На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    «для этого есть ПОСРЕДНИКИ» - пипец , и наверное у них есть КСИВЫ – документ с печатью и подписью бога ??? Посредники...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    «если он эти заблуждения выложил на бумагу, то это уже мысли материализованные» - Нет ! Это просто удобоваримая форм...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    как раз является просто другой трактовкой СВЕТА, как и СЛОВА. СВЕТ здесь обозначает ЗНАНИЯ, т.е. осВещение Тёмных сто...10 мифов о язычестве

Ш.Д.Азиз, Д.Лихтенстайн: фактически ваша вибрация творит мир


Навязанное человечеству враждебными силами мировоззрение хищников-потребителей разрушает гармонию окружающего мира и ведет к деградации самого человечества, которое вместо развития заложенных в него внутренних способностей, было направлено по пути технократического тупика самоуничтожения. Однако, у человечества пока еще сохраняется шанс избежать приготовленной ему слугами этих сил участи. Что же для этого нужно?

Во-первых, перестать потрошить недра планеты в интересах хозяев мировой паразитической «элитки» и от внешней активности по перестройке окружающей реальности под потребности паразитического общества тотального потребления, сместить вектор своей активности на развитие собственного сознания и повышение уровня осознанности. Вторым направлением является пробуждение дремлющих в нас потенциальных способностей уровня богов, которое будет происходить естественным путем в соответствие с уровнем осознанности и развития сознания.

Наше сознание способно оказывать влияние на окружающую реальность и это подтверждает известный в квантовой физике «эффект наблюдателя», который на самом деле прекрасно действует не только в микромире. Потому многие события нашей жизни мы формируем сами, в соответствие с направленностью не только своих поступков, но также слов и даже мыслей по принципу «подобное притягивается к подобному». Вот почему любой негатив или позитив, исходящий от нас, возвращается к нам же.

Способность нашего сознания по сути творить окружающую нас личную реальность и оказывать воздействие на реальность коллективную подчеркивают американские исследователи Шайен Джой Азиз и Демиен Лихтенстайн. Вот, например, что они пишут об этом в своей книге «Открой в себе дар»: «Вся Вселенная - это единый вибрационный механизм. Ничто в ней не находится в состоянии покоя, как бы ни выглядело движение. Все движется, вибрирует, кружится, закручивается в спираль - в том числе молекула нашей ДНК.

Этот же принцип применим к нашим мыслям, чувствам желаниям и мечтам. Любая мысль, любая энергия имеет уникальную частоту вибрации: от планет до гвоздей, на которых держится школьная доска, до вашего голоса, когда вы напеваете, принимая душ. Животные слышат звуки, недосягаемые для нас, потому что их барабанные перепонки вибрируют на других частотах. А летучим мышам доступна эхолокация. Музыка вообще состоит из одних вибраций. Но вот многие ли из вас находятся в созвучии с пением Вселенной?

Специалистам в области квантовой физики известно целое учение о вибрациях - «теория струн». Согласно этой теории Вселенная состоит из крошечных многомерных вибрирующих «струн». Частота, на которой они вибрируют, придает им форму.

Для вас крайне важно находиться в созвучии с вашими вибрациями и понимать, что энергия, отправляемая вами во Вселенную, оказывает непосредственное воздействие на все стороны вашей жизни. Фактически ваша вибрация творит (точнее, воссоздает) мир, который вас окружает. Свои частоты есть у ваших чувств и мыслей. Они соединяются в уникальную вибрацию, резонируя подобно струнам гитары. Иногда эти ноты звучат резко и неприятно, а иногда завораживают своей красотой. Все зависит от того, в каком состоянии вы находитесь в данный момент. Мы живем в энергетической среде, хотя не всегда это ощущаем. Энергия для нас - что вода для рыб. Она поддерживает нас, заставляет двигаться вперед и наполняет жизнью.

Выше мы говорили, что все находится в постоянном динамичном движении. Тем не менее внутри нас есть сила, позволяющая нам управлять этой энергией и направлять ее в нужные каналы с целью изменения нашей жизни. Высшие вибрации поглощают и трансформируют низшие. Благодаря этому мы можем перенастраивать наш разум и чувства, а следовательно, менять энергетическую картину нашей жизни. Ее изменение тоже происходит непрерывно; ведь энергия не исчезает, а просто переходит в другие виды и формы. Придайте движущейся материи скорость света и она станет энергией.

Нам искренне хочется, чтобы вы знали обо всем этом и научились пользоваться множеством космических сил, находящихся рядом с вами и ждущих, когда вы к ним прикоснетесь. Представляйте себе открытие вашего Дара в виде доступа к неиссякаемому источнику энергии. Помните: становясь открытыми и осознающими себя, вы приобретаете силу изменять свое мышление и действия..."

Итак, в основе «пробуждения» внутреннего дара лежит осознанность, т.е как раз то, чего так не хватает современному человеку, искусственно затянутому в суету и беготню технократической реальности, а также зазомбированному средствами массовой дезинформации, а также системой ложных ценностей и взглядов на окружающую реальность. Все это лежит в основе технологий наведения «морока» на наше сознание слугами врагов человечества. Однако выбор - начинать «пробуждаться» или продолжать находиться в сумеречном состоянии сознания - зависит только от нас самих.

Источник

Картина дня

наверх