На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Березин
    История умирает в месте с языком. А русский язык исковеркан до не узнаваемости. А началось при Петре. Не нужна была г...МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ...
  • Малик Гумеров
    ✩✩✩✩✩   История - оружие мощнее термоядерной бомбы .... !           И сегодня тоже , в рамках навязанной лживой  исто...МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ...
  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник

Что могут рассказать славянские Резы?

славянские резы, славянские резы рода значение, значение славянских рез рода

Много обрядов гадания знали в старину. Больше спрашивали каков урожай ждать летом, холодной ли зима будет, девицы о суженом гадали. Ответы чаще гадание простые давало: сбудется или нет, к добру ли к худу. Какое славянское гадание способно все тайны будущего раскрыть? Таковы славянские Резы Рода.

Значение славянских Рез Рода позволяет Гадалу узнать многое о прошлом, настоящем да будущем. Ныне для того час удачный – праздник солнечного перелома, Осеннее Равноденствие.

Как гадали славяне в осенний праздник?

 Праздники раньше много дней отмечали, особо осенние да зимние. Летом в поле да лесу работы, некогда долго гулять. Осенью – пора результат трудов летних оценить, с родней увидеться. Звали осенние праздники «съезжими» - приезжала в гости родня из других деревень, мужики, жонки, старики да дети малые.

В праздник такой гадания особо верны. Ими занимались, когда встречи и угощения закончатся. Например, такой был обряд. Пекла молодая девка хлеб, оборачивала льняным полотном, оставляла на ночь в овине, говоря «Суженый-ряженый, приходи хлебушка отведать». Во сне должен был жених явиться. Иной раз несколько девиц отрезали нити равной длины, поджигали их, смотрели, чья первой договорит – той замужем быть.

Предсказания народные простые. Для сложного вопроса, коли нужно знать исток ситуации, ближайшее будущее да грядущее не подходят. Для того в Ведающих сохранилось иное средство – славянские Резы.

славянские резы, славянские резы рода значение, значение славянских рез рода
Славянские гадания

 

Славянские Резы Рода – точно предсказание будущего

 

Не в своем селе, так в соседнем, непременно жил Ведающий, Знающий, мудрый человек. За помощью к нему обращались, коли простое гадание не помогало. Хранил Знающий особые деревянные плашки со знаками Родных Богов – славянские Резы. Каждый знак на славянских Резах Рода связан с силой одного из Богов. Каков характер Бога, таков ответ славянских Рез будет. А уж Бог пути покажет, о будущем поведает.

Обряд гадания славянскими Резами проводить лучше после солнечного перелома, недолече от него, пока сила волшебного момента ещё велика. В сам же праздник гадание может быть бесполезным. Славянские Резы Рода, значение которых связано с Родными Богами, отмеряют будущее по перелому солнца. В день Осеннего Равноденствия прошлое да будущее смешаются, может выйти так, что завтра предсказание не верным станет. После Равноденствия – самое время гадать, далеко в будущее заглянуть получится. Коли познать славянские Резы хотите, спешить не спешите, а поторапливайтесь.

славянские резы, славянские резы рода значение, значение славянских рез рода
Колода славянских Рез и толковник «Что знают Боги?»

 

Обряд гадания на славянских Резах

 

Для обряда простого многое не требуется. Толковник «Что знают Боги?», описывающий значение славянских Рез Рода, колода Рез, алтарный плат, дабы стол накрыть, свеча да нож мужичий, чтобы очертить обережный круг.

Сперва надо комнату подготовить: стол для гадания чисто протереть, пол подмести. Самому в чистый наряд облачиться, лицо да руки умыть или целиком омыться, волосы распустить коли длинные и расчесать. На стол алтарный плат постелите, колоду славянских Рез, книгу с толкованием, свечу да огниво или спички приготовьте.

Обережный круг очертите подле места, где обряд творить будете – трижды посолонь пройти, как встает он незримой стеной вокруг вас. Станьте лицом на север, свечу зажгите слева от себя. О вопросе своем думайте, тасуя колоду Рез. После разложите их рубашкой вверх да тяните по наитию те славянские Резы, что вам ответят.

Расклад такой простой подскажем, на вопрос из любой сферы даст ответ: будь то об отношениях, деньгах и работе, здоровье или ситуации в целом. Четыре славянских Резы одну за другой доставайте, да помните о значении каждой.

славянские резы, славянские резы рода значение, значение славянских рез рода
Расклад славянских Рез – 4 Резы

 

• Реза первая ответит, что было до того, как провели вы обряд гадания.
• Реза вторая поведает настоящее, что будет после обряда до следующего солнечного перелома. Потому вскоре после Осеннего Равноденствия предсказывать и следует – зимний солнечный перелом ещё далече, многое о будущем увидите.
• Реза третья ответит о далеком будущем, том, что ждет с зимнего солнечного перелома до весеннего.
• Реза четвертая даст совет Богов, как поступать следует, чтобы все уроки их пройти.

Как Резы выложены, свечу можно гасить, обережный круг закрывать, обходя стол трижды противосолонь, да к толкованию переходить. Поможет в том книга о славянских Резах «Что знают Боги?» . Значение славянских Рез Рода, каждого знака, в ней подробно описано. Всяк совет к разуму хорош: что ответят славянские Резы внимательно читайте, будущее ясно станет.

Коли не ясно будет что, в беседах Знающие подскажут, только чур, сперва сами поразмыслите над ответом, свои мысли изложите, тогда и советы в беседе вам во благо будут.

Успехов вам в знакомстве со славянскими Резами Рода, с познанием тайн прошлого, настоящего и будущего!

