На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    ✩✩✩✩✩   История - оружие мощнее термоядерной бомбы .... !           И сегодня тоже , в рамках навязанной лживой  исто...МИХАЙЛО ЛОМОНОСОВ...
  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник
  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник

КАРМА СЕМЬИ: ЧТО ОБ ЭТОМ НУЖНО ЗНАТЬ?

Вина, не искупленная при жизни, отягощает не только посмертье её совершившего, но и судьбу его потомства. Вновь воплотившаяся душа рождается обычно в той семье, у той пары, с которой она была связана кармическими обязательствами прошлых воплощений.

Благодаря тому, что ранее воплотившиеся души заботятся о вновь пришедших, не прерывается связь поколений, ни сама жизнь человеческого царства, одновременно создаётся и погашается семейная карма (карна).

Она зачастую сводит одних и тех же людей во многих воплощениях. Не менее половины всех земных встреч происходит из прежних воплощений. Многие мужья и жены, братья и сёстры, друзья, так часто воплощаются одновременно. И даже если они рождаются в разных странах или частях света, они находят друг друга и становятся друзьями, возлюбленными, если в прошлом их связывали хорошие,добрые отношения.

В прошлом воплощении они создали определённые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА друг перед другом и теперь их погашают. Здесь проявляется свободная воля человека. Воплощение в разных странах были обусловлены погашением кармических долгов, не требующих контактов этих людей. Но они, подчиняясь порыву души, вносят коррективы в свои кармы, которые охотно допускает Бог.

При этом, вовсе не обязательно, чтобы они вступали в прежние отношения родственных связей. Все зависит от характера кармических долгов.

Если муж был жесток, унижал жену, то теперь ему придется поменяться с ней местами. Он станет женой своего прежнего мужа, в котором воплотятся все его прежние пороки и он будет страдать от тех унижений, источником которых был ранее сам. Бывшие муж и жена могут воплотиться как брат и сестра, любящие или ненавидящие друг друга, как отец и дочь, как мать и сын, или в другом родстве.

Они могут родиться чужими и при первой же встрече почувствовать тягу друг к другу. Это их внутренний человек помнит о прежних, добрых отношениях. Если же в прошлой жизни люди причиняли друг другу много неприятностей, то при первой же встрече они почувствуют неприязнь, страх, настороженность и даже необъяснимую ненависть.

Это предупреждает новое физическое тело о прошлых страданиях, пытаясь сегодня оградить человека от повторения прежних ошибок. Так что следует доверять своей интуиции и не вступать в контакт с теми, кто сразу же вызывает, без причины, неприятные ощущения.

Человеку кажется, что в брак он вступает по собственной воле. Но человек и не подозревает, что браки действительно совершаются на небесах. Бог сводит людей для искупления прежних долгов. Мужем и женой становятся люди, накопившие обязательства, как хорошие так и плохие.

Поэтому есть счастливые браки, но больше несчастливых, в силу того, что люди не добры по отношению друг к другу. Божественная мудрость Родолада (славянский фен-шуй) говорит, что браки лучше, когда он и она с одной но зоредару (гороскопу) стихии, земля-земля, воздух -воздух, огонь-огонь и вода-вода.

Люди одних или родственных стихий одинаково реагируют на одни и те же события. Земля с водой и огонь с воздухом также схожи. Брак Огня с Водой, то есть прямо противоположных, несовместимых знаков - это брак сына с матерью. А брак воздуха с землей это брак отца с дочерью. Такие браки обречены на ссоры, выяснения отношений по мелочам, раздражение из-за различных реакций на одни и те же события.

Сответствие по зоредару (гороскопу) даже более важно чем соответствие и дополнение стихий в теле.

Также играет роль в браке совместимость по годам рождения. Не стоит подвергать сомнению СЧАСТЬЕ тех супружеских пар, которые принадлежат к разным стихиям, но все-таки сумели создать хорошие семьи. Они заслужили их своим созидательным трудом, преодолев груз кармических узлов. Их за это стоит уважать.

