На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    История Земли не может быть документально объяснена, в силу отсутствия самих документов, которые были утрачены по раз...Даария (Гиперборе...
  • Владимир Петров
    "Абсолютно все документальные источники славянских народов" - первые же слова антинаучный бред. Что за "документальны...Даария (Гиперборе...
  • Сергей Федотов
    Не, всё безусловно красиво и почитать приятно и интересно, круче этого читал только сказ про то, як древние укры точк...Даария (Гиперборе...

На нашем теле остаются "отметины" из прошлой жизни.


Явление реинкарнации зачастую сопровождается одним удивительным феноменом. Дети раннего возраста, еще помнящие о своих прошлых жизнях, не просто рассказывают подробные детали о своей гибели в предыдущей жизни, на их теле имеются различные отметки в виде родимых и других пятен именно там, где они получали свои смертельные увечья или ранения.И это не может быть простым совпадением.

Известный американский врач-психиатр Ян Стивенсон, многие годы изучавший явление реинкарнации, также многократно описывал эту особенность в своих книгах. Подобный случай из своего личного опыта описывает и Марта Грейс в книге "Контакты с другими мирами". Вот, что она пишет: "В моем личном опыте тоже присутствует рассказ о реинкарнации. Его поведала мне одна из моих подруг.

"Дело в том, что мой сын, достигнув четырехлетнего возраста и научившись связно излагать свои мысли, однажды по пути в детский сад рассказал мне о своей прошлой жизни. Начало разговора я воспринила как шутку ребенка, но последующие детали заставили меня задуматься о поведанном. Итак, ребенок начал разговор с того, что он живет не в первый раз, что в прошлой жизни он жил в Ленинграде (такое название город носил с 26 января 1926 г. по 6 сентября 1991 г., сын родился в 2006г., когда название Ленинград кануло в Лету).

Я спросила, как звали в прошлой жизни его самого и его родителей. Невозмутимо ребенок ответил, что его звали Иваном, мать - Пелагеей, а отца - Омельяном. Старинные имена ввели меня в состояние ступора. Следующим моим вопросом был: отчего умер он в прошлой жизни. На это сын ответил: началась война, и я пошел на фронт, меня убили, пуля вошла в левый глаз и вышла с обратной стороны головы.

После этих слов я вспомнила, что при рождении на веке и на головке малыша были красные гематомы, хотя роды проходили путем кесарево сечения, и от чего возникли эти гематомы, мне не смог объяснить даже детский врач, осматривавший новорожденного".


Вот такая история. Кстати, и другие молодые мамы иногда вспоминают, что дети рассказывают подобные "небылицы". Однако, небылицы ли это?"

Явление реинкарнации на протяжении тысячелетий присутствует в изначальных религиях, мифологии и космологии многих народов мира. И уж, конечно, если бы подобные истории с детьми, помнящими о своих прошлых жизнях, не повторялись с завидным постоянством по всему миру и вне зависимости от расовой, национальной и религиозной принадлежности людей, то о нем уже давно бы все забыли.

Что же касается "отметин" в местах бывших увечий и ранений из прошлой жизни, то вполне возможно, что человек, возрождающийся в новой жизни, несет их в своем информационном поле. Затем с энергоинформационного уровня они переходят и на новое физическое тело младенца.
Источник

Картина дня

наверх