На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    Сами себя опровергаете !  ???    «таких Богов» - и тут же – «по разным Религиозным конфессиям» « огромное множество»...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    «А рабом человек» - АБРАКАДАБРА ! Человек не может быть рабом , человек это сотворец бога ! А людей делают р...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    Мозг никак не может быть калькулятором, он управляет всеми 12-ю системами…» - Это лишь подтверждает что мозг примитив...10 мифов о язычестве

В ноябре 2018 года ждем полную переполюсовку Земли

Андрей Тюняев, который является академиком Общероссийской общественной организации «Российская академия естественных наук», автор научного труда «Метафизика климата Земли» — книги, в которой он обосновывает новую концепцию, как формы нашей планеты, так и механизма изменения климата.

По мнению российского ученого, полюса Земли уже давно меняют свое положение, отчего на планете происходят различные аномальные явления, в частности ничем необъяснимые жара или холод, которые в тех или иных районах ранее не наблюдались, например, выпавший снег в пустыне Сахара (esoreiter.ru).

В ноябре 2018 года, произойдет очередное перемещение полюсов Земли, однако люди неправильно понимают, как эти полюса устроены и как перемещаются. Вот как это поясняет сам Тюняев:

Земля имеет форму не сферы, в чем нас убеждает общепринятая доктрина, а чаши, и у этой чаши не два, а четыре полюса, расположенные крест накрест. Два полюса – холодные, они располагаются на месте Северного и Южного полюсов, а два – нейтральные (запад и восток), и вот эти два полюса поворачиваются вокруг центра, который расположен в районе столицы России — Москвы. Благодаря смене полюсов, которая происходит каждый 259 лет, меняется и климат планеты. Очередная такая смена произойдет как раз в ноябре 2018 года.

Лик Земли перевернется довольно шумно, мы даже услышим мощный звук такого поворота планеты. Мы эти звуки слышим уже сейчас – это так называемые «трубные голоса» с неба, поскольку полюса уже меняют свое положение. Когда произойдет полная переплюсовка, то на Южном и Северных полюсах будет такая же температура, как сегодня в Соединенных Штатах или Японии, то есть в Антарктиде будут цвести сады, а вот Япония покроется толстым слоем льда.

И хотя научные изыскания Андрея Тюняева очень похожи на утверждения сторонников плоской Земли, его взгляд на устройство нашего мира довольно интересен. Все это, конечно, можно назвать бредом, как многие и делают, однако таким же бредом можно обозначить и теорию, что все мы живем в матрице, однако она в последнее время отчего-то становится все более популярной, поскольку многое в нашей жизни убеждает нас: возможно, так оно и есть. Так что предлагаем вам познакомиться и с теорией Андрея Тюняева, хотя бы из чистого любопытства. Вполне возможно, что лет через двадцать эту доктрину наши дети и внуки будут воспринимать совсем иначе…

Источник

Картина дня

наверх