На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

Гипноз открывает доступ к памяти прошлых поколений. Алексей Савин



Как в КГБ проверяли, возможна ли реинкарнация? Помогут ли психотехники вспомнить свои предыдущие воплощения?
 
Генерал-лейтенант запаса, заслуженный военный специалист Алексей Савин рассказывает о проведенном совместно с КГБ опыте: 20 человек ввели в состояние гипноза и попросили рассказать о том, кем они были и где жили несколько веков назад. Чем результаты эксперимента удивили даже военных специалистов?

Существовали ли в реальности личности, имена которых были названы во время сеанса гипноза? Какие упоминания о них удалось отыскать? Можно ли считать результаты этого эксперимента подтверждением теории реинкарнации и переселения душ? Поможет ли регрессивный гипноз вспомнить свои прошлые жизни?
 



Дополнительная информация: Сущность в круговороте жизни и смерти
Новый фильм Александра Атакина посвящён теме, которая без преувеличения, волнует каждого живого человека на планете! Это рассказ о реальном круговороте жизни и смерти, в котором миллионы лет крутятся наши Сущности – мы с вами...



Ровно девятнадцать лет назад прочитав небольшую книжку Рэймонда Моуди «Жизнь после жизни», я только в очередной раз столкнулся с описанием событий людьми, которые «посетили» тот странный, пугающий неизвестностью мир со светящимся тоннелем, некими духами или ангелами, которые там присутствуют, сопровождающийся полным спокойствием, наполненный своеобразной гармонией и блаженством, после посещения которого возвращались единицы. Но, вернувшись «оттуда», некоторые люди были раздосадованы фактом возвращения из «того» мира в нашу действительность.

Свою творческую карьеру я начал в возрасте 18 лет медбратом в отделении реанимации. Факты смерти пациентов после ДТП, отравления ядами, падения с высоты, попытки самоубийства и т.п. было дело обыденным, но большой редкостью были случаи возвращения «оттуда» после состояния клинической смерти. Как-то раз один из таких оживших (после отравления уксусной эссенцией) обложил матом всю реанимацию, ему «там», видите ли, было так хорошо, а мы такие нехорошие медики, мать-перемать, вытащили его обратно в этот реальный мир, где он опять будет вынужден влачить своё жалкое существование.

Когда мы с молодыми коллегами спрашивали у более зрелых докторов, что же такого эти «возвращенцы» могли видеть «там», большинство из них пожимали плечами, некоторые пытались определить это как некую «игру разума», иллюзорностью мозга от отравления, или от болевого шока, или послеоперационого наркоза.

Однажды была пациентка с диагнозом «смерть мозга», когда происходит тотальная гибель головного мозга, но при этом сохраняется сердечная деятельность и газообмен, и пациент остаётся жив, благодаря круглосуточной работе ИВЛ (Искусственная вентиляции лёгких). Эта молодая женщина, доставленная в реанимацию после крупного ДТП, больше недели находилась без сознания, и после поставленного ей такого страшного диагноза как «смерть мозга», она ожила.

Самое интересное в том, что всё это время она ВСЁ видела и ВСЁ слышала, что происходило вокруг, находясь возле своего тела. И она услышала от врачей, что ей поставили подобный диагноз, и что она будет вынуждена лежать под ИВЛ 6 месяцев, и если не будет улучшения и прогресса в выздоровлении, её отключат от аппарата, что приведёт к окончательной гибели её тело. Тогда она решила «вернуться», найти того доктора, который определил её незавидную судьбу и высказать ему всё, что она о нём думает. И вернулась. Чем повергла в шок не только видавших виды старых врачей, но и нас – эмбриональных медиков.

Подобные свидетельства «очевидцев» официально мало где освещались, и про подобные вещи говорить было принято полушёпотом с оглядкой по сторонам. После перевода из реанимации, и выписки из больницы эти «возвращенцы» становились потенциальными пациентами психушек, ибо научного объяснения произошедшим внетелесным круизам не давал никто, а в потусторонний мир ещё мало кто верил. Но всему охотно верили психиатры, с удовольствием принимая в лоно своих клиник таких свидетелей.

Поскольку на дворе был конец 80-х годов и некий атеистический нигилизм уже присутствовал в народе, поэтому некоторые из докторов осмеливались говорить о душе, и что подобное нахождение возле тела и последующее оживление – это «игры» Бога, а не разума. И всё же исчерпывающего ответа никто не давал, и, будучи пропитанным атеизмом пионЭрии, комсомолии, научным атеизмом медицины, мои поиски потусторонней истины в виде «игр разума» или Бога были заморожены на некоторое время.

