На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 814 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    История Земли не может быть документально объяснена, в силу отсутствия самих документов, которые были утрачены по раз...Даария (Гиперборе...
  • Владимир Петров
    "Абсолютно все документальные источники славянских народов" - первые же слова антинаучный бред. Что за "документальны...Даария (Гиперборе...
  • Сергей Федотов
    Не, всё безусловно красиво и почитать приятно и интересно, круче этого читал только сказ про то, як древние укры точк...Даария (Гиперборе...

ВЫКАТЫВАНИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА И НЕДУГОВ ХЛЕБНЫМ МЯКИШЕМ

Выкатывание порчи, сглаза и недугов хлебным мякишем. Делюсь старинной бабушкиной техникой.

Многие из вас, наверно, слышали о выкатывании яйцом, как об эффективном методе исцеления от порчи и различных недугов.

Сегодня я расскажу о другом, не менее эффективном методе - выкатывании порчи и хворестей при помощи обычного хлебного мякиша, как учила меня бабушка.

Вы также можете ознакомиться с моими статьями  по эзотерике на другом моём канале "Оккультный Советник".

Последовательность действий.

Дожидаемся убывающей луны и покупаем в магазине свежий ржаной хлеб. При покупке необходимо соблюсти некоторые правила:

1. Хлеб покупаем до полудня.
2. Расплачиваемся под расчёт (без сдачи).
3. Хлеб покупаем отдельно от других продуктов.
4. Покупая, про себя говорим: «покупаю хлеб для снятия хворестей (или порчи, сглаза)»
5. По дороге из магазина ни с кем не разговаривать, идти молча.

Дома зажигаем свечу перед домашним алтарем. Рядом кладём хлеб. И читаем молитву «Семарглу Огнебогу» 9 раз. После этого разламываем хлеб пополам (резать ножом нельзя!), достаём мякиш и лепим из него три небольших круглых шарика (чуть больше куриного яйца). Оставшийся хлеб откладываем в сторону.

Кладём исцеляемого человека на живот и выкатываем его хлебным шариком круговыми движениями против часовой стрелки, приложив шарик к его телу. Руку с шариком от тела исцеляемого постарайтесь не отрывать. Выкатываем сначала спину, после этого руки и ноги. Затем переверните человека на спину, и проделываем те же самые действия с другой стороны тела. Если почувствуете, что шарик потяжелел или начал крошиться, заменяйте его на новый и продолжайте выкатывание.

Во время выкатывания читайте следующий заговор.

"Хлебом (имя исцеляемого) выкатываю, порчи, сглазы да недуги в хлеб скатываю. Катись хлеб по телу (имя исцеляемого), катись, порчи, недуги да злоба людская – на хлеб сводись. Богом Сварогом, Сыном его Перуном, богом Свентовитом заклинаю. Словом моим весь негатив в хлеб забираю, качу, катаю, выкатываю, на век в хлеб запечатываю. Да будет так!"

После выкатывания вымойте руки под холодной водой. Свеча пусть догорит.

Хлебные шарики отнесите под сухое дерево. Остальной хлеб скормите птицам.

Источник

Картина дня

наверх