На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 815 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Николаевич
    Язычники – это люди, одухотворяющие все, что есть на земле, от вещей до явлений. "Я зычу" это дословно "Я звучу". Вс...Язычник
  • Рауф Растов
    Замечательная статья! Спасибо автору!Иван Чай пробужда...
  • Валерий Василенко
    Кипрей растет повсеместно-  собирайте и делайте чай сами.  Технологию посмотрите в интернете, там ничего сложного, но...Иван Чай пробужда...

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ НА МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ



Уважаемые участники семинаров, фестивалей и других массовых мероприятий (не только тех, что организую я с соратниками)!
Часто вы жалуетесь, что после подобных массовых действ, в которых участвовали с желанием и радостью, в погоне за здоровьем и знанием, ощущаете себя «ужасно»: «болит тело», «не могу работать», «понос», «запор», «чувствую энергетическую подключку» и т.д.

И каждый раз вините кого-то из своих же соратников, совершенно забывая о незыблемых законах мирозданья: «подобное притягивает подобное» и «человек развивается только в семье, артели, содружестве».

Объясняю для непонятливых и невнимательных более подробно: с глубокой древности человек, до наступления технократического века, жил родоплеменным строем и стремился к его увеличению, т.к. так проще:
Жить благосостоятельно.
Распределить все хозяйственные нужды.
Больше времени остается на отдельного индивидуума.
Развиваться в ремёслах и духовно – вокруг много учителей.

С момента появления «индивидуальной гонки», а значит соперничества внутри одного организма, внедрения программы «разделяй и властвуй», люди стали разрушать общины и родовые союзы — в отдельные семьи и семью – в «жизнь для себя»; артели – в «индивидуальное предпринимательство».

Поэтому человек 21 века либо живет и общается малым кругом (семья из 3 человек, где старшее поколение живет отдельно от молодых, компания друзей до 5 человек), т.е. кругом, где более-менее общая зона комфорта, табу и психологические «тараканы» — прижились и негласно договорились – взаимный паразитизм, либо вообще существует в программе «Одина» – один, одинок – не надо ни с кем договариваться.

В обоих случаях формируется иллюзия «я совершенен», т.к. ничто не выходит за рамки комфорта и установленного дурдома.
Поэтому попадание в среду незнакомцев (где их более 30%), большой общности (более 10 человек) становится стрессом:
невозможно всех контролировать,
не спрячешься,
чрезмерную отросшую корону срубают вместе с головой и т.д.

Мир тебя жестко, но по-настоящему ставит в процесс обучения, которое начинается с расширения границ блага и понимания, что если:
К тебе «липнут» на уши или энергетически – в своем узком мирке ты поступаешь также.

Тебя вампирят – сам так поступаешь: берешь, не просясь; говоришь, когда не спрашивают; причиняешь добро, когда не просили; перебиваешь, т.к. очень надо спросить; советуешь, т.к. у меня опыт и я знаю.
А дальше все по поговорке: «Богу – богово, кесарю – кесарево».

Поэтому пожелание:
не ныть, а найти где в жизни также делаешь;
попросить прощения и начать делать по-другому;
отслеживать динамику минимум 6 месяцев;
воспринимать процесс как обучение и учиться.

Чиститься постоянно и всегда, ибо момента «когда я буду достаточно чистой, ко мне не будет прилипать информационный и энергетический мусор» не наступит НИКОГДА.

С уважением
Знахарка Никитина Арина Ивановна

Источник

Картина дня

наверх