Поиски продолжились с началом нового тысячелетия. Голливудские блокбастеры о потусторонних мирах, божественность «истинных знаний» религиозных конфессий, завуалированная «мудрость» Восточных философий и более-менее понятная философия отечественных теологов заполняла мою нишу неизвестности «того» мира лишь отчасти. Оставались ещё множество вопросов, в том числе всё того же тоннеля.

Два года назад, когда я познакомился со Славяно-Арийскими Ведами, впервые возник резонанс чувств чего-то родного, но очень давно забытого. Я был поражён количеством тысячелетий истории России, мудростью Предков строивших свою жизнь по совести, а не по закону социальных паразитов, космогенезом русских сказок.

И только полгода назад я впервые нашёл ответ про «светлый тоннель» в виде уникальных знаний, переданных Н.В. Левашовым и его женой Светланой, которые искал не одно десятилетие. Именно этот «тоннель» не давал покоя и заставлял искать правду и знания. Именно «тоннель» послужил лейтмотивом для создания данного фильма, где вкратце я изложил теорию Н.В. Левашова, о том, что же на самом деле происходит с душой (сущностью) живого организма после смерти, и что происходит с телом, в какой момент сущность живого попадает в физическое тело.

В действительности всё оказалось совсем не так, как рассказывали раньше все те, кто ничего не знает, но только делает вид, что знает. Реальность оказалась и проще, и сложнее одновременно! И в тысячи раз интереснее, чем то, что нам без зазрения совести скармливали «духовные учителя» всех мастей и оттенков.

В действительности оказалось, что Человек – это то, что мы называем Сущностью или Душой. Она состоит из совокупности нескольких тел, которые мы сейчас называем тонкими. На самом деле они не тонкие, а просто другие, состоящие из других материй и имеющие другие свойства и качества, коренным образом отличающиеся от качеств физического тела.

В действительности оказалось, что настоящий Человек – Сущность – способна жить очень долго, многие миллионы лет, если её кто-нибудь специально не уничтожит (такое тоже возможно). Сущности человека и всех остальных живых существ регулярно воплощаются в физические тела. Во время воплощений Cущности имеют возможность развиваться, т.е. эволюционировать за счёт усиленного питания и соответствующего роста (развития) своих «тонких» тел. Таким образом, эволюционное развитие – это развитие тел Сущности (Души), т.е. это и есть настоящее духовное развитие!

В действительности оказалось, что Жизнь (живая материя) регулярно и неизбежно появляется везде, где одновременно наступают определённые необходимые условия, впервые описанные и обоснованные Николаем Левашовым. Это природный процесс, и никакое божественное вмешательство здесь природой не предусмотрено. А из этого следует, что наша Вселенная – не пустыня, и что Жизнь имеется на триллионах подходящих планет.

В действительности оказалось, что смерть физического тела – это обычная, рутинная ситуация, через которую каждый Человек проходит многие тысячи раз в круговороте своих превоплощений. И в этом нет ничего страшного или ужасного. Мы не умираем так, как нам твердят церковники. Мы остаёмся живыми, всё помним, всё знаем и чувствуем. Соответственно, страх смерти можно смело отбросить прочь! Жить после этого станет намного веселее и проще.

В действительности в книгах и статьях Николая Левашова содержится ещё столько интереснейшей и неизвестной нам реальной информации, что этому можно радоваться всю жизнь, и даже не одну! Изучение этих работ наполняет читающего неподдельной гордостью от осознания, что люди способны на такое, что эти знания наконец-то были обнародованы, что теперь можно развиваться сознательно и целенаправленно, не тратя время и здоровье на всяких восточно-западных шарлатанов и невежд…В этом фильме я постарался последовательно и схематично, «на пальцах» разъяснить, из каких материй состоит Сущность живого организма. Что происходит с человеком во время сна. Почему наши многомудрые Предки предпочитали сжигать тела умерших, а не придавать их земле, как это «сотворяют язычники». И в финале фильма я привёл мнение Н.В. Левашова о том, что выход Сущности за пределы Земли – это только конец земного, самого начального цикла эволюции и начало Космического цикла развития, предела которому нет...

Картина дня

наверх