке изменено. Это новое восприятие и поведение закладывается на подсознание многократным проигрыванием ситуации в уме. Теперь жена или вообще молчит, или сама за всем следит, или вежливо говорит, что милый должен измениться, или она подаст на развод. Как она будет действовать, это её дело, но от критики она полностью отрекается, а вместо неё закладывает другое восприятие и другие формы поведения.

В-третьих, она мысленно представляет лицо мужа, искренне благодарит его за науку, то есть за то, что он научил её не критиковать, показывает ему, что отработала этот закон, что заложила на подсознание новые программы вместо старых.
В-четвёртых, она извиняется за нарушение по отношению к нему и дальше произносит (всё мысленно и искренне): «Я забираю все свои энергии и возвращаю тебе твои». Это последнее ускоряет выздоровление, поскольку с её горловой чакры сразу снимается энергия его недовольства её критикой.

Точно по такой же схеме снимаются все остальные причины болезней. Главное, чтобы человек хорошенько подумал и нашёл, что он нарушил и по отношению к кому.

Я пользуюсь этим ритуалом с 1984 года, знаю сотни людей, которые также умеют снимать причины болезней, знаю полтора десятка целителей, успешно применяющих эти методики уже больше 20 лет. В 2006 году вышла моя книга «Человеческая судьба», где есть глава, подробно описывающая происхождение заболеваний и снятие их причин. Там приведено целых шесть способов нахождения причин и три десятка болезней, с наиболее часто встречающимися причинами. Эта информация давно есть даже в интернете, однако вот, что интересно: ознакомившись с ней, большинство людей немножко задумываются, а через неделю забывают эту информацию. Когда у них что-то заболит, они опять идут за таблетками…

Поиск причины включает в себя несколько разнообразных приемов. Когда человек знает, за что дается данная болезнь, спектр поиска заметно сужается, а если причина неизвестна, то первое, что нужно сделать — вспомнить и тщательно проанализировать все события, которые произошли с человеком в течение суток перед появлением первых признаков боли или недомогания. Дело в том, что по природным законам наказание настигает человека в течение суток после нарушения им какого-либо закона. Пример: В пять часов вечера у вас заболело горло.

1-й СПОСОБ

Вам нужно искать какие-то конфликты с людьми, которые произошли со вчерашнего вечера. Вспомните, кто обижался на вас, кто был чем-то недоволен, возмущен, с кем на тонком уровне происходила борьба. Это самый обычный способ.

2-й СПОСОБ

Если ничего обнаружить не удается, можно пробовать следующую технику: сядьте одни в комнате, в спокойном состоянии и мысленно вызовите образы всех людей, с которыми вы сталкивались в течение суток. Каждого мысленно спрашивайте: «Из-за тебя болезни?». Обычно случается, что тот человек, от которого вы получили наказание, вспыхнет ярче, чем остальные на вашем мысленном экране. Тогда спросите его, на что он обиделся, в чем его претензия. Если он не отвечает, постарайтесь сами понять свое нарушение.

3-й СПОСОБ

Предположим, вам не удалось найти причину. Можно мысленно обратиться к своим Силам и попросить показать причину во сне. Во сне вы попадете в ситуации, похожие на ту, которая вызвала болезнь, но там нарушение законов будет виднее, хотя оно может выражаться через символические образы.

4-й СПОСОБ

Это один из основных способов, построенный на законе подобия. Очень часто случается, что заболевание по своей форме, внешнему виду, характеру болевых ощущений и области расположения на теле напоминает наше нарушение.
Если у вас заболела голова, то обратите сразу внимание на характер боли. Очень часто он бывает давящим, и это может быть связано с тем, что вы на кого-то оказали психологическое давление и получили сдачу. Если сердце закололо, то вероятнее всего, вы кого-то «укололи по сердцу».

Язвы желудка и кишечника непосредственно связаны с язвительностью в общении.

Зубная боль связана с критикой, которую образно можно представить так, будто мы кого-то покусываем.

Когда болит горло и имеется кашель, то он часто похож на лай, а разве не похожа на лай та энергия, с которой мы осуждаем своих близких и знакомых, если спорим и что-то доказываем? В русском языке есть выражение, описывающее такое поведение: «лаются как собаки».

Есть еще один ключ для поиска причин болезней, также построенный на законе подобия. У кого-то заболели коленные суставы. Ставится ключевой вопрос: «Что эта боль мешает человеку делать?». Ответ — она мешает ему ходить и быть гибким. Значит, он сам мешает кому-то идти по жизни своим путем и быть гибким, т.е. свободным в своих желаниях, решениях, выборах.

На физическом уровне к нам возвращается то, что мы делаем людям психологически и энергетически. В данном случае рассматривался пример из целительской практики, когда муж поучал жену, как надо поступать в разных ситуациях. Эти поучения носили категоричный, авторитарный характер, у мужа была большая уверенность в своей правоте и внутренняя гордыня. Жена, доверяя авторитету мужа, сначала пыталась сделать так, как он говорил, но потом обнаружила, что это не соответствует ее природе, возмутилась, отбросила его поучения и стала поступать по-своему. Как раз в то время, когда она возмутилась, у мужа заболели колени (полиартрит).

5-й СПОСОБ

Можно попросить свои силы подвести к вам людей, у которых есть такое же нарушение, как у вас. Со стороны нарушения виднее, они бросаются в глаза, особенно, если они направлены именно на вас. Попросите, чтобы вас столкнули с такими людьми в течение какого-то срока, например недели. Эту неделю нужно быть очень чутким и внимательным ко всему, что будет происходить вокруг. Каждое событие может быть знаком, подсказкой. Если все же в дневной суете вы забылись, то сядьте вечером перед сном, и просмотрите весь день, не было ли у кого-то поведения, похожего на ваше.

6-й СПОСОБ

Применяется при хронических болезнях, причину которых человек никак не может у себя найти. Попросите свои Силы слегка обострять заболевание сразу после, или даже во время ситуации, где вы нарушите закон.

Допустим, у вас язва желудка. Она, то чувствуется, то не чувствуется. Это зависит и от поведения и от питания. Питание на недельку сделайте диетическим, чтобы не было побочных раздражающих факторов. Активно и раскованно общайтесь с людьми, пусть ваша ирония, сарказм, язвительность проявятся сполна. Там, где будет прихватывать боль в желудке — ваши нарушения законов.

Источник

Картина дня

наверх