Источник

Предсказание славянских Рез Рода бесплатно на осень (с 22 сентября по 22 декабря) 2016 года

ОТ ВЕДАЮЩЕЙ ОЛЬГИ БОЯНОВОЙ

 Коли осень пришла, год закончится скоро. Сделали мы на время правления Авсеня, с 22 сентября по 22 декабря предсказание славянских Рез Рода, бесплатно им делимся. Думаете, не стоит уже ждать перемен до зимы? Часто изменения приходят нас не спрося, ныне для того срок. С одной стороны – окончание года календарного скоро. С другой – завершился сезон природный вместе с теплым летом. Предсказанием, что дали нам славянские Резы Рода бесплатно делимся, коли желаете будущее узнать.  

 

В этой жизни всё может случиться, даже смерть. Делили славяне год на четыре части, по четырем моментам Солнечного Излома, когда начинает убывать или возрастать солнечный свет. Каждым сроком управляет Солнечный Бог. Людям, кто родился под его покровительством, в свой срок Бог дает уроки. Кой день пришел, тот до нас дошел, а кой впереди, тот и береги. Коли знания, что дают славянские Резы Рода бесплатно себе во благо употребите, с уроками Богов справитесь, да жизнь счастливую обретете.

славянские резы рода бесплатно

21 декабря – 19 марта: БОГ КОЛЯДА

20 марта – 19 июня: БОГ ЯРИЛО

20 июня – 21 сентября: БОГ КУПАЛО

22 сентября – 20 декабря: БОГ АВСЕНЬ-СВЕТОВИТ

 

 

славянские резы рода бесплатно

Вот гороскоп на осень 2016 года для тех, кто родился под знаком БОГА КОЛЯДЫ (21 декабря – 19 марта)

 

Осень обещает стать для вас спокойным, счастливым временем. Каково живется, таково и поется. Ныне песня эта радостной будет. Даже если что-то сложится не как задумано, стоит отпустить ситуацию, позволить себе не думать о плохом и не страшиться будущего. Боги богаты милостью, позаботятся о вас, пока идете вы дорогой Прави. Вы же нынче можете порадовать их своим хорошим настроением и способностью никогда не унывать – сейчас это единственное, что требуется от вас.

 

    Узнать подробнее про ситуацию,здоровье, отношения и работу в 2016

ДА

 

славянские резы рода бесплатно

Вот гороскоп на осень 2016 года для тех, кто родился под знаком БОГА ЯРИЛО (20 марта – 19 июня)

Трудной может стать нынешняя осень, да коли пройдете урок Богов, сильнее и мудрее станете. Даже и не случаются в вашей жизни особые беды, а усталость, накопившаяся злость да лишние переживания жизнь отравляют. Вспомните, что с добром везде простор, со злом везде теснота. Коли обретете мир в своей душе, и вокруг вас сразу всё наладится, с людьми общаться проще станет, дела развиваться начнут, здоровье крепче будет. Потому ищите причину в себе да простите всех: и других людей, и себя за собственную злость.

Узнать подробнее про ситуацию,здоровье, отношения и работу в 2016

ДА

 

славянские резы рода бесплатно

Вот гороскоп на осень 2016 года для тех, кто родился под знаком БОГА КУПАЛО (20 июня – 21 сентября)

Боги говорят, что для вас осеннее время станет периодом выбора нового жизненного пути. Домашняя дума в дорогу не годится. Коли неизбежны перемены в жизни, надобно начать их с перемен своих мыслей. Торопиться не стоит. Прислушайтесь к себе, почувствуйте, чего вы хотите, каких желанных изменений ждете. Тут только вы ответить можете. Пусть и страшно это немного, да всё к лучшему. Бог и кривую стрелу правит, дорожка ваша жизненная счастливой да удачной будет!

Узнать подробнее про ситуацию,здоровье, отношения и работу в 2016

ДА

 

славянские резы рода бесплатно

Вот гороскоп на осень 2016 года для тех, кто родился под знаком БОГА АВСЕНЯ-СВЕТОВИТА (22 сентября – 20 декабря)

Осенью стоит остепениться, больше домашними делами заниматься да родным время уделить. Не бойтесь какие-то дела на работе не сделать или новых знакомых не на долго забросить. Дома все споро, а вчуже житье хуже. Дома отдохнете, сил наберетесь, а как появится свободная минутка, можно будет и иными делами заняться. Коли же забросите сейчас дом да семью, проблемы быстро накопятся, а решать их долго придется. Так что за текущими делами следите, вовремя всё делайте, тогда и осень будет спокойной, теплой да душевной.

Узнать подробнее про ситуацию,здоровье, отношения и работу в 2016

ДА


 

Что значит предсказание славянских Рез Рода бесплатно для вас?



Очень многое. Славянская ведущая Ольга Боянова приоткроет Вам тайну Грядущего.

«Когда Боги хотят испытать человека, они вещают ему Грядущее. Подумайте, прежде чем читать дальше.

В душах людей идут битвы за право выбрать жизненную дорогу. Одна дорога спускается к Нави, другая поднимается к Прави. Знание Грядущего помогает сильной стороне. Что будет с вами осенью 2016 года?

Сегодня я решилась спросить Родных Богов о Грядущем до Зимнего Солнечного Излома для себя, родных, знакомых и тех, которых я никогда не узнаю лично.

Славянские Резы Рода дали мне ответ, словно лики древних знающих опустили на меня сверкающие глубокие очи. Насколько верно я смогла растолковать их послание? Насколько точно я передала свои интуитивные догадки? Судить вам!»

Ольга Боянова.

Источник

Картина дня

наверх