На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 820 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Тимохин
    Год без брюк: год...
  • Малик Гумеров
    « На основании какой информации Вы делаете этот вывод и выводите аксиому» - из своих наблюдений ! 1000 лет назад , 5...10 мифов о язычестве
  • Малик Гумеров
    « это накладывает бОльшую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на распространителя» - Это откуда такая детская наивность ? ВСЕ ЧТО СЕГО...10 мифов о язычестве

Утро Сварога.

Ничего у них не выйдет! Эти безмоглые продажные твари, равно как и их паразитические хозяева, даже еще не осознали, почему, начиная с 2012 года их планы постоянно терпят крах, а раскручиваемые ими ситуации и события, старательно тиражируемая ими ложь в конечном итоге всегда оборачиваются против них же самих. Они похоже, что никакого понятия не имеют не только об историометрических циклах жизни народов, государств, человечества, но и о ритмах и циклах вообще, на основе которых и происходят все процессы в Мироздании.

Они привыкли к абсолютной безнаказанности за те тысячелетия, пока длилась Ночь Сварога, пока ход был за темными фигурами, за силами тьмы и их продажными слугами - деградантами-недолюдками. Но теперь все изменилось. И как бы они не пыжились и не упирались всеми своими рогами, все их действия в конце концов будут оборачиваться против них самих - паразитической сатанинской шушары, пытающейся загнать человечество в "новый мировой порядок".

Я хочу успокоить всех тех, кто открыл свое сердце и душу, навстречу Свету: никаких глобальных катастрофичных событий для них не произойдет. Все это ожидает только темных, их слуг и тех, кто добровольно отдал им контроль за собственной судьбой. Именно в этом и состоит особенность того периода, который сейчас наступил и который наши далекие предки называли "Утро Сварога" - начало "Дня Сварога", эпохи Добра, Любви и Света.

Есть замечательная песня, российского автора-исполнителя Владимира Борисова, которая так и называется "Утро Сварога". Так вот в ней он достаточно точно ухватил главную суть этой новой эпохи:

Семь кругов спали - не буди -
Да силушки набрали для великого пути.
Белый свет льётся прямо до порога,
Это утро настаёт - Утро Сварога!
Если ты душой богат, станет жизнь раем.
Вот такое время, брат, наступает
Белый свет льётся прямо до порога,
Это утро настаёт - Утро Сварога!
Осветись, брат, Макошью-Ковшом,
Что бы с нами ни было - будет хорошо.
Белый свет льётся прямо до порога,
Это утро настаёт, Утро Сварога!

Не случайно и Ванга пророчествовала, что будущее будет принадлежать светлым и добрым людям, и Земля постепенно очистится от паразитической и сатанинской гнили, от всей той швали, что служит темному эгрегору. И чем сильнее темные сейчас будут стараться нам вредить - тем сильнее они будут приближать свою собственную погибель. Поэтому, если вы не имеете никакого отношения к полюсу тьмы, то и бояться будущего не стоит. Как верно это подметил современный поэт-песенник: "Что бы с нами ни было - будет хорошо!"

Ну а чтобы приблизить наступление нового "золотого века", необходимо впустить Свет внутрь себя, чтобы самим стать Носителями Света, избавившись от страха, ужаса и прочих негативных эмоций и чувств, помочь проявиться в нашем мире позитивной и светлой вероятности нашего будущего. Следует помнить, что подобное всегда притягивается к подобному и каждый получает именно то, что дает другим. Естественно, что такое будущее закрыто для всех хищников-потребителей и собственников-паразитов, лишенных подлинной искры Творца, частицы его бессмертного дара: "Если ты душой богат, станет жизнь раем. Вот такое время, брат, наступает!" Именно в этом и состоит особенность наступающей новой эпохи - Дня Сварога.

Источник

Картина дня

наверх