На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник
  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...

РУСЫ НАСЛЕДОВАЛИ РИМ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЕГО СОЗДАЛИ

 

(Приглашаю на сайт без рекламы, но с такой же тематикой:  "Велемудр" по адресу: http://welemudr.ru)

Факт о праве на наследовании Рима Русами задолго до Софии (Зои) Палеолог является чрезвычайно важным для судьбы России. Тем более, что все королевские семьи Европы произошли от самозванцев из окружения самозванца “Карла Великого”, самопровозгласившего себя “Римским Императором” Лже-Священной Лже-Римской Лже-Империи (по словам Вольтера), когда в подлинной Державе Рамеев / Римской Империи правила подлинная Римская императрица Ирина.

Можно легко доказать, что Эт-Руски-Русы Рима никогда не терали связь со своим Русо-Арийским Скифским-Сакским / Кас-Сакским / Казацким родом. И даже более, Рим не только основали Русы-Эт-Этруски, но и правили им до конца тоже одна из ветвей Русов. Проанализируем Христограмму – самый главный принцип тысячелетней Христианской Римском Империи.

Нас интересуют символы по обе стороны Хризмы или Хрисмона (Хи-Ро). Католические еретики ошибочно считают, что изображена Альфа и Омега — первые и последние буквы Греческого Алфавита. Но на этом изображении мы ясно видим, что изображены не буквы Греческого алфавита, а буквы Руской Буквицы “Енъ” и “Ом”, и они не являются первыми и последними буквами. Но зато они стоят рядом с друг другом в Руской Буквице.

Невозможно объявить такое написание левой буквы Хи Ро случайностью, так как все важные изображения Хи Ро 4 века (когда и было принято Константином Христианство) все имеют Руские буквы вместо Греческих. Хотя постепенно, Руские буквы были заменены Греческими.

Константин говорил, что ему приснился символ веры Хи Ро, и во сне он понял, что с ним он покорит мир. Если учесть, что Скифия Русов занимала пол мира, то под покорением мира Константин совершенно очевидно подразумевал Скифов-Русов. Именно поэтому Константин перенёс столицу в трационный ореал влияния Скивов — в Византию в Юго-Западной Азии (ныне Турцию). Константин рассматривал Скифскую станицу Византию, как плацдарм для покорения Скифской Руси. Именно поэтому только Русь получила от Византии преимущественные торговые права, открывавшие дорогу золоту Византии на Русь.

Именно поэтому Константин перешёл с Латиницы на Греческий, так как Греческая письменность произошла от Руской Буквицы Скифов, а, значит, была ей наиболее близка. И именно поэтому Кирилл и Мифодий укоротили Рускую Буквицу, чтобы сделать Буквицу Русов-Скифов соразмерной Гречексой письменности. Но вот незадача, на момент принятия Христианства Константином, он оперировал ограниченным Греческим алфавитом, на котором он должен был так выразить самый важный Христианский догмат, чтобы сдлеать его рано или поздно привлекательным для Русов-Скифов с их более развитой и сложной письменностью и культурой.

Кстати, сказка о том, что Римляне были более развиты, чем Скифы, это ложь. Для того, чтобы это понять, надо просто посетить Музей Греко-Римской Истории в Майнце, Германии (рядом со Франкфуртом). Только отдел Скифов состоит практически целиком из золота. Скифы были намного богаче и развитее Римлян. О степени развития можно судить по изысканности и технологической сложности Руско-Скифских украшений. Очевидно, что Константина влекло легендарное Скифское золото.

Итак, Констанин поместил на символ своей веры две буквы из Скифской-Руской Буквицы, вместо Греческих. И это есть великая тайна для Западных еретиков, очевидная только для самих Русов-Скифов. Только Русы-Скифы обладают образным языком, когда каждая буква и каждый слог несут дополнительное значение для общего значения слова. Русы-Скифы знают значение каждой буквы своей Буквицы. Это, к слову, и есть подлинная магия слова, недоступная просто числовым значениям средневоковой Кабалы Хазар, хотя и её они украли у Русов-Скифов-Саков.

Буквы “Енъ” и “Ом” имеют совершенно определённое значение, и были посланием Константнна Скифам-Русам.

Руская буква Ом обозначает созидающее сияние вечности. Руско-Арийская буква “Ом” в Ведических гимнах выражает единство человека и высшего начала, то есть, обожествление. Если такое единство человека и высшего начала возможно, это означает, что в человеке есть нечто, что так же неразрушимо, как и сама вечность.

