На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.04.1977, 47 лет
  • Ничего серьёзного

как по фэн-шуй?

В квартире такая планировка, что кровать в спальне стоит "головой" к санузлу: ванная, туалет (с ними общая стенка). Есть ли знатоки фэн-шуй - это не вредно? Спасибо заранее неравнодушным.
...Далее

непорядочность или преступление?

В мое отсутствие (обед) директор забрала со стола, где я работала, мои мобильные телефоны. Разговаривая со мной по телефону еще до того,как я обнаружила пропажу, она ни словом об этом не обмолвилась. Выяснив у сотрудников, куда делись телефоны, я пришла к директору и забрала их. На мой вопрос был
...Далее

посудомоечная машина: с какими трудностями можно столкнуться?

Хочу приобрести посудомоечную машину. Но сомневаюсь, не разорительно ли это по расходу воды, электричества? Есть ли ограничения и проблемы при установке? Поделитесь опытом, пожалуйста.
...Далее

покупка кондиционера (сплит-системы)

 В прошедшее лето я настолько настрадалась от жары и смога, что решилась на приобретение кондиционера (сплит-системы). Поделитесь, пожалуйста, опытом: какие модели стоит выбирать по соотношению цена-качество? Каковы диапазоны цен на кондиционер и его установку (живу высоко)? От чего можно
...Далее

Салат из шампиньонов и красной фасоли

 Надеюсь, кому-то пригодится рецепт салата, который я делаю и в будни, и в празники. Получается очень сытно и вкусно. Ингридиенты: -1 луковица, довольно крупная (порезать кубиками); - 2 средних моркови (натереть на крупной терке); - шампиньоны свежие грамм 300-400 (можно заменить консервированными)
...Далее

Картина дня

наверх