Но всё-таки лучше не рисковать, если есть возможность воспользоваться советами мудрецов древности. Возможно эти люди - продвинутые духи, и им под силу такие испытания. Любовь может погасить немало кармических долгов, и одним из способов такого погашения, могут быть браки с противоположными стихиями.

В отношении рождаемости тоже работают законы, механизм действия которых пока не доступен миру людей. Поэтому пока можно воспользоваться опытом древних: они регулировали беременность по фазам ЛУНЫ и по стихиям.

Такое регулирование лучше, чем насильственное прерывание естественных процессов, протекающих в организме ЖЕНЩИНЫ. Наши предки боялись искусственного прерывания беременности , как тяжкой кривды ( греха). Но они же знали, что для зачатия благоприятны одни месяцы и неблагоприятны другие.

На Руси знали, что посты (а их было около 200 дней в году) означают не только воздержание от пищи. Они были нежелательны и для зачатия. Посты приходятся на месяцы ОГНЯ: Апрель, август и декабрь, когда из Космоса идут сильные излучения энергии. Полученная человеком эта энергия, позволяла людям не только обходиться без пищи и очистить свой организм от шлаков, накопившихся за осень и зиму. Рождение детей, зачатых в месяцы Огня, обычно связано с отягчающими обстоятельствами, из-за нарушений в организме новорожденных.

Зато после постов, когда организм обновлялся, зачатие способствовало появлению на свет физически крепких и интелектуально одарённых людей. Воздержание - обязательное условие рождения здоровых детей, источник притока новых сил в организм будущих родителей. Если мужчина не растрачивает свою сексуальную энергию, а накапливает ее, то она, не имея возможности выйти вниз, устремляется вверх, к мозгу человека. Сексуальная энергия питает мозг, вследствие чего мужчина становится энергичнее, предприимчивее, а главное - разумнее.

Отказ матери или отца от исполнения своих обязанностей перед Богом, Космосом, Вселенной, когда они не желают исполнять своих родительских обязанностей - страшное преступление. Эти люди сразу же скатываются на уровень развития более низкий, чем животные, за что и расплачиваются собственными бедами. Ведь животные, БЕСПОЩАДНЫЕ даже к своим взрослым собратьям, одновременно являются заботливыми, любящими, даже жертвенными родителями. В Природе отец никогда не бросает своих беспомощных чад, если Природой ему предназначено их воспитание.

Еще одна из причин земной несчастливой кармы, обусловленной неразумением родителей, как они дают имена своим детям. Имена бывают доброжелательными, нейтральными и разрушительными, действующие на жизнь человека. Имя впечатывается в энергетику человека и зависит от кармы того, чьим именем назван ребенок. Раньше детям давали имена Родных Богов и святых, не случайно. Светлая, чистая карма святого, соединялась с кармой ребенка, защищая его и работала на него. Называя ребенка именем родственника, мы рискуем, потому что ошибки и пороки должен будет отрабатывать ребёнок, взявший вместе с именем часть кармы человека.

Неудачно выбранное незнающими родителями имя может стать причиной рождения больного, некрасивого или несчастливого ребёнка. Также как зацикленность родителей на земных радостях и земном материальном благополучии их желание выставлять напоказ богатство дома или красоту членов семьи, жены, ребёнка, чтобы поразить друзей и вызвать у них зависть и восхищение, приносит проблемы кармические. У красивых родителей может родится очень некрасивый ребенок, что заставит красивых родителей, быть добрее и чище по жизни.

У здоровых родителей могут родится больные дети, страдающие наследственным болезнями не родителей, а бабушки, дедушки, тети, дяди, опять-таки в силу кармических обстоятельств. Из 1 миллиона болезней, которыми болеет тело людей, только 10 относятся к кармическим. Все остальные мир людей приобретет своим невежеством, по глупости. Космос и Вселенная развивается взаимодействием противоположностей через дуальность.

Мужчина и женщина - противоположности, которые должны развиваться в гармонии, во взаимодействии. Им вместе, поддерживая друг друга и обогащая, идти по пути космической эволюции, которая невозможна без РАЗУМА. Разложение мира началось с СЕМЬИ. И восстановление мира должно начаться с СЕМЬИ.

Источник

Картина дня

наверх