На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 821 подписчик

Свежие комментарии

  • Малик Гумеров
    «Парадокс Эйнштейна — Подольского « - Наука ее природы не знает !!! А Эйнштейн тоже , придерживался понятия – что ра...10 мифов о язычестве
  • Надежда Яблокова
    Не уподобляйтесь украинцам и "не копайте море ложками", как они. Всё о выходцах Атлантиды описано у Эдгара Кейси и та...Сотворение нашими...
  • Валерий Холодок
    Доброго утра, Малик. Понятно. Только что ж Вы так нервничаете, так эмоционально выражаете свои мысли, что не видите о...10 мифов о язычестве

ДЕНЬ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

21 июня — день Силы

Это день, когда все природные энергии активируются, и способны поддержать и обновить энергетику человека.

Лучшего времени для естественной, природной балансировки с силами этого мира — просто не найти!

Период с 20 по 23 июня — является наиболее сильным в энергетическом плане. Это время магии и волшебства.

Это время трансформации реальности.

Это время, когда каждый может повлиять на свою жизнь, настолько, насколько готов: внутренне, личностно, духовно, душевно.

В этот период старайтесь избегать дурных мыслей, негативных пожеланий, а если почувствуете, что портится настроение — просто умойтесь. Если этого мало — омойте ступни ног, чтобы снять низкую и тяжелую энергетику с уровня тела.

И помните, что с 20 по 23 июня — вы своими мыслями особенно ярко влияете на свою собственную судьбу! ЭТО ВРЕМЯ СИЛЫ! Это время особых энергетических, природных вибраций, естественного Потока взаимодействия всех Природных Сил.

Поэтому мыслите и желайте только благо и радостные энергии. Как в той поговорке - что посеешь, то пожнёшь. Только пожинать придётся аж 6 последующих месяцев...

Ночь с 20 на 21 (именно перед Днем Летнего Солнцестояния) является наиболее сильным периодом. В это время происходит пробуждение, активация процесса взаимодействия природных сил.

Хорошо провести очищение водой, совершив омовение также 3 или 9 раз. Количество связано с Триединством и его частью — законом Цикличности, и совершая омовение таким образом — вы синхронизируетесь с законами Вселенной и подготавливаете себя к новому Пути, новому уровню духовного развития, новой жизни.

Особенно хорошо это для тех, кто имеет намерение начать «новую жизнь с чистого листа», новое дело, перед устройством на новую работу.

Как минимум вечером 20-го июня хорошо побыть на природе, постоять у больших и зрелых деревьев и очень желательно — сплести венок. Венок можно сплести даже из березовых веточек. И потом отпустить в воду с благодарностью за все то хорошее, что есть в вашей жизни.

Энергия Благодарности является целебной, и чем искреннее вы будете благодарить — тем лучше для вашей энергетики и вашей души. Если нет возможности сплести венок — можно просто отпустить цветы в воду.

Этот простой ритуал — знак уважения перед силами Природы, а значит и перед Силами Вселенной.

Пришло время отпустить все страхи и сомнения и смело двинуться Вперед. Вы должны понять, что рано или поздно, но вам придется сделать Выбор. Иногда этот выбор дается нам очень тяжело, но без него не будет у вас движения вперед.

До Летнего солнцестояния осталось 6 дней! Наблюдайте за выходом материала. В эти предшествующие дни перед Солнцестоянием, мы с вами подробно ознакомимся с действиями, ритуалами помогающими человеку начать свой жизненный путь в наилучшем варианте событий.

Людмила Труш-Пашенко

Источник сайт Милаведание

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх