На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    История Земли не может быть документально объяснена, в силу отсутствия самих документов, которые были утрачены по раз...Даария (Гиперборе...
  • Владимир Петров
    "Абсолютно все документальные источники славянских народов" - первые же слова антинаучный бред. Что за "документальны...Даария (Гиперборе...
  • Сергей Федотов
    Не, всё безусловно красиво и почитать приятно и интересно, круче этого читал только сказ про то, як древние укры точк...Даария (Гиперборе...

ОТЖИГ. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА ОТ НАШИХ БАБУШЕК

Как избавлялись от негатива наши бабушки. Свечная магия.

Это старинная чистка, очень простая, но крайне эффективная, иначе называемая «отжиг». Быстро помогает убрать всё плохое, наносное (порчи, сглазы, а также бытовой негатив) и изменить жизнь к лучшему. При этом порой бывает достаточно одного сеанса, чтобы ушла вся энергетическая грязь.

Огонь с древних времён считается символом очищения. Особенно сильным и мощным является огонь от восковой свечи. Чтобы расплавленный воск не капал на пол и ваши руки, необходимо предварительно надень на свечу бумажную юбочку.

Вырежьте круг диаметром 10-12 см. Из него сделайте воронку с отверстием и вставьте в неё свечу.
Вырежьте круг диаметром 10-12 см. Из него сделайте воронку с отверстием и вставьте в неё свечу.

Отжигать можно на любую луну, но лучше эффект будет на убыли.

С чего начинать.

Ставим пациента в центр комнаты. Снимите с себя и пациента все украшения, распустите волосы, откройте форточку. Возьмите зажжённую свечу в правую руку и начинайте плавно водить ею вдоль тела восьмёркой или зигзагообразными движениями, подымаясь от ног к голове и читая заговор. При этом двигаясь против часовой стрелки вокруг пациента. Все манипуляции проводите стоя.

Для людей верующих, рекомендуется читать заговоры и молитвы присущие своей Вере. Так же при отжиге можно свечкой  рисовать и различные  символы.

Однако, рекомендую читать универсальный заговор для отжига:

«Светлым огнем (ИМЯ) отжигаю, все лихое с (ИМЯ) снимаю. Сожгись все порченное, уроченное, наносное, приносное, Порчи, корчи, привязки, завязки, наузки, сглазки,  Притки, призоры, прикосы, присухи, привороты, отвороты, Дело дневное, дело ночное, дело утреннее да вечернее, Полуденное да полуночное.

Сойди с черных бровей, с кровяных печеней,  С белых костей, с буйной головы, с ретивого сердца,

С 77 жил, с 77 поджилков, из желудка, из-под желудка, Со всего тела белого, со всего остова человеческого. Выйди дымом, сажей, копотью, ветром сдувайся, На землю не спускайся, к (ИМЯ) вовек не возвращайся. Быть по сему, по слову моему. Быть по сему, по слову моему. Быть по сему, по слову моему. И ныне и присно и во веки веков. Так было, Так есть,  Так будет.»

Важные нюансы.

- Данная чистка является довольно жесткой, поэтому не рекомендуется для детей
- Проводите чистку в пустом помещении (обязательно удалите животных)
- После отжига потушите свечу пальцами, не стоит задувать пламя
- Допустимо отжигать себя или клиента по фотографии (во весь рост)
- Появление в процессе чистки треска, чёрного дыма и копоти говорит о сильном негативе, продолжайте отжигать в том месте до прекращения потрескивания
- Если свеча постоянно гаснет, это плохой знак. Скорее всего это говорит о смертельной порче
- Признаком успешной работы считается «успокоение» пламени свечи. Без копоти и треска
- Если вы почувствовали головокружение, тошноту или слабость – чистку лучше прекратить
- Чистку свечой можно проводить от 3 до 9 дней подряд
- После чистки клиента, обязательно помойте руки до локтя под проточной водой.

Надеюсь, что данная информация будет вам полезна в борьбе с негативом. Удачи!

Источник

Картина дня

наверх