На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 816 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boleslav Buljanowskij
    Просто когда утверждают про иго, я говорю так - Посмотрите на себя и своих соседей. 100 000 армия татаро - монгол это...О происхождении р...
  • Омар Бакер
    Не стоить забывать что Еврасия дом родной Арианам вайджеСвастика – особый...
  • Омар Бакер
    Взять тех же казахов они тоже потомки скифов у многих обнаруживаться ДНК Ra1 конечно монголы подпортили генефонд мног...Свастика – особый...

Что такое Род в моем понимании

Что такое Род в моем понимании

Я говорю для тех, кому дорог его Род. Возможно, этот Человек и не знает своих Предков дальше третьего колена – революция, война, у кого-то – Родители-совки, не помнящие Родства – но Человек всё равно ощущает себя частью чего то бо́льшего, чем он сам. Он – часть Мирового Древа, Он – звено в непрерывной цепи Жизни Вселенной. За Его спиной миллионы Поколений, которые смотрят на Него и ждут. 

Ради Него они бились и умирали. Они любили Его ещё не рожденного, они верили в Него. Они копили и растили в себе ради Него всё самое лучшее.
Да, не все в Роду были добрыми и порядочными людьми. Да, были и злодеи и предатели, но такие выродки сами, своими поступками, поставили себя вне Рода. Они лишь продлили его – и канули в небытие.

Ничто так не воодушевляет, как ответственность перед своим Родом. Это дивно – осознавать, что ты жив потому, что твой Род никогда не прерывался, - от самого возникновения Мира и до сего дня, твой ген жил и боролся. И тогда понимаешь, что пока ты не продлил Род, любой уход от Жизни – ПРЕДАТЕЛЬСТВО!
Спился, скололся, заработал бесплодие от разврата, стал педерастом, покончил с собой от тоски и уныния – значит предал Род. Это страшно. Это держит. И осознание ответственности придаёт сил. Ты просто не имеешь права быть дерьмом потому, что у тебя нет такого права!

Пращуры. Они смотрят. Они ждут. Скоро ты станешь одним из Них. Что останется после тебя? Кто останется после тебя? Древние Русы называли Богами своих Предков, если наши Предки - это наши Боги, то, как их можно не любить?
Кто назовёт своих Предков – бесами? – Только выродок.
Кто назовёт своих детей – рабами и овцами? – Только скотовод.
Мы - не скот и не рабы. Мы не унижаемся и не унижаем. Мы чтим и любим своих Родителей-Предков.

Понимаешь, таким Богам не нужны кровавые жертвы, Им не нужно, чтобы ты расшибал лоб во время молитвы, не нужно перманентное признание себя рабом или виноватым...
Упал? – Отжался! И пошел дальше, намотав на ус проступок, и помня, чтобы более не повторять ошибку в будущем.
Увидел руского человека, нуждающегося в помощи - помоги, если в твоих силах помочь! И если КАЖДЫЙ рус, будет поступать так, то ни одна мразь не позволит себе танцевать лезгинку на памятнике или бить ТВОЕГО стража порядка в ТВОЕМ городе и на ТВОЕЙ земле.
У всех славян – один отец и одна мать. И это не вымысел – это наука, генетика. Мы - славяне. Мы – русичи. Все мы – Родня. Нет чужих русских детей. Нет чужой русской беды.
Продлить свой Род – долг. Сохранить Род ближнего – подвиг.
Чего же хотят они - «Русые Предки-Боги»? – Твоего счастья. Как и каждый любящий отец или мать. Каждый батя хочет, чтобы сын был здоровым, умным, честным - чтобы мужиком был.
Каждая мать хочет, чтобы дочь была целомудренной, трудолюбивой и порядочной - будущей мамой.
Каждый из Родителей хочет, чтобы их ребенок был лучше, чем они. Во всём. И так – восхождение до безконечности.
Разве - это не цель? Разве - это не счастье (соучастие)? Разве - это не нужная нам сейчас идеология?
Разве - это не Смысл жизни – стать творцом самому и воспитать в своих детях творцов, а не потребителей?
Чего же ждут наши Божественные Предки-Боги? Ждут, что мы не предадим их память. Всего, что Они накопили, создали, отстояли от врагов ради нас. Этого они ждут! Они ждут, когда ты с гордостью присоединишься к Ним и будешь разсказывать о том, как ты достойно прожил данную тебе жизнь и вы вместе будете наблюдать за тем, как будут жить твои дети, дети твоих детей и так до безконечности...

Смерти нет, пока жив наш Род.

Источник

Картина дня

наверх