На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Некорректно писать об Язычниках и ссылаться на Ветхий завет тем паче, что в начале было не слово, а мысль.Язычник
  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...

На Луне произошел колоссальный взрыв!

В ночь с 16-го на 17-е октября миллионы, если не миллиарды пользователей испытывали необъяснимые проблемы с доступом к сервису YouTube, которые, по необъяснимой причине начались одновременно по всему миру.

Именно в это же время были сняты сенсационные кадры колоссального взрыва, мощностью в миллионы, если не в миллиарды мегатонн, произошедшего на Луне. Видимо, только по этой причине (то есть, его не смогли сразу загрузить) видео распространяется по сети с некоторым опозданием. Итак:

Видео снято с разных точек планеты, с разных полушарий и в разное время суток, что не позволяет говорить о «фейке» или об «оптической иллюзии атмосферы». На Луне нечто взорвалось, причем, судя по последнему видео, это нечто похоже на астероид.

Да данный момент люди теряются в догадках — что это было?

Наиболее часто звучит мысль, что это первая ласточка подхода Нибиру, которая тащит за собой облака камней. Скоро камни полетят и к Земле.

Так же высказывается версия, исходящая из того, что Луна – это никакой не спутник, а искусственное тело, космическая база неких инопланетян. В таком случае этих инопланетян кто-то атаковал и, возможно, в недрах Луны уже полным ходом идёт резня.

Наконец, есть ещё версия, предполагающая что Луна – это некий передатчик, с которого в мозги землян транслируется Матрица. В таком случае там, похоже, скоро будет серьёзный системный сбой и в восприятии всего мира начнутся какие-то «глюки».

Какая из версий наиболее правильная – каждый волен решать для себя сам. И – следить за развитием событий.

Так как видео со взрывом сейчас размножаются на YouTube в геометрической прогрессии, соответственно к ним добавляются новые комментарии. И в этих комментариях сообщается, что перед отключением YouTube или на одном, или даже на нескольких созданных с нуля каналах появился некий человек, который предупреждал, что сейчас нечто большое врежется в Луну и все это увидят.

Благодаря какой-то непонятной технологии видео никому неизвестного канала мгновенно набрало сотни тысяч просмотров и администрации YouTube ничего не оставалось делать, как обвалить весь сервис, чтобы прервать прямую трансляцию и блокировать информацию.

Насколько это соответствует действительности — рано или поздно выяснится.

Источник

ОТ РЕДАКЦИИ САЙТА:

Как известно из летописей Православных Староверов Луна-Месяц — это космическая станция, созданная нашими Богами-Предками для изучения ближнего космоса и защиты Земли от вторжения инопланетян, враждебно относящихся к людям.

С начала Ночи Сварога (Кали Юги) она захвачена демонами. И с тех под они контролируют все события, происходящие в поднебесном мире. Что может означать колоссальныйо взрыв на Луне-Месяце? Какова его причина? Возможно, что:

- у демонов произошла авария,

- одни демоны что-то не поделили с другими демонами,

- наши Боги-Предки попросили непрошенных гостей освободить незаконно занятую ими космическую станцию.

Возможно, что-то ещё. Жизнь покажет.

Фильмы, подтверждающие и дополняющие эти сведения:

Этот фильм является видео-приложением к статье: На Луне произошёл колоссальный взрыв!
альбом 145 | 29.11.2018 | 138
Этот фильм является видео-приложением к статье: На Луне произошёл колоссальный взрыв!
альбом 145 | 29.11.2018 | 97
Этот фильм является видео-приложением к статье: На Луне произошёл колоссальный взрыв!
альбом 145 | 29.11.2018 | 97
Этот фильм является видео-приложением к статье: На Луне произошёл колоссальный взрыв!

Картина дня

наверх