На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

Здесь и Сейчас

О многомерности.
Хотелось бы вернуться к этой теме, и предостеречь от некоторых иллюзорных неточностей, от ускользающей чистоты термина «многомерность». Я писала ранее о том, что есть мы, человеки и наши Сути, и как мы взаимодействуем.

Почему это важно, понять глубоко и точно эту субординацию, потому что это освобождает от чувства ложного величия и поисков себя там, где вас нет. Это понимание направляет вашу энергию в вас, она работает на ваши задачи и потребности, а не утекает неизвестно кому и куда.
А вопрос «энергосбережения» актуален как никогда.

Итак, ставшая расхожей в определенных кругах фраза, такой себе неошаблон о том, что «Человек — создание многомерное и живет одновременно в различных мирах» является не точной, от чего становится ложной.

Многомерна может быть ваша Суть, если она есть.
Человек – это земная система, биокомпьютер, пригодный для жизни на Земле, грубо говоря тушка+душка) Все, что живет в ином измерении не является Человеком, это иные энерго-информационные системы.

Человек может с ними иметь фантомные связи, может чувствовать их в чем-то себе подобными, или вовсе иными, но Человеком он может быть только здесь, на Земле и в определенных детерминантных рамках.
Все, что касается прошлых жизней, параллельных воплощений в достаточной мере условно. Это не вы и не ваши жизни. Это отблески вашей Головной Сути, самостоятельные программы вашего головного компьютера. И вы не можете каким либо способом влиять на них, руководить их действиями или стать ими. Это противоречит воле вашего Высшего Сознания.

Ваша цель – абсолютно и полностью осознать себя и свою задачу Здесь и Сейчас, на данное воплощение в конкретных цивилизационных и временных рамках и выполнить её как можно лучше. В поисках себя в других мирах и измерениях вы теряете драгоценную энергию здесь.

Наипростейшая метафора о пальцах руки дает ясное понимание того, что вы не голова, и даже не рука, но лишь палец, причем конкретный, например, указательный, и функция у вас строго своя, а не мизинца. И можно сказать, что пальцы одной руки похожи, но ни один не может в точности заменить другой, либо меняться с ним местами, либо уйти по собственному желанию с руки) Все это противоречило бы замыслу головы.Такое осознание отнюдь не умаляет важность и ценность каждого органа, но лишь помогает предельно четко и честно осознать свою координату в этом многомерном поле проявленных аспектов.
Вот здесь очень подробно о субординации и взаимодействии

Я знаю, почему эти теории о якобы одновременном нахождении одного Человека везде и всюду так привлекательны .
Они индульгируют ничего не делание здесь, невыполнение четкой эволюционной задачи данного воплощения.
Теория о прошлых жизнях тоже сверхпривлекательна для тех, кто мечется тут.
Псевдовоспоминания себя в виде вершителей миров очень тешит эго, развлекает ум, и повышает самооценку. Это проходит на определенном этапе поисков. Те, кто не завис в образах великих воинов света и светящихся плеядеянцев, идут дальше, снимая вуаль за вуалью.

Дорогу осилит идущий. Идите. Просто идите и не останавливайтесь надолго на определенных этапах и площадках. Идите, пока все вопросы к окружающим не иссякнут. Тогда все ответы будут приходить вам из глубины Вашего Человеческого существа.

jerboa-wee

Источник

Картина дня

наверх