На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник
  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...

Активные точки на ладони, которые помогут вам значительно улучшить самочувствие


Биологически активные точки, находящиеся на ладонях, — средство, которым грех не воспользоваться! Китайцы считают, что эти особые точки расположены на меридианах, по которым циркулирует жизненная энергия. Воздействуя на них, мы можем исцелять любые заболевания!

Весь твой мир помещается на ладони, и это не высокопарные слова!

Мы уверены, что такая простая терапия поможет вам почувствовать себя гораздо лучше!
точки на ладони фото

Точки на ладони
Большой палец
Чтобы воздействовать на точки активнее, можно использовать медную монету. Точки на большом пальце помогают правильной работе селезенки и желудка, а также справляются с депрессией и тревожностью.

Указательный палец
Точки на указательном пальце отвечают за слаженную работу почек и мочевого пузыря. Массировать указательный палец полезно тем, кто часто сомневается и подвержен сменам настроения.

Средний палец
При проблемах с печенью и желчным пузырем разминай средний палец! Удивительно, но если вы сегодня не в духе, пощипывания точек на среднем пальце быстро поднимут настроение и приведут вас в тонус.

Безымянный палец
Нажимая на безымянный палец, вы улучшите работу толстого кишечника и желудка. Полезно массажировать активные точки тем, у кого наблюдаются проблемы с кожей и сбои в пищеварении.

Мизинец
Проблемы с сердцем и позвоночником, боль в горле и вздутие живота: всё пройдет, если взять за привычку нажимать на активные точки, расположенные на мизинце.

Точка, расположенная по центру ладони, поможет справиться с расстройством желудочно-кишечного тракта. Мясистая часть ладони отвечает за хорошую работу эндокринной системы.

Точки суджок на ладони рекомендуется массировать утром и вечером: это существенно поддержит твое здоровье. К тому же, это такая приятная процедура…

Источник

Картина дня

наверх