Руская буква “Енъ” обозначает “народ языка” (“езыка”) – язычников, то есть, нас, Скифов-Русов, которые и способны на такое единение с высшим началом. Наши предки называли себя “язычниками”, потому что они обладали умением управлять энергией через информационно-волновые структуры языка.

Вместе эти две буквы утверждают: “Народ языка творит, пребывая в сияющей вечности”.Именно поэтому в России Серебряного Века (начало 20-го столетия) Руские Христианские философы отстаивали концепцию Богочеловека как применимую к каждому человеку, а не только к Исе Христу.

В противоположность Рускому-Скифскому Символу Веры, Греческая буква Альфа выражает начало, а буква Омега выражает конец, разрушение. Недаром сочетание этих двух букв “Альфа и Омега” так популярно среди Сатанистов. Так Греческий философ Платон верил в то, что мир сотворён и будет разрушен. Платон верил, что мир — это жёсткая иерархия, и эманация вниз по убывающей абсолютного добра, которое принципиально не недостижимо в нашем измерении. Симптоматично, Платон был гомосексуалистом. Платонизм был дуализмом, и именно платонизм лег в основу еретических сект Западного Христианства, таких как Католичество и Протестанство.

В противоположность Платону, наш Руский, Сербский/Македонский философ Аристотель (Сербия = Серебряная Русь, “Рашка” во времена Скифов) верил, что мир несотворим и неразрушим, и абсолютное добро (вечное, безконечное, всемогущее, всеведующее, и вездесущее) целиком и неделимо существует в каждой точке божественного мира. То есть, Аристотель понимал голографический принцип Квантовой физики, который гласит, что вселенная целиком в каждом своей матричной точке. Симптоматично, Аристотель отрицал гомосексуализм.

Поэтому наши предки, Руско-Арийские Скифы-Саки / Кас-Саки / Казаки, никогда не приняли бы Христианство Греческого образца. В Руском языке первая буква “Аз” — это “Бог живущий на Земле сотворяша”, то есть одновременно и конец и начало творения. Под “концом” творения Аристотель понимал “цель” (“телос”), а не разрушение. Это значит, что Руская буквица построена по голографическому принципу, и в ней нет разрушительного начала. Каждая буква есть и начало, и конец, содержа в себе весь смысл Азбуки.

В Руском родовом коде не заложено отделение от высшего начала (“грехопадение”), и не ожидается Апокалипсис. Рускому духу чужд дуализм, и отвратителен Сатанизм. Это заставило Константина и его советников пойти на уловку, использовав схожесть Руской буквы “Ом” с Греческой буквой “Омега”, и схожесть Руской буквы “Енъ” с Греческой буквой “Альфа”. То есть, произошла подмена культурного кода Русо-Ариев. Хи Ро была уловкой Константина для того, чтобы заманить Русов-Скифов в чуждую веру, основанную на принципах порабощения и рабовладения.

Когда уловка удалась, буква “Енъ”, выражающая единство богоизбранного народа, стала “Альфой” эгоизма. А буква “Ом”, выражающая сияющую вечность, стала “Омегой” Апокалипсиса. Как результат такой подмены Символа Веры, была подменена и Руская Азбука. В изначальной Азбуке, первая буква Азбуки “Аз” и обозначала творящее начало, которое мы сейчас обозначем буквой “Я”, последней в Азбуке. То есть произошло полное инверсия, то есть, извращение смысла Азубки. Мы теперь заканчиваем тем, с чего начинали наши предки.

Буква “Аз” означала волю (неразрушимого самовозраждающегося Сокола-Рарога / Финиста Ясна Сокола / Жар-Птицу). Воля в единстве с сияющим высшим началом была самым важным. И поэтому с буквы “Аз” и начаналась Азбука. Теперь “Я” как последняя буква приравнена к Омеге Греческого Алфавитга, и означает порабощение.

Это означает, что Руские должны вернуться к изначальной Азбуке, а затем, восставить Руническое письмо. Руническое письмо — это и есть т.н. “Священная Геометрия”, которая напрочь отстутствует в Иврите.

Руская буква “Аз” — это и есть Глаз Гора / Георгия / Егора — Глаз Ра (Солнца).

Источник

Картина дня

наверх