На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    История Земли не может быть документально объяснена, в силу отсутствия самих документов, которые были утрачены по раз...Даария (Гиперборе...
  • Владимир Петров
    "Абсолютно все документальные источники славянских народов" - первые же слова антинаучный бред. Что за "документальны...Даария (Гиперборе...
  • Сергей Федотов
    Не, всё безусловно красиво и почитать приятно и интересно, круче этого читал только сказ про то, як древние укры точк...Даария (Гиперборе...

Повседневная магия славянки

Повседневная магия славянки

Волшебство, магия, ведьма…

Услышав эти слова нам представляется нечто загадочное, потустороннее, далекое от нашей повседневной действительности. А ведь когда-то, ведьмою (ВЕДАЮЩЕЙ МАТЕРЬЮ) была каждая женщина, а магическим — каждое бытовое действие.

Чем бы она ни занималась — готовила пищу, шила одежду, наводила порядок в хате — все пропитывалось волшебством и превращалось в полный глубокого сакрального смысла обряд. Самое удивительное, что для этого не требовалось специальной подготовки или обладания сверхспособностями. Главная сила заключалась в самом образе мыслей! В наших силах воскресить давно забытое и наполнить свою жизнь магическим светом.

А придти к такому результату можно лишь добавив осознанности своим ежедневным действиям. Скажем, когда вы расчесываете волосы, представляйте, как гребешок, скользя по волосам, устраняет всю отрицательную информацию и энергетику, собравшуюся в течение дня, восстанавливая тем самым вашу женскую силу. Длинные волосы даруют своей обладательнице такое могущество, что она способна укрыть своих родных обережным кругом.

Если же кто-то вдруг занедужит, то готовя ему напиток, представьте, как из ваших ладоней струится изумрудным светом жизненная энергия и впитывается в жидкость. Прошепчите над кружечкой благостные, добрые слова, идущие из самой глубины вашего сердца и обычный чай или стакан теплого молока станут исцеляющим нектаром, врачующим и тело, и душу. Женщина считающая время, проведенное на кухне, вынужденной обязанностью вряд ли будет иметь дружную и крепкую семью. Сделайте процесс приготовления пищи своеобразной медитацией, готовьте не торопясь со светлыми мыслями, визуализируйте положительные образы здоровья и благоденствия. Стоя за гладильной доской над рубашкой мужа, прочувствуйте, как растет его сила, как к нему приходит успех и удача в делах.

Генеральная уборка — прекрасная возможность вымести из дома весь негатив, все ссоры и невзгоды, наполнив его взамен своей любовью и теплом. Очищение жилища будет полнее, если при этом вы зажжете свечи, воскурите благовония, откроете окна, позаботитесь о комнатных растениях и обрызгаете комнаты освященной водой, тем самым, вы задействуете все стихии и получите их защиту. Даже простое прикосновение может стать волшебным, когда вы вложите в него положительную энергию, исцеляющую телесные и душевные раны, успокаивающую и наполняющую божественной благодатью. Именно повседневные деяния, а не тайные заговоры и ритуалы способны вернуть душевную гармонию в вашу семью, в благоприятной атмосфере которой будут расти ваши детки и процветать супруг.

Источник

Картина дня

наверх