На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Велемудр. Мир тесен.

22 822 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Холодок
    как раз является просто другой трактовкой СВЕТА, как и СЛОВА. СВЕТ здесь обозначает ЗНАНИЯ, т.е. осВещение Тёмных сто...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    ==="из своих наблюдений ! 1000 лет назад , 5000 … 10000 лет назад люди знали законы мироздания на порядки выше чем се...10 мифов о язычестве
  • Валерий Холодок
    Здравствуйте, Малик. И всё же эмоции, видимо, мешают Вам, а может быть и недостаток информации, логически подойти к о...10 мифов о язычестве

Физические тела были созданы в результате уплотнения энергии Духом.

Академик П.П.Гаряев говорит : "Дух, направив волновые голограммы, заставил простые молекулы собраться в более сложные, вплоть до белков,  ДНК, РНК и далее в сложный организм".

Профессор Э. Мулдашев соглашается : "Дух, создав генный аппарат и с помощью него запустив процесс воспроизводства человека на Земле, оставил главные мыслительные функции за собой. А именно, как явствует из религии, после рождения ребёнка в него влетает Дух, который и определяет основные мыслительные функции человека. То есть, мыслим мы с помощью Духа, живущего в Тонком Мире, использую энергию Тонкого Мира. Мозг, используя энергию физического мира, способен закручивать торсионные поля Тонкого Мира, в связи с чем помогает Духу в процессе мышления."

фото взято из интернета.

Сознание воплотившейся Души полностью отождествляется с личностью. Оно отгорожено от сознания Души в развоплощённом состоянии, которое мы зовём подсознанием. В обычном состоянии в сознание человека из подсознания поступает часть знаний, которые нужны для жизни. Всей информацией обладать невозможно - слишком большой объём. Информационный канал из подсознания в сознание закрыт и этот процесс контролирует мозг.

фото взято из интернета.

Плотное тело строится в зародышевый период жизни по матрице эфирного тела и является его копией. Эфирное тело - строитель и лекарь плотной формы. Эфирное тело постоянно борется против смерти физического тела.

фоо добавлено из интернета.

Невозможно лечить плотное тело без корректировки тонких тел человека. Девиз современной медицины - "Одно лечим, другое калечим". Организм нужно и должно рассматривать как "часть глобальной фрактальной конструкции - так называемого "Общего поля Вселенной"(Президент Фонда И.Сергеев). Если у человека, например, болит селезёнка, то "нужно восстанавливать базовую матрицу." Это и есть эфирное тело. Его зовут жизненным.

 

фото взято из интернета.

В старославянской буквице эфирное тело - это Душа. Д Жива. Или ПСИ. Тор. Отсюда и совпадение со словом - ТОРсионное поле. В природе всё закономерно. Именно ТОР и есть накопитель и хранитель информации о человеке.

фото из интернета. Жива.

 

Отсюда и народные пословицы и поговорки - "Что посеешь, то и пожнёшь", "Как аукнется, так и откликнется".

 

фото добавлено из интернета.

Нас обманывают, говоря о том, что мы живём лишь раз. Человек - прежде всего Дух, Душа, а тело физическое - его объект, ребёнок, форма, которую Дух лепит из того материала, что Душа собрала в процессе своей жизнедеятельности - совести.

 

фото из интернета.

"Смерти нет, ребята!".

 

фото добавлено из интернета.

Но..есть рождённое вновь, - качественное физическое тело, а есть - больное, ущербное. Выбор - за нами. Жизнь по совести и есть осуществление качества новой физической формы.

Совесть - и есть содержание формы.

Источник

Картина дня

наверх