На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

Признаки того, что вы очень чувствительны к энергии окружающих


Вы видите и чувствуете то, на что другие не способны.

Эпаты обладают способностью понимать психологические и эмоциональные состояния окружающих их людей. Их отличает высокий социальный интеллект, и они всегда готовы прийти на помощь другим.

Важно уметь признать, что вы являетесь эмпатом (или энергочувствительным человеком). Мы ошибочно считаем, что все чувства изначально зарождаются внутри нас. Но что, если некоторые из наших внутренних идей и переживаний исходят от людей, находящихся рядом? Или от людей, которые вам небезразличны?

Вот 8 общих качеств, которыми обладают все эмпаты…

1. Вы способы чувствовать эмоции других людей, даже когда они далеко.

Если вы являетесь эмпатом, вы способны улавливать энергетические поля других людей, даже когда их нет рядом. Они могут находиться на другом краю города или даже страны, но вы все равно сможете уловить их эмоциональное состояние.

Таким людям важно спрашивать себя: «Действительно ли эти чувства принадлежат только мне?» Вы могли бы спасти себя от многих негативных эмоций, если бы научились понимать, по какой причине чувствуете плохо – из-за своего энергетического поля или чужого?

2. В публичных местах ощущаете себя некомфортно.

Вам нравится находиться в маленьких компаниях или даже вовсе оставаться в одиночестве. Большие группы людей, в которых вы пропитываетесь чужими негативными эмоции, вынуждают вас страдать.

3. У вас хорошо развиты все основные чувства.

Вы не любите яркие огни и громкие звуки, обладаете развитым осязанием, обонянием и чувством вкуса.

У эмпатов тело и ум хорошо связаны друг с другом, что позволяет им с детства остро чувствовать все энергии в целом.



4. Вы знаете о многих вещах, хотя не всегда можете доказать.

Вы просто понимаете многие вещи, хотя вы не имеете логических доказательств. Иначе говоря, вы обладаете прекрасной интуицией и в состоянии интерпретировать окружающие вас явления и события. Это позволяет вам увидеть и понять то, что от других людей скрыто.

Если вы хорошо чувствуете энергию, вам достаточно лишь посмотреть на кого-то, чтобы увидеть, является ли он позитивным или негативным человеком, и нужно ли избегать общения с ним.

Может быть, вам приходилось делиться с другом, что у вас плохое предчувствие по поводу своего партнера, а затем вы узнавали, что он действительно изменил вам.

5. Окружающие замечают вашу сверхчувствительность.

Окружающие постоянно отмечают вашу чувствительность. Вы думаете глубже, а чувствуете сильнее большинства людей.

6. Вы чувствуете, когда вас обманывают.

Вы хорошо считываете язык тела, вы также прекрасно чувствуете эмоции других людей и их психологическое состояние. Если вас обманывают, вы видите, как меняется их энергополе и нюансы голоса.

Благодаря своей чувствительности вы обладаете внутренним детектором лжи.

7. Вам тяжело наблюдать сцены насилия в кино или новостях.

Время от времени, когда вам приходится смотреть сцены насилия по телевизору, вам становится плохо. Вы человек, способный поставить себя на место других, вы представляете себе довольно четко то, что почувствовали бы на месте жертвы.

Хотя зачастую это оказывается всего лишь постановкой, внутри вас запускаются те же психологические и эмоциональные процессы, как если бы вы столкнулись с подобной ситуацией в реальной жизни.

8. Вы интуитивно обходите стороной энергетических вампиров.

Вы стараетесь не вступать в близкие отношения с людьми, высасывающих из других энергию. В прошлом вам приходилось иметь дело с энергетическими вампирами, поэтому вы легко определяете таких людей. Ваше энергополе создает своего рода щит, который оберегает вас от встречи с ними.

Эмпатам в современном обществе приходится совсем нелегко, особенно если присутствует «менталитет жертвы», когда отдаете ключ от своего сердца другим людям. Однако вы — нечто большее, чем просто энергетическая губка. Вы можете выбирать, у вас есть сила и воля. Не бойтесь воспользоваться этой силой для возвращения контроля над своим энергополем.

Источник

Картина дня